Omalia

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Omalia

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Самое время сейчас переезжать в Европу, когда у них куча проблем с беженцами. Да и других проблем пруд пруди. Лучше в своей стране где знаешь язык, законы, менталитет.
  2. А почему кто-то один должен распределять? Вместе пусть этим и занимаются, на то он и бюджет семейный. А если делить, что ты покупаешь мыло, а я колбасу. то это уже не семья, а обыкновенное совместное проживание.
  3. Ко мне обычно приезжает 2 человека с массой разных средств, за день они с работой справляются. Вещи приобретают первоначальный вид и цвет. Не знаю как у других, ну у Дианы так. Я их услугами уже несколько лет пользуюсь. Качество работы меня полностью устраивает.
  4. А вы сами хотите чистить? Я с подобными пятнами не заморачиваюсь сама. Это только трата денег и времени. Полностью самостоятельно у меня не получается их вывести, какие средства только не пробовала. Я клининговую компанию домой приглашаю. И вам советую.
  5. Я думаю бижутерия более востребована, чем часы. В настоящее время все больше время на мобильных телефонах и других гаджетах смотрит.
  6. поддерживаю Вас.Иначе самолечение такого плана может привести куда более последствиям. Рекомендую проконсультироваться с врачом Я поговорила по данному вопросу с врачом дерматологом. Спросила, стоит ли покупать прибор для ультразвуковой чистки лица, на что мне сказали, что можно,он почти ничем не отличается от аппарата,который находится в больнице.И я решила рискнуть))Зато экономия денег хорошая и эта прекрасная, и полезная вещь всегда будет у меня под рукой)) Конечно, по поводу любых процедуры лучше консультироваться с врачом, мой косметолог Забненкова тоже специализируется на пилинге как химическом, так и на лазерном. Скоро поеду к ней в клинику Росса ставить Радиесс.
  7. Я ставила филлер Радиесс - эффект сохраняется полтора года, уже пора повторять, договорилась с Ольгой Владимировной Забненковой, что встретимся теперь в клинике Росса, куда она перевелась.
  8. Ну это если ее в бюстгалтер положить, то может и поможет :D
  9. Про яблоки слышу впервые в таком ракурсе, а вот арбуз отлично чистит, надо есть арбуз, можно с ржаным хлебом, и ничего больше в течение 2-х недель. Почки очень хорошо чистятся, но если есть камень, то лучше посоветоваться с врачом, чтобы он не перекрыл мочеток и не пришлось уже хирургичесим вмешательством их чистить.
  10. Мне папая больше нашу тыкву напоминает, только семена другие, может и можно ею заменить. Голову хорошо мыть яйцом, разбить его перед мытьем и хорошо размешать, только с температурой воды не переборщить, чтобы белок не свернулся, а то потом вычесывать его устанете
  11. Можно днем сделать себе такую маску на ногти, если спать в перчатках ни как, например, в восресенье, эффект будет тот же.
  12. Адэлис, как быстро наступил эффект от использования геля, как долго держится, тоже есть проблема мешков под глазами и темных кругов, ни как не удается избавиться.