Volchok

Конкурс "Грудь мечты". Не пропустите!

16 сообщений в этой теме

Девочки, всем привет. Нашла интересную инфу на сайте kiz.ru журнала "красота и здоровье"

, что от компании Native стартовал конкурс на бесплатную операцию!

с имплантами Cereform. есть и другие призовые места, призы в виде крупных скидок на оп...так что выиграть можно в любом случае ту или иную скидку))) кому интересно- участвуйте.

я бы на вашем месте попробовала. к тому же для тех, кто собирается делать оп. почему собственно бесплатно не попытать счастья? заявки до конца мая, так что , кто настроен- удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто настроен, кто-то участвовал ? импланты Cereform, белье Native- красота.)))

это я к тому, что девочки, если кто участвовали окажется победителем- не стесняйтесь, . говорите, нам же интересно, будем вас поддерживать, советы давать всякие)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я думаю, стесняться вот никто не будет. я бы тоже поучаствовала, да нет такой цели - грудку увеличивать. Импланты очень хорошие Cereform, я смотрю много кто просит ставить их у хирургов, которые не работают с этими протезами. представляете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну французское ведь))) Французы знаю толк в красоте, в протезах - тоже)))

кстати, как там конкурс Cereform , я не нашла на сайте результатов. Волчок, не известно , кто выиграл ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет пока, не пишут результатов...но все равно, там не какое-то голосование, как я поняла- они сами решают - администрация сайта, журнала...

вот здорово, снова будут видео с cereform, фото-отчеты, рассказы...да?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за неосведомленность, а что за конкурс был? какая-то бесплатная операция?

Импланты Cereform - чье это производство? дороже чем ментор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкурс грудь мечты от компании Native))) на бесплатное увеличение груди с имплантами Cereform. а Cereform- это французские импланты. очень хорошие)) я,честно, не знаю ,сколько ментор стоят.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки зашла на сайт журнала, где публиковали конкурс, финалистки -

Финалистки: Екатерина С‚ shinshila‚ Anastas‚ КсюшаРизо‚ vaseva‚ ylar0305‚ noyo‚ VivaAlina‚ Elena1717‚ marishaipaticheva‚akvamarin

главные претенденты на операцию с cereform! непонятно, где смотреть результат - на сайте Native тоже не написано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, спасибо. а кто-то из вас участвовал в конкурсе cereform? чем эти импланты так хороши, что вы говорите, что они чуть ли не лучшие на данный момент среди всех имплантов?

Noa, а вы носите сами Native?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я слышала про Cereform. Если не ошибаюсь , их основное отличие- у них куча оболочек в составе ? много ну то есть не одна две, а больше.

Девчонки, а купальники у продукции Native есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, у cereform 18 слоев в оболочке, у них нереально прочный имплант, гарантирующий отсутствие всяких разрывов, они,кстати, давно обещают выпуск новой продукции.

про native я тоже слышала, что у них будут купальники! правда не видела какие и когда, но круто! думаю,это будет что-то очень комфортное и стильное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все проверяю сайт kiz, результаты не вывесили, интересно, кто же выиграл, когда начнутся все эти описания, дневники...а кто из здешних форумчан участвовал? может вам какая-то информация на почту приходила?

кстати, я и не знала, оказывается cereform довольно давно на рынке.

• Cereform на рынке 6 лет‚ на рынке России - 4 года.

• Имплантаты СEREFORM продаются в 35 странах мира

• На сегодняшний день в мире установлено более 150 000 имплантатов CEREFORM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не торопятся с этим конкурсом. хотя вся инфа старая висит. мне тоже интересно онлайн читать дневники, блоги. помню, еще cereform обещали новый продукт сотворить и запустить. Тоже не слышно) Но возможно и готовят нечто сенсационное) хотя кто знает, мы можем лишь догадываться и предполагать.

а ,кстати, сколько онлайн историй будет две-три? или одна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще обычно призовые истории онлайн и выкладывают, смысл тогда делать несколько призовых мест? Хотя как-то был конкурс по подтяжке груди, так там выложена была история только победительницы 1 место что заняла. так что надо или подождать или попробовать поинтересоваться у организаторов конкурса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово,что такие конкурсы делают!

там не два места, как я поняла, первое- бесплатная оп, второе- скидка на оп и дальше просто какие-то скидки всем и бонусы тем , кто участвовал)

зашла на сайт kiz , он не открывается....хоть бы на cereform или нэйтив продублировали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю как переживают те, кто участвовал в конкурсе) ждут=ждут, а результат непонятен)

зато каков приз! бесплатная оп да с какими имплантами еще!) а кто хирург, Берлев? или Леликов? это вроде вторая акция от цереформ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...