Вишенка

Пользователи
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Вишенка последний раз побеждал 17 Мая 2018

Вишенка - автор самых популярных публикаций!

Репутация

9 Обычный

О Вишенка

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 17 Ноября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

953 просмотра профиля
  1. Девочки, всем рекомендую на лабиопластику к доктору Дёмину Сергею Анатольевичу сходить. Он замечательный доктор, помогает расслабиться и не стесняться, даже когда дело касается такой интимной вещи как половые губы. В его руках можно ни о чем не переживать, он хороший специалист и отлично знает свое дело.
  2. Абсолютно с вами согласна! Я у Дёмина делала целый комплекс пластических операций и везде он подсказывал что и как лучше сделать. То, что мне советовали на форумах абсолютно разошлось с тем, что мне оказалось нужным по факту. Я счастлива, что попала к Сергею Анатольевичу, он настоящий профессионал, сделал из меня конфетку
  3. Благодарю Дёмина Сергея Анатольевича за отлично сделанную абдомино и липосакцию! Очень долго страдала жировой прослойкой в области живота, на диеты и упражнения в зале времени у меня нет из-за работы (тут честно признаюсь) Поэтому операция стала для меня единственным решением. Опущу подробности о том, как долго искала врача, ведь я думаю тут все также много времени потратили на это. Но вот все осталось позади. После операции я конечно мягко говоря офигела, ведь такой плоский животик был у меня очень много лет назад)) Спасибо большое! Я очень довольна)
  4. да, я тоже. Но я купила две длинные подушки и на всякий случай подкладывала под бока, чтобы случайно не перевернуться во сне
  5. Произведение искусства! Сергей Анатольевич потрясающий профессионал!
  6. Вера, присоединяюсь! Жазель, у вас невероятное преображение! А есть еще фото?
  7. Здорово! То есть теперь совсем естественно выглядит? А какое белье носишь?
  8. Бассейн, йога, дыхание Но начала всем заниматься с разрешения доктора! Примерно через три месяца после того, как сняла компрессионку)
  9. Очень красивый! И шов мне нравится, я помню твою историю, это идеальный результат!
  10. Поддерживаю девочки, очень красивые фото и радостные результаты) Если честно очень приятно читать о ваших переменах! Во-первых, я и сама это все пережила, и разочарование от тела после родов, и восторг от себя после операции, причем сначала сразу после, а потом после того, как мой любимый хирург разрешил снять компрессионное белье) Потрясающие изменения, пишу и мурашки по коже! Во-вторых, Сергей Анатольевич Дёмин лучший пластический хирург по абдоминопластике и лично мне, его пациентке, так радостно видеть результаты новых девочек! Это здорово)
  11. Вы красавица! Я видела ваш результат, очень меня вдохновили, фигурка точеная!
  12. Я по опыту других девочек читала, что даже после подтяжки и родов после нее, грудь не шибко сильно опускается. Но в целом согласна, лучше уже решить и спокойно делать операцию, чтобы потом не волноваться, опуститься грудь или нет
  13. Это обязательно) У меня тоже была липосакция, я очень постройнела! И диета, (ну такая, полезная диета, я выбираю что есть и не превышаю уровень суточных калорий) бассейн, растяжка и массаж)
  14. О, понимаю) Я до сих пор иногда ношу спортивные топики, в них очень удобно. Попробуйте кружевное белье, оно тоже очень удобное.
  15. грудь и живот очень отличаются) После абдомино болит сильнее, т.к. там мышцы задействованы, после груди намного легче)