Otbleska

Как похудеть?

100 сообщений в этой теме

Про овес еще не слышала..А чо за овес?и как она его ест?разводит с чем-то?Какие результаты?

Результаты неплохие, 4-5 кг за неделю. Разводит с водой и ест или пьет, это сложно описать, аппетит у меня пропадает мгновенно от такого блюда :blink: настаивает в холодильнике. Говорит, он от шлаков очищает организм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подруга говорила о семени льна, который продается в аптеках. он используется как для похудения, так и для очищения организма. Нужно его заваривать по утрам и пить на голодный желудок. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подруга говорила о семени льна, который продается в аптеках. он используется как для похудения, так и для очищения организма. Нужно его заваривать по утрам и пить на голодный желудок. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, я очень быстро похудела с помощью диеты. Потом все брюки падали)) Особой диеты не придерживалась, старалась сократить количество потребляемой пищи до минимума. За полтора месяца - 10 кг. И ещё я занималась различными упражнениями. Правда ни кому не советую такую диету, так как мне она отразилась на здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть простая система, плюс к ней спортиком заняться. В итоге: я за полгода скинула 20 кг (ноя сильно отступала от системы, т.к. сладкое ОЧЕНЬ люблю), а сноха, посмотрев на меня сбросила за 8-9 мес 36 кг. Вот уже 5 месяцев у нее вес держится, хоть она и лопает все подряд. А у меня вес вернулся...забеременела я ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Many, заинтриговала! Делись диетой! :)

Я в своей жизни один раз сидела на диете, продержалась 2 года: просто не ела сладкого, пила чай и кофе без сахара, не ела хлеба. Начиналось все как "безуглеводная" или "кремлевская". Результат был неплохим.

Сейчас я кормлю грудью и на диетах особо не посидишь. Через пару месяцев собираюсь прекращать, вот к этому времени и нужны хорошие диеты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Many, заинтриговала! Делись диетой! :)

Это система Татьяны Миримановой, которая также называется "Минус 60". Пока что она мне одна действительно помогла. Сейчас я тоже кормлю грудью, тоже жду момента, когад основательно стану питаться и заниматься спортом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуглила. Ее многие хвалят! Только ее зовут Екатерина Мириманова :D

Надо будет взять на заметку

Минус 60 мне не нужно, а вот минус 5 - как раз самое оно. Мне нужна какая-нибудь light версия Миримановой :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да Екатерина, чего-то мне имя Татьяна запало)

Да я думаю, если попробовать систему 5 кг уйдут. У меня сноха так и питается по системе-лишнее все ушло и теперь вес не меняется координально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы все эти диеты не на БАДах разных были основаны,а на реальных безопасных методах,а то вон Долина похудела на таблетках,а потом набрала столько же и ещё бонусом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это система Татьяны Миримановой, которая также называется "Минус 60". Пока что она мне одна действительно помогла. Сейчас я тоже кормлю грудью, тоже жду момента, когад основательно стану питаться и заниматься спортом

Я тоже слышала про диету "Минус 60". Говорят, что помогает)) Да и отзывы хорошие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как раз не диета, а система. На диете сидят какой-то период, а система-это навсегда )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, по аналогии с кремлевской...Если ее как диету рассматривать, то через какое-то время после возвращения в обычный график питания быстренько вес набирается. Вот если элементарно отказаться от сладкого, сахара в чае и кофе и хлеба, можно неплохо постройнеть.

Моя подруга сидит на какой-то бессолевой диете. Там принцип такой: кушать все несоленое и уходит из организма лишняя вода, ну и плюс несоленой еды много не съешь - отсюда эффект похудания. Но я не могу себя заставить кушать без соли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я б не сказала, что это аналогия кремлевской диеты, все-таки, повторюсь, это система и на ней живешь все жизнь, а не как на диете несколько недель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я аналогию проводила не в плане рецептуры, в плане системного подхода :)

А вообще, кушать надо меньше, и будет нам счастье - это я перефразировала Гурченко, она немного грубее сказала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто надо есть все с умом, а не бездумно все подряд закидывать в рот, как говорят: ем все, что движется и не движется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кушать часто, но маленькими порциями - результат не заставит себя ждать. Многие диетологи рекомендуют этот способ питания для борьбы с лишним весом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кушать часто, но маленькими порциями - результат не заставит себя ждать. Многие диетологи рекомендуют этот способ питания для борьбы с лишним весом.

