Эндарфин

Крем вокруг глаз.,

21 сообщение в этой теме

Девчонки, посоветуйте крем вокруг глаз. Я вот пока пользуясь гелем для ухода за кожей вокруг глаз кларанс , но это уже вторая баночка, кмкремы необзодимо менять периодически. Девчонки, посоветуйте хороший крем для кожи вокруг глаз для 30 лет . Чем вы пользуетесь? Какой эффект?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пользуюсь кремом для глаз, 30-ти еще нет, но дело даже не в этом. Мне просто непонятно когда им надо пользоваться, морщинок нет в области глаз, кожа не сухая, не хочу начинать мазать кремами - а вдруг кожа изменит свою естественную эластичность... А так слышала, что клиник и кларанс хорошие, у меня подруга пользуется

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пользуюсь кремом для глаз, 30-ти еще нет, но дело даже не в этом. Мне просто непонятно когда им надо пользоваться, морщинок нет в области глаз, кожа не сухая, не хочу начинать мазать кремами - а вдруг кожа изменит свою естественную эластичность... А так слышала, что клиник и кларанс хорошие, у меня подруга пользуется

кожа вокруг глаз очень тонкая и нежная и требует особенного ухода, ее необходимо увлажнять, если она будет увлажнена, то морщинки появляться будут в меньшем количестве. Но вообще у меня вот вокруг глаз с 20 лет есть морщинки( мимика такая , при улыбке вокруг глаз собираются складочки, в итоге морщинки рано появились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше был гель такой для кожи вокруг глаз. Коробоска такая зелёная и там ирис фиолетовый нарисован, не помню название.То ли карина,то ли ещё как-то,но факт,что моей маме он очень нравился и своей консистенцией и ароматом,легко впитывался.

А ещё такие мне нравятся гелики:

post-587-0-16365100-1406747050_thumb.png

post-587-0-34535100-1406747059_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас заканчивается ролик для контура глаз против "мешков" и кругов под глазами от Виши.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока не пользуюсь, хотя уже пора давно, мне кажется) Разные масочки делаю, а вот с кремом как-то не сложилось пока. Анна, вас устраивает крем от Виши? Про Кларенс тоже хорошие отзывы слышала... Надо попробовать!

post-15950-0-83169500-1407097641_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока не пользуюсь, хотя уже пора давно, мне кажется) Разные масочки делаю, а вот с кремом как-то не сложилось пока. Анна, вас устраивает крем от Виши? Про Кларенс тоже хорошие отзывы слышала... Надо попробовать!

Меня вполне устраивает. "Мешки" под глазами хорошо убирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подарили недавно гель для кожи вокруг глаз Doliva с кофеином и гиалуроновой кислотой,я им довольна. Нет ощущения тяжести на глазах, у меня так бывает, когда крем не подходит. А этот гель я не чувствую. Мне нравится!

post-15953-0-55705100-1415446668_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока не пользуюсь, хотя уже пора давно, мне кажется) Разные масочки делаю, а вот с кремом как-то не сложилось пока. Анна, вас устраивает крем от Виши? Про Кларенс тоже хорошие отзывы слышала... Надо попробовать!

Я использую от тёмных кругов и от "мешков" под глазами очень удобный роликовый гель с кофеином Garnier))Кофеин, который входит в состав геля, стимулирует микроциркуляцию в клетках кожи,про-витамин В5 увлажняет кожу вокруг глазhttp://sobchak.com.ua/а действие массажного ролика направлено на борьбу с мешками и темными кругами под глазами)Со временем кожа стала выглядеть более светлой и отдохнувшей)

post-16276-0-57578300-1416514422_thumb.jpg

post-16276-0-92106800-1416514422_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адэлис, как быстро наступил эффект от использования геля, как долго держится, тоже есть проблема мешков под глазами и темных кругов, ни как не удается избавиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адэлис, как быстро наступил эффект от использования геля, как долго держится, тоже есть проблема мешков под глазами и темных кругов, ни как не удается избавиться.

У меня тоже раньше была такая проблема)Обычно протирала лицо кубиками льда,а также делала маску из огурчиков и овсянки.Конечно эффект был,но все эти средства были хороши только перед сном.Мне нужен был эффект на весь день и тут я увидела этот ролик и решила купить его. Тёмные круги стали почти незаметны после месяца использования геля)После бессонной ночи хорошо снимает тяжесть глаз)Имеет охлаждающий эффект,по консистенции гель,имеет прозрачный цвет)

post-16276-0-06758700-1416927382_thumb.jpg

post-16276-0-94158100-1416927388_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утром гелевым роликом от loccitane пользуюсь, снимает отёчность, мешки, если случается. Но у меня не часто случается, у меня этой же марки бальзам для век на ночь, очень хороший. Вот я им когда пользуюсь, глаза в нормальном состоянии,без утренней припухлости. Кончится, еще куплю, и для лица их крем хочу еще попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше гель такой был Карина, чудесно впитывался и освежал классно.

Стоил недорого, гипоаллергенный, у меня мама на него нарадоваться не могла. сейчас его нет, все дорогущие гели и крема всё равно проигрывают,хотя, казалось бы,должно быть наоборот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычной чистой линией пользуюсь, для глаз мне подходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был кофеиновые ролик Garnier - отлично помогал, да и избавлял от тёмных кругов под глазами. А сейчас крем для век из серии Air Stream Faberlic, он отлично ухаживает за кожей вокруг глаз, а также снимает усталость (для меня это важно, так как по работе приходится целыми днями сидеть за компьютером).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то фаберлик не очень нравится. Ничего так Сиберика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда готовлю крем в домашних условиях. Соединяю сок алоэ и масло виноградных косточек, либо миндальное. Наношу похлопывая кончиками пальцев в кожу, излишки убираю ватным диском) Всем советую попробовать,дёшево и эффективно)

post-16812-0-22454700-1439989599_thumb.jpg

post-16812-0-25645800-1439989631_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня крем-гель 2-в-1 «Идеальный лифтинг» от Avon. Пользуюсь этой серией на протяжении последних нескольких лет. Мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня крем-гель 2-в-1 «Идеальный лифтинг» от Avon. Пользуюсь этой серией на протяжении последних нескольких лет. Мне нравится.

Я тоже в своё время много средств перепробовала, эффект был нулевой, только деньги на ветер выкидывала. Поэтому решила частично перейти на косметику собственного приготовления)

post-16812-0-46072400-1443423229_thumb.jpg

post-16812-0-59774200-1443423235_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то фаберлик не очень нравится. Ничего так Сиберика.

А у меня, напротив, с Сиберикой отношения никак не сложились. Кремы не подходят абсолютно, зуд вызывают и покраснения на коже. От шампуней голова чешется и перхоть. Единственное, что подходит - это северное мыло-детокс с активированным углём. А Фаберлик отлично подходит, уже не первый год пользуюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда готовлю крем в домашних условиях. Соединяю сок алоэ и масло виноградных косточек, либо миндальное. Наношу похлопывая кончиками пальцев в кожу, излишки убираю ватным диском) Всем советую попробовать,дёшево и эффективно)

Интересный рецепт, нужно попробовать. Составляющие вообще хорошие, думаю и результат очень хороший)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...