Мальвина

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Мальвина

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 29.05.1987
  1. заказывала платье от бренда американского Jovani. (дрессвип) Платье отличное - качество отменное и размер прям тютелька в тютельку. :rolleyes:.. Советую тут заказывать, есть и дорогие, есть подешевле на любой вкус!
  2. в солярий не хожу-летом неплохо загораю...а зимой быть черной-это как-то не совсем правильно...ИМХО. :rolleyes: а вы как считаете
  3. конечно, лучше на дом вызвать! :rolleyes:
  4. наращивание-это да! решения проблем с ногтями :rolleyes:
  5. название,конечно, мощное... :rolleyes:
  6. я со своей знакомой (которая старше меня на много лет) ходила на пилинг один салон...у нее все нормально прошло и никаких покраснений. ну наверно это от типа кожи зависит и от работы специалиста...где вы делали пилинг?
  7. ориентир на салон красоты Зазеркалье. Он кул! а насчет длительности эффекта...ну года 2-3 проносишь ;)
  8. :lol: а ты, Хохотушка, сделала татуаж век...ну стрелки?
  9. ;) как это, растечься...
  10. вот только я хочу, чтоб не навсегда...так, на пару месяцев, например на лето... ;)
  11. ;) да уж...это точно!!!
  12. вариант на шее сзади понравился! а еше на ногах люблю когда татушки ;) (на стопе)
  13. ;) ну эт я так, образно, на самом деле количество процедур будет устанавливать специалист, который будем заниматься Вами! а делала в Зазеркалье. Советую, если решитесь всё же ;)
  14. честно говоря, в домашних условиях не рекомендовала бы! если уж есть проблема, то лучше обратиться к специалистам. я понимаю, что может финансовые вопросы не могут позволить Вам поход в салон, но в таких делах, лучше доверить своё лицо профессионалам. У меня были некоторые проблемы с кожей - посоветовали мезотерапию-пару сеансов...вуаля! ни прыщей, не угрей...очень рекомендую девочки! ;)