опять же смотря что есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да :lol: Если кушать шоколадные тортики маленькими порциями в течение всего дня - то результат не заставит себя ждать в виде уклоняющейся вправо стрелки весов :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот два дня провалялась с отравлением и ушло у меня 2 кг, итого я похудела после родов...такс, за 2 месяца, что худею..на 6 кг 100 г... радостно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кормлю, но при этом умудряюсь худеть А может у тебя с гормонами что-то?

Соблюдая некоторые правила - как то не есть после 6, убрать из рациона жареное, острое, соленое, мучное и т.д. - можно прилично похудеть за короткое время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кормлю, но при этом умудряюсь худеть А может у тебя с гормонами что-то?

Соблюдая некоторые правила - как то не есть после 6, убрать из рациона жареное, острое, соленое, мучное и т.д. - можно прилично похудеть за короткое время

Обычно все поправляются)) А моя подруга похудела, убрав из рациона всё "не нужное"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное в ее рационе "нужного" мало оказывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кормлю, но при этом умудряюсь худеть А может у тебя с гормонами что-то?

Соблюдая некоторые правила - как то не есть после 6, убрать из рациона жареное, острое, соленое, мучное и т.д. - можно прилично похудеть за короткое время

Не всем это помогает. Чаще это гормональное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама после родов похудела, худенькая такая, в молодости весила 55 кг, после родов сестренки и до сих пор 48-49 кг, у ее мамы аналогичная ситуация была, наверно по наследству так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже после родов похудела и худенькой осталась, а вот ее мама наоборот после родов вес набрала и сбросить никак не могла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая по жизни была под 100 кг, а после родов стала кг 40 весить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама после родов похудела, худенькая такая, в молодости весила 55 кг, после родов сестренки и до сих пор 48-49 кг, у ее мамы аналогичная ситуация была, наверно по наследству так

Это хорошо, но обычно многие поправляются после родов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая по жизни была под 100 кг, а после родов стала кг 40 весить

Это уже ненормально. Сбросить 60 процентов веса без вреда для здоровья - сильно сомневаюсь. Часто беременность,вернее период после родов, провоцирует последующие гормональные нарушения,ей бы провериться...ту же самую щитовидку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень большая потеря веса, такое бывает очень редко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там кожа да кости торчали, щеки впали..неприятно смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие наверное растяжки, ужас, бедная женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие наверное растяжки, ужас, бедная женщина.

что-то не обратила я на это внимание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидишь на диетах или просто ограничиваешь себя в питании?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидишь на диетах или просто ограничиваешь себя в питании?

И разгрузочные дни, и на посту сижу, и после 7 не ем, ни сладкого, ни мучного.. В общем, вес стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лишнего веса 6 килограмм, скинуть безумно трудно!

когда вес небольшой для сброса, то его для многих трудно сгонять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда вес небольшой для сброса, то его для многих трудно сгонять

а как быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И разгрузочные дни, и на посту сижу, и после 7 не ем, ни сладкого, ни мучного.. В общем, вес стоит.

Я за время поста потеряла 3 кг, может после 6 не следует кушать? Или ты и не кушаешь после 6?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за время поста потеряла 3 кг, может после 6 не следует кушать? Или ты и не кушаешь после 6?

после 7)) но я спать ложусь в 3-4 ночи обычно.

Изменено пользователем Котэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангель,причём тут 6 часов,уже сколько раз обсуждалось на форуме,что это совершенно бесполезно. Если человек ложится спать в 9,то для него это ещё может как-то актуально,а если как Котэ -то это чушь полная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, нужно кушать за три - четыре часа до сна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно заняться несложными спортивными упражнениями, например, спортивной ходьбой. Конечно, совет актуален в тёплое время года, когда можно заниматься на природе,а так - спортивные залы в помощь. Сегодня столько разных фитнес залов, что выбрать подходящий - дело совершенно несложное.

post-10250-0-55038100-1358113342_thumb.jpg

post-10250-0-41851800-1358113376_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CTRL + Q to Enable/Disable GoPhoto.it

Вы никогда не задумывались о бандажировании желудка? мне кажется, это отличная альтернатива всем диетам. скинуть сколько угодно кг без всяких диет...

