котик

Кто Делал Подтяжку Груди Без Имплантантов? Откликнитесь!

106 сообщений в этой теме

Я делала липофилинг одномоментно с липосакцией, на импланты бы врятли решилась, а тут и фигуру подправили и грудь вроде и своя, но при этом объёмная. Оперировал меня Владимир Зленко из клиники Бьюти Тренд, очень хороший хирург, ничуть не пожалела, что обратилась к нему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2019 в 16:31, Nata Li14 сказал:

О, актуальная тема! У меня сестра после родов как раз думает... но скорее всего пойдет к моему доктору))

как у вашей сестры дела? Уже была операция?

В 04.06.2020 в 10:58, Белочка сказал:

хорошо когда есть ткани для того, чтобы сделать без имплантов, иногда это невозможно

да, видела, красиво получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья., если вы сталкивались с такими сложностями ., как были у меня ( объемная грудь , требующая подтяжки - уменьшения ., вам точно к мастеру -гуру пластики - хирургу Володину ) Не скажу , что птозная., но очень крупные формы доставляли сильный дискомфорт…я и представить не могла., что мою ситуацию очень легко решить при помощи подтяжки ! Очень рада, кайфую от нового облика и не устаю благодарить гениального Александра Владимировича!

 

Т-образная подтяжка груди без имплантов
Хирург- Александр Владимирович Володин

IMG_3925.JPG

IMG_3928.JPG

IMG_20200609_173947_391.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2012 в 12:57, Лаванда сказал:

Присоединяюсь, но мне помнится на форуме у нас были девочки с подтяджками. Вы решите для себя - будете ли ещё рожать, планируете ли лактацию,а то может повременить пока до этого времени?

Я по опыту других девочек читала, что даже после подтяжки и родов после нее, грудь не шибко сильно опускается. Но в целом согласна, лучше уже решить и спокойно делать операцию, чтобы потом не волноваться, опуститься грудь или нет

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне  нравится как Гришкян делает грудь, у него не только подтяжки и импланты, но он и липофилинг активно использует, поэтому подтяжка с Липо может исправить как раз  асимметрию груди, особенно при подтяжке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. первый раз на форуме, не до конца поняла как регистрироваться… Я планирую подтяжку груди без имплантов, операция будет осенью, я уже была на консультации у Сергея Анатольевича Дёмина. Целенаправленно шла и иду именно к этому пластическому хирургу, потому что с такой грудью, вернее с таким исходником как у меня, обращаться нужно только к профессионалам. У меня восьмой размер груди, после родов не сильно изменился, но все опустилось вниз. Хочу аккуратную троечку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2020 в 14:24, Гость Урсула сказал:

Здравствуйте. первый раз на форуме, не до конца поняла как регистрироваться… Я планирую подтяжку груди без имплантов, операция будет осенью, я уже была на консультации у Сергея Анатольевича Дёмина. Целенаправленно шла и иду именно к этому пластическому хирургу, потому что с такой грудью, вернее с таким исходником как у меня, обращаться нужно только к профессионалам. У меня восьмой размер груди, после родов не сильно изменился, но все опустилось вниз. Хочу аккуратную троечку.

Добрый день) Восьмой размер это очень тяжело! У вас все будет хорошо, вы идете к профессионалу) Когда операция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длительное кормление грудью еще никому из женщин пользы не приносило) и я не исключение. Печально, но это факт. Но мириться с этим я не планировала, наоборот, сразу после завершения гв начала искать опытного пластического хирурга, у которого смогла бы подтянуть грудь. К Фуаду Фархату на консультацию пришла по рекомендации подруги, но в итоге решила, что именно он и будет меня оперировать, только ему я смогу довериться. И не зря. Результат превзошел все мои ожидания - я очень рада! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2020 в 14:13, Вишенка сказал:

