a-fina

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О a-fina

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Носики, конечно, классные. А сколько стоит полная ринопластика?
  2. Подтяжка груди без имплантов! Вардан Аршакян! Этот хирург предложил мне такое! Никогда мне еще не говорили о таком! Простите мне кликбейтное начало, но это правда. Мой пластический хирург предложил мне сделать радиочастотную подтяжку груди, которую, наверное, больше никто не делает и не умеет. Я сначала подозрительно отнеслась к такому варианту, но, когда увидела фото «до и после» решила попробовать. Думала, в крайнем случае, если не получится ничего, то сделаю обычную. Но этого не потребовалось! У меня был небольшой птоз, не так, чтобы грудь до пупка свисала, но всё-таки для меня это было заметным. Так вот, делают радиочастотную подтяжку, и она реально на несколько см грудь наверх подтягивает. Еще и кожа получше становится. Да, кому-то хочется, чтобы соски чуть ли не на середине груди стояли, но меня полученный итог операции устроил. Всё выглядело реально и естественно, так что за мой красивый упругий бюстик спасибо моему доку – Аршакяну Вардану Арамаисовичу.
  3. Я тоже скоро пойду к Азизе - перед летом хочу пропилинговаться и сделать биоревитализацию. В августе ставила мезонити - потрясающий эффект! И как бы там ни говорили, что это неэффективная процедура и напрасная трата денег, не верьте! Лучше найдите нормального косметолога, который развеет все эти страхи результатами своей работы! Большое спасибо Азизе!!! Кстати, она теперь в новой клинике - главный врач! Я уже на консультацию туда съездила - показалась. Азиза меня от фотографировала. У нее были мои фото ДО процедуры. Когда я увидела, очумела) Такая заметная разница! Как хорошо, что от своего косметолога я не выхожу с недовольным лицом. Для меня каждый поход к Азизе - праздник! Выхожу от нее с полной уверенностью в своей неотразимости))) Но все-таки поработать надо - чтоб прям вообще стать самой-самой)
  4. У меня после подтяжки мезонитями прошло пока 3 недели, но я от всей души радуюсь результатам, хотя понимаю, что это далеко не весь эффект, который я получила. Азиза предупреждала, что тредлифтинг обладает «накопительным действием», то есть через 3-4 месяца все резервные возможности моей кожи активизируются, а лифтинг-эффект будет еще более выраженным. Хотя, повторюсь, мне и сейчас грех жаловаться! Азизу мне никто не рекомендовал, я ее сама нашла, поэтому по-настоящему дорожу своей находкой. А это правда находка, поскольку еще ни один косметолог до нее не приносил мне столько радости! Я оплачивала дорогостоящие процедуры и получала минимум, что не могло не расстраивать. Сейчас я полностью уверенна в своем докторе и полностью полагаюсь на ее опыт. Азиза, спасибо Вам за все!
  5. Согласна, там мощное отделение косметологии. Я уже второй год делаю там свои процедуры и еще ни разу не пожалела об этом. Хожу только к Азизе Усмановой, так как считаю, что у женщины должен быть 1 косметолог, равно как и 1 стоматолог, парикмахер, гинеколог. Азиза знает меру, у нее большой опыт в омоложении лица, поэтому я доверяю ей все и в выборе методик всегда полагаюсь на ее рекомендации. 3 месяца назад сделала мезонити – в большом восторге. Не думала, что эта простая малоинвазивная процедура может дать такой выраженный эффект лифтинга. Огромным плюсом тредлифтинга стало улучшение состояния моей кожи. Она будто вновь ожила. Мезонити ставятся быстро, процедура безболезненная, а реабилитация не требуется. Результаты проявляются сразу, по деньгам – доступная… Одним словом, отличный выбор для занятых женщин, которые хотят помолодеть без отрыва от производства))