Бандажирование желудка - щадящая операция, которая обеспечивает любому:

ЭТО НАДО ЗНАТЬ:

Бандажирование желудка – золотой стандарт современной медицины снижения веса.

  1. Процедура наложения на желудок специального силиконового кольца (бандажа) проводится под наркозом, через крошечные проколы кожи,.
  2. Это самая физиологичная, на 100% обратимая , хирургическая операция, которая не требует длительного пребывания в стационаре (послеоперационное пребывание в клинике от 4-до 24 часов).
  3. Бандажирование обеспечивает быстрое насыщение и, благодаря уменьшению объема потребляемой пищи, человек худеет комфортно, не голодая и не отказываясь от любимых блюд.
  4. Регулируя бандаж можно управлять процессом снижения веса замедляя или ускоряя его.
  5. Бандаж можно снять в любой момент и вернуть желудок (и вес) к исходному состоянию. Только никто этого не хочет…

В клинике ДокторЛидер сейчас большие скидки на эту процедуру. Лето- пора менять свои формы)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите. но каким образом фитнес и бандажирование могут объединяться в одной теме? Фитнес фитнесом,а хирургическая процедура - совсем другое.вы бы создали отдельную темку для обсуждения и желающих подискутировать нашлось бы гораздо больше)) аАтак темка затеряется в потоке фитнес инструкций и всё.

post-9828-0-73951800-1372660420_thumb.jpg

post-9828-0-56409900-1372660426_thumb.jpg

post-9828-0-40463400-1372660432_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а мне скинуть ненавистные килограммы помогли в Институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник. Там главный врач диетолог, зовут Наталья Сергеевна Григорьева. Я к ней со своей проблемой обратилась. Она просто суперская, мастер в своей области, это точно. Благодаря ей я похудела очень сильно, за полгода порядка тринадцати или даже пятнадцати килограмм сбросила. Для меня это вообще заоблачный результат, потому что борьбу с килограммами я сама пыталась чуть ли не с подростковых лет вести, не получалось ощутимо похудеть самой, а благодаря диетологу Григорьевой я, наконец, стала стройной. Сейчас продолжаю у неё наблюдаться, и продолжаю стройнеть и хорошеть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже очень помогла диетолог Наталия Сергеевна Григорьева, она классная, правда помогла мне похудеть. Я ходила к ней на приём в Институт косметологии и клеточных технологий Реал-клиник. Она провела необходимую консультацию, взвешивание, разумеется, соотношение жира и мышечной массы, и тому подобное. В итоге подобрала мне питание, объяснила, как часто необходимы физические нагрузки. В итоге уже месяца через три после наблюдения у неё я с удивлением заметила, что начинаю терять ненавистные килограммы. И это при том, что я не истязала себя голодовками, а просто правильно и сбалансированно питалась. Супер, девочки!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я так думаю, без диетолога особых успехов в похудении не добьёшься. Я сама пыталась похудеть сама, сидела на всевозможных диетах, даже голодала одно время. Эффект если и был, то очень быстро уходил, я опять набирала вес, стоило мне съесть лишний кусочек. Окончаталеьно и бесповоротно похудеть мне помогли в Институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник. Там врач Наталья Григорьева подобрала мне необходимый рацион питания, объяснила, какие витамины пить и как часто заниматься спортом. В итоге я и правда начала худеть, просто супер) За полгода наблюдения у диетолога Григорьевой я скинула больше десяти килограмм, при этом не изнуряя себя и не мучаясь постоянно чувством голода)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, когда наблюдается положительный результат и как нелегко, если вроде и стараешься, а толку минимум. Хочется быть стройной и красивой, но не всегда это получается.Наталия Сергеевна Григорьева - прямо универсал какой-то, помогла аж троим, отписавшимся в одной теме с разницей в 10 и 20 минут, чудеса просто)))Я тоже к ней хочу))) Сколько стоят её услуги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...