Я по опыту других девочек читала, что даже после подтяжки и родов после нее, грудь не шибко сильно опускается. Но в целом согласна, лучше уже решить и спокойно делать операцию, чтобы потом не волноваться, опуститься грудь или нет

У меня сестра хотела делать операцию, а в итоге получилось забеременеть (долго пытались), поэтому теперь когда второго моего племяшку родит, вернется за новой грудью)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я липофилинг делала. Дело в том, что у меня после грудного вскармливания пропал объем в верхней части груди,из-за этого создавалось впечатление будто грудь висит. Но на консультации мне моя хирург предложила липофилинг сделать в эту часть груди и восполнить утерянный объем. Моим хирургом была Анна Аексеевна Боровикова, очень эстетично и натурально сделала, импланты я в любом случае не хотела, как и видимых шрамов, так что к счастью обошлось без всего этого. И грудь действительно будто приподнялась, меня вполне устраивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2020 в 17:00, Ванильк@ сказал:

У меня сестра хотела делать операцию, а в итоге получилось забеременеть (долго пытались), поэтому теперь когда второго моего племяшку родит, вернется за новой грудью)

Ничего, закончит кормить и через 6 месяцев придет к доктору)

Всему свое время!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была подтяжка груди. Оперировала Егорова Мария Владимировна. Очень хорошо провела операцию, импланты были идеально подобраны, Мотива 320 мл. Грудь отлично держится, круглая, упругая. Лишняя ткань была иссечена. Грудь, конечно, очень низко висела.
Как-то легче и спокойней было оперироваться у женщины хирурга. Егорова очень позитивная женщина и высокопрофессиональный специалист. Рубцы на груди получились тонкие, ровные. На фото новой груди чуть больше месяца, рубцы ещё розовые, позже они побелеют. Я планирую их скорректировать лазерной шлифовкой, тогда их вино не будет вообще.
На восстановление у меня ушло две недели. Первая была сложной, боли, дискомфорт, принимала обезболивающие, больше лежала. Через дней пять стало легче, а на 14-ые сутки доктор сняла швы. Я тогда уже чувствовала себя отлично, грудь была уже мягкая, немного опустилась на место, ведь сразу после операции сохраняется отёк и грудь подпрыгивает высоко, чуть ли не под горло.
Я благодарю Марию Владимировну и Фрауклиник за теплый приём и высокое качество хирургии.

IMG_E20010AFA2CB-1.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2020 в 14:03, Nata Li14 сказал:

Ничего, закончит кормить и через 6 месяцев придет к доктору)

Всему свое время!

Спасибо! Да, но она уже прям настроена. Хочет подтяжку без имплантов, оперироватся скорее всего будет тоже в SOLEIL, как и я

Изменено пользователем Ванильк@
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! На фото до видно, что в моей случае для эстетической красоты своей груди, безусловно нужна была пластика! Попала на консультацию к врачу  в первый раз у меня было  множество страхов и волнений, он все мне показала и рассказала, ответила на все мои вопросы. Объяснил, что в моем случае нужно сделать Т-образную подтяжку с коррекцией асимметрии, без  имплантов. Рассказал о самой операции, и как ухаживать за грудью после. Прошло все удачно, сейчас у меня новая и красивая грудь, о которой я мечтала, Результатом я довольна полностью, И я рада, что решилась  и что попала именно к этому хирургу! Хирург Труфанов Дмитрий Игоревич.

Снимок_экрана_120620_022058_PM.jpg

Снимок_экрана_120620_022203_PM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала просто подтяжку, мой размер даже до родов был больше 3, а после грудь вообще потеряла форму, остались только объемы, но все мамочки меня поймут – размер это далеко не самое важное. После подтяжки у меня грудь стала меньше, но я именно этого и добивалась собственно. Делала подтяжку у Боровиковой Анны Алексеевны, хирург очень хорошая, сразу нашли общий язык и дальше было очень легко с ней коммуницировать, она прекрасно понимала чего я хочу и сделала все в лучшем виде. А вообще по-моему подтяжка всегда делается без имплантов, разве нет ? Просто сомневаюсь, что женщины с 1,5-2 размером делают именно подтяжку, они чаще всего идут на увеличение и этим все свои проблемы решают (и размер увеличивают и грудь приподнимается за счет этого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2020 в 17:00, Ванильк@ сказал:

У меня сестра хотела делать операцию, а в итоге получилось забеременеть (долго пытались), поэтому теперь когда второго моего племяшку родит, вернется за новой грудью)

А какой у вашей сестры сейчас размер груди?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2020 в 16:47, Ванильк@ сказал:

Спасибо! Да, но она уже прям настроена. Хочет подтяжку без имплантов, оперироватся скорее всего будет тоже в SOLEIL, как и я

Ванилька, а у вас была тубулярная грудь? Как исправляли?

Была подтяжка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтяжка груди без имплантов! Вардан Аршакян!
Этот хирург предложил мне такое! Никогда мне еще не говорили о таком! Простите мне кликбейтное начало, но это правда. Мой пластический хирург предложил мне сделать радиочастотную подтяжку груди, которую, наверное, больше никто не делает и не умеет. Я сначала подозрительно отнеслась к такому варианту, но, когда увидела фото «до и после» решила попробовать. Думала, в крайнем случае, если не получится ничего, то сделаю обычную. Но этого не потребовалось!
У меня был небольшой птоз, не так, чтобы грудь до пупка свисала, но всё-таки для меня это было заметным. Так вот, делают радиочастотную подтяжку, и она реально на несколько см грудь наверх подтягивает. Еще и кожа получше становится. Да, кому-то хочется, чтобы соски чуть ли не на середине груди стояли, но меня полученный итог операции устроил. Всё выглядело реально и естественно, так что за мой красивый упругий бюстик спасибо моему доку – Аршакяну Вардану Арамаисовичу. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.12.2019 в 12:18, Гость Лика сказал:

На коррекцию и подтяжку груди я решилась после завершения гв третьего ребенка и, честно сказать, грудь была в печальном состоянии. Пятый поплывший размер с бесформенными огромными ареолами, кто кормил долго, тот поймет. Врача выбирала интуитивно, ездила на консультации, беседовала с докторами, общалась на сайтах. В итоге выбор пал на Фуада Фархата, это оказался мой врач, сразу сложилось доверие. Грудь мне сделал шикарную, все подтянуто, форма естественная, соски аккуратные. Но главное, швов почти незаметно, а ведь всего пять месяцев после операции прошло. Такой вот отличный результат, очень рада и другим советую.

Спасибо Вам за отзыв, вот слышала от знакомой о нём (только хорошее) и рада, что нашла Ваш положительный отзыв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2020 в 16:47, Ванильк@ сказал:

Спасибо! Да, но она уже прям настроена. Хочет подтяжку без имплантов, оперироватся скорее всего будет тоже в SOLEIL, как и я

Это лучшая клиника! Я однозначно рекомендую, у меня было восстановление после родов, все прошло прекрасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле одного липофилинга в случае подтяжки или увеличения недостаточно, он в большинстве случаев используется для коррекции груди: подкорректировать верхнюю часть груди, добавив немного объема, или использовать совместно с имплантами, чтобы сгладить контуры, тем самым получив очень натуральную на вид и ощупь грудь. Второй вариант это мой случай, моя хирург Боровикова Анна любит использовать импланты совместно с липофилингом. Оригинальный и весьма эффективный способ коррекции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2021 в 13:50, Kotenok сказал:

Это лучшая клиника! Я однозначно рекомендую, у меня было восстановление после родов, все прошло прекрасно!

Да! Недавно смотрела инстаграм SOLEIL клиники, у них просто обалденные результаты после подтяжки без имплантов! Девочки так преображаются!!!

Изменено пользователем Маркелова
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальную подтяжку груди мне сделала Кравцевич Валентина Васильевна (ЦПХ Эталон), очень хороший доктор, прям шедевры создает. Она еще и челюстно-лицевой хирургией занимается, подтяжки лица красиво делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2021 в 15:00, Маркелова сказал:

Да! Недавно смотрела инстаграм SOLEIL клиники, у них просто обалденные результаты после подтяжки без имплантов! Девочки так преображаются!!!

Ага) Я тоже иногда залипаю, ну такие крутые фотки!

И да, для меня подтяжка груди без имплантов - это отдельный вид искусства)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

       Делала подтяжку груди в клинике Эталон. С возрастом моя красивая грудь стала терять свою привлекательность, кожа ее растянулась, сама грудь опустилась. На консультации пластический хирург Ведров Олег Вячеславович, определив степень птоза, предложил сделать подтяжку груди в моем случае с вертикальным разрезом. Операция длилась три часа, анестезию хорошо перенесла. Шовчики получились очень аккуратные, сейчас после полугода они посветлели и почти незаметны. Главное - моя грудь, благодаря стараниям и профессиональному мастерству доктора, приобрела красивую форму и объем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2021 в 15:00, Маркелова сказал:

Да! Недавно смотрела инстаграм SOLEIL клиники, у них просто обалденные результаты после подтяжки без имплантов! Девочки так преображаются!!!

У меня у мамы такая проблема... я все мягко подвожу ее к решению, что если она хочет, а она хочет, то можно и нужно что-то делать...) Вот хочу в свою клинику ее привести, где я оперировалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе кормление ребенка грудью не прошло даром, у меня форм практически не осталось, все висело, я была в отчаянье. Решилась на подтяжку груди и поехала к Фуаду Фархату. Врач от Бога, очень внимательный и ответственный. Сейчас смотрю на свои фотки до и после, восхищаюсь. Грудь упругая, красивая. Мечта просто, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2021 в 13:46, Ванильк@ сказал:

У меня у мамы такая проблема... я все мягко подвожу ее к решению, что если она хочет, а она хочет, то можно и нужно что-то делать...) Вот хочу в свою клинику ее привести, где я оперировалась

Ведите ее к моему доктору, у него потрясающие результаты после подтяжки без имплантов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая подтяжка подразумевает видимые шрамы. Меня это не пугало нисколько, потолму что форма куда важнее рубцов. Операцию делала в Москве у Анны Алексеевны Боровиковой, хирург клиники "Госпиталь мира". Это было уже чуть больше года назад. А недавно выпросила у мужа на день рождения подарок в виде тату. Это уже не медицинский, а скорее художественный подход к сокрытию рубцов после пластических операций, такой своего рода татуаж. Девочки, очень советую. Татуаж также в Москве делала, здесь есть много хороших специалистов, я своего в инстаграме нашла. Грудь подтянутая красивая и плюс ко всему рубцов теперь совсем не видно, потрясающе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Гость Люда сказал:

Любая подтяжка подразумевает видимые шрамы.

Да, но в руках профессионала остаются не шрамы, а едва заметные тонкие линии, их не видно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/26/2021 at 6:57 AM, ВераПална said:

Да, но в руках профессионала остаются не шрамы, а едва заметные тонкие линии, их не видно)

Едва заметные тонкие линии тоже своего рода рубцы, вы ведь понимаете о чем я писала) Считаю, что мой хирург, Боровикова, сделала все в лучшем виде, очень аккуратно и красиво. Но очевидно что такая операция в любом случае подразумевает следы в виде рубцов, просто кому-то на них плевать, их и так все устраивает, а мне не плевать, я стремлюсь к идеалу ) хочу чтобы совсем не осталось видимых следов операции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2021 в 09:57, ВераПална сказал:

Да, но в руках профессионала остаются не шрамы, а едва заметные тонкие линии, их не видно)

Да, и попробуй их разглядеть! Я свои например так и не могу найти)) Грудь есть, швов нет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала подтяжку в клинике Seline у хирурга Гауэр Л.Н. Целью операции было лишь вернуть грудь "на свое место", дополнительного объема мне не надо было.Однако потом вместе с хирургом пришли к общему решению, что с имплантами пусть даже маленького объема результат получится куда блее аккуратный (стоит пояснить наверное, что я оперировалась после того как сбросила почти 30 лишних кг, грудь вообще пропала и сильно обвисла)

Результатом кстати вполне довольна и рада, что помимо подтяжки мы сделали еще небольшое увеличение, бюст теперь очень гармонично смотрится на мне, раньше будто прямо не хватало изгибов и женственности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы думали, что невозможно сделать подтяжку груди без скальпеля, то вы заблуждаетесь. Я вам расскажу про такой способ, причём, я испытала его на себе. Да, может, вы не все слышали, но можно подтянуть грудь при помощи операции БрестТайт – это радиочастотный лифтинг. Сразу говорю, у меня было начально-умеренное провисание груди после ГВ, но объем меня устраивал. Так что я хотела, чтобы у меня не было никаких шрамов, ведь импланты я ставить не собиралась, а из-за такого небольшого птоза рубцы иметь… Ну, такое. И на мою удачу наткнулась на профиль хирурга в соцсети, потом провела дальнейшее «исследование» и в итоге зациклилась на этом БрестТайте. Делает ее пластический хирург Вардан Аршакян.
Если у вас грудь на животе уже лежит, то логично, что этот вариант вам не поможет, а когда у вас случай, как у меня, то БрестТайт будет прям идеально для вас. У меня сиси отлично подтянулись, стали выше. Я прям специально зафоткала, линейкой мерила все до и после, поэтому могу чистосердечно подтвердить, что эффект от операции есть и он заметный. Если вы сомневаетесь, то можете сходить на консу к хирургу, он вам всё объяснит и покажет.  Среди фоток «До и после» будут и мои :)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут многие писали про липофилинг, подпишусь под их словами - это отличная альтернатива подтяжке (если исх. данные позволяют, разумеется). Я операцию делала у Боровиковой Анны. Засчет липофилинга в верхнюю часть груди визуально грудь целиком стала смотерться более упрагой и подтянутой, мне этого вполне хватило, хотя изначально настраивалась на полноценную подтяжку. Рада, что обошлись "малой кровью"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтяжка груди после рождения двойняшек стала для меня просто спасением. В моральном плане. Если бы вы видели то, что осталось от моих некогда пышных форм после продолжительного кормления, вы ты тоже ужаснулись и впали в депрессию. Но благодаря Фуаду Фархату я снова с улыбкой смотрюсь на себя в зеркало по утрам, моя фигура снова обрела форму - я себе нравлюсь.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      Операцию по подтяжке груди мне делал Мустафаев Эльдар Рашидович в ЦПХ «Эталон». Сильно похудела, сбросила почти 20 кг, но получила сильный птоз груди. Доктор учел все мои пожелания, сделав якорную подтяжку груди, восстановил ее форму. Главное, что обошлось без имплантов, чему я очень рада, люблю естественность. Послеоперационный период в клинике прошел в комфортных условиях, персонал очень внимательный. После выписки врач всегда был на связи, давал необходимые рекомендации. Очень довольна, что выбрала именно эту клинику. Все цены у них на сайте, все актуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вардан Робертович, вы лучший!! Надпись сами придумайте =)

g1.jpg

g2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго терпела то, как выглядит моя грудь после последний родов. Это были третьи роды, но раньше грудь восстанавливала форму, а тут ни в какую((( Всерьез задумалась о пластической операции, требовалась подтяжка с увеличением, только доктора нужно было выбрать. Но мне повезло. Оказалось, моя давняя подруга недавно сделала увеличение у доктора Фуада Фархата и так она его расхваливала, что и я решилась. Так рада, что смогла довериться этому опытному хирургу, он так аккуратно все сделал, шовчики еле заметные, грудь смотрится естественно - я ооооочень довольна результатом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вариант сделать липофилинг, но я не хотела. Меня больше волновала форма груди нежели ее размеры, слишком большую грудь я никогда не хотела. Делала подтяжку вертикальную у Анны Алексеевны Боровиковой. Операция прошла быстро и успешно, восстанавливалась всего пару месяцев, а шрамы до сих пор со временем все больше и больше тускнеют. Ценой за операцию и в целом работой хиуррга осталась более чем довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я делала якорную подтяжку груди, изначально я была против имплантов, и доктор очень постарался сделать из того что есть красоту! Я довольна! Хотя в будущем возможно рассмотрю липофилинг, но если решусь на липосакцию, вроде и хочется и колется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2020 в 14:13, Вишенка сказал:

Я по опыту других девочек читала, что даже после подтяжки и родов после нее, грудь не шибко сильно опускается. Но в целом согласна, лучше уже решить и спокойно делать операцию, чтобы потом не волноваться, опуститься грудь или нет

я рекомендую Дёмина, он лучший в этом вопросе.  У него такие грудки получаются - просто красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила пойти на увеличение груди к Фуаду Фархату. Очень грамотный специалист. Все объяснил, показал, предварительный прием прошел замечательно. И операция, которую он проделал, тоже обошлась без всяких ошибок и замечаний. Шва почти не видно Он под бельем, сделал все аккуратненько. Неприятных ощущений от присутствия инородного тела в груди у меня нет, грудь смотрится очень естественно и такая же мягкая на ощупь. Доктор Фархат - мастер в своем деле.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2021 в 13:46, Ванильк@ сказал:

У меня у мамы такая проблема... я все мягко подвожу ее к решению, что если она хочет, а она хочет, то можно и нужно что-то делать...) Вот хочу в свою клинику ее привести, где я оперировалась

О, рекомендую Сергея Анатольевича Дёмина! Он лучший хирург в этом вопросе, чтобы подтянуть грудь без имплантов - только к нему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2021 в 15:04, Мари_я сказал:

О, рекомендую Сергея Анатольевича Дёмина! Он лучший хирург в этом вопросе, чтобы подтянуть грудь без имплантов - только к нему

спасибо за рекомендацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуад Фархат - прекрасный доктор! Не жалею, что пошла на предварительную консультацию именно к нему. Все объяснил, показал. Спокойный, уверенный голос, вежливость в общении. Операция прошла замечательно, никаких отрицательных моментов. Очень порадовал результат - красивая и ровная грудь, что еще нужно для счастья?))  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я делала подтяжку груди в клинике АО Медицина. В Москву к Вардану Робертовичу Хачатряну прилетела из Самары. Третьи роды и кормление так испортили фигуру, что никаким фитнесом было уже не поправить. Сбросить лишние кило мне еще удалось, а вот с формой груди сделать ничего не смогла.
Импланты я вставлять не захотела. Решено было делать подтяжку с (T) образным рубцом. Форма груди теперь очень естественная, грудь выглядит подтянутой, всё симметрично и аккуратно  никаких погрешностей!!
Просто потрясающая работа, я в полном восторге!! Супруг, кстати, тоже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была редукция груди с подтяжкой, оперирующим хирургом была Анна Алексеевна Боровикова. Несмотря на всю сложность операции, результат получился достойным похвалы и благодарности, которые я по сей день мысленно шлю своему хирургу, глядя на своё отражение в зеркале. Такое облегчение и удовольствие наконец избавиться от подобного груза и наслаждаться легкостью и красотой, приобретённой после пластики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела отличные результаты подтяжки, но там , конечно , не будет такого объёма . Если только своя грудь большая , тогда да . Посмотрите у Нугаева , клиника эталон. Работы этого хирурга нравятся .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...