TaniaM

Какая Ваша Любимая Марка Одежды?

122 сообщения в этой теме

Заказывали это в интернете что ли ? Платичко классное, конечно, но я бы не рискнула так брать. А если подделка ? Обидно будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на shopogolik-club.ru заказывала, там подделками не торгуют )) Но если серьезно - на незнакомом сайте не рисковала бы, а на этом подруга уже давно фирменные вещи покупает, так что знала что все будет нормально )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не то, что бы за брендами гоняюсь, но иногда хочется побаловать себя по возможности. Вот заказала платишко от Диор, новогодний подарок себе сделала )

Сколько же Вам обошлась эта красота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2011 в 18:25, TaniaM сказал:

Есть ли у вас любимая марка одежды, если есть, то какая?

недавно полюбили Burberry, я люблю их платья, как по мне идеальны для повседневного офисного бытия, муж обожает их рубашки и пиджаки. А все началось с того как друг привез в подарок кепку .. и все это любовь :) заказываем мы только на Вирджин, там оригинал, никаких копий и прочих заменителей. Я очень люблю брендовые вещи и частенько себе их покупаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2013 в 12:00, Эля сказал:

Как-то не заморачиваюь по поводу брендов, что обуви,что одежды. главный критерий,чтобы было стильно и комфортно. Обязательно есть в шкафу классический костюм брючный и юбочный, классическая блуза и классические туфли. А остальное - выбираю под настроение, вот так наспех даже и бренда-то ни одного не назову)) Те,кто следят за модой и придерживаются чего-то любимого - уважаю, стиль это супер!

Я тоже предпочитаю любимые фасоны которые хорошо седят, и большое внимание уделяю материалам и фактурам, чем брендам :) недавно попробовала заказать платье с именем,  VirginMG Shopping Club. Качество супер, возможно в нашем мире бренд, гарантирует хорошое качество?? я осталась довольