Аделина

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Аделина

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Девчата, а мне скинуть ненавистные килограммы помогли в Институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник. Там главный врач диетолог, зовут Наталья Сергеевна Григорьева. Я к ней со своей проблемой обратилась. Она просто суперская, мастер в своей области, это точно. Благодаря ей я похудела очень сильно, за полгода порядка тринадцати или даже пятнадцати килограмм сбросила. Для меня это вообще заоблачный результат, потому что борьбу с килограммами я сама пыталась чуть ли не с подростковых лет вести, не получалось ощутимо похудеть самой, а благодаря диетологу Григорьевой я, наконец, стала стройной. Сейчас продолжаю у неё наблюдаться, и продолжаю стройнеть и хорошеть)))
  2. Я об этом тоже говорила в предыдущем посте) Человек, далёкий от косметологии даже не поведётся на такой откровенный развод. А специалист сразу видит все косяки этой системы. Если б мини-ультразвуковые вещи так работали, клиники бы такие деньги бы на покупку аппарата не тратили бы) Ведутся на такой откровенный развод. А специалист сразу видит все косяки этой системы. Вот именно, если клиника Ревиваль потратила кучу бабла на аппарат Альтера систем, не зря же был это сделано. Если мы мини-ультразвуковые вещи так работали, клиники бы так не парились, не зря же был это сделано.
  3. Алиса, опять я с вами соглашусь. Ну какие ультразвуковые аппаратные процедуры на дому, вы что :DDD Я работаю в клинике и знаю, что аппараты, которые действуют ультразвуком, к примеру, Альтера систем стоят ну очень дорого. Порядка нескольких миллионов рублей. Не верится, что маленькие портативные ультразвуковые аппараты, стоящие намного дешевле, могут таким же действием обладать. Это противоречит здравому смыслу. После Альтеры систем в нашей клинике Ревиваль я смотрюсь лет на десять –пятнадцать моложе, сомневаюсь, что маленькие аппараты способны на такое действие. Так что доверяйте специалистом, и не ведитесь на такие разводы
  4. Алиса, конечно же в Ревивале))) Здорово, я тоже очень приятно удивлена Альтерой систем. А врач-косметолог вашей клинки Лаура Болатова действительно умничка, мне она очень понравилась. Тоже давно с ней знакома, она хороший специалист. Тем более, она не просто косметолог, она врач. Наша Лаура Георгиевна член национального общества эстетической медицины России. Болатова в сфере косметологии работает более 15 лет. Ведет активную научную работу, когда-то серьёзно работала над проблемами реабилитации после пластических операций. Лаура Георгиевна периодически участвует в российских и международных конгрессах, симпозиумах по косметологии. Лаура Георгиевна сейчас главный врач клиники Ревиваль, и, разумеется, Альтеру систем она делает виртуозно)))
  5. Лиса Алиса, полностью вас поддерживаю. Я тоже работаю в сфере косметологии, - в клинике молодости))) Поэтому могу авторитетно заявить, - даже чего-то похоже на Альтеру систем в России нет, эта методика, применимо к нашей стране, уникальна. Действительно, может кто-то привести пример какой-то процедуры, которая ведётся безоперационным путём, а по действию не хуже круговой подтяжки лица и реально помогает? Я подобной по эффекту процедуры не знаю. Девочки, чисто мой опыт) Работаю в клинике молодости, соответственно и выглядеть нужно красиво и молодо. Сделала Альтеру систем в свjей родной клинике Ревиваль, как и вы Алиса, у Лауры Болатовой. Мне неудивительно было читать ваши комментарии о том, что она мастер и умница))) Это действительно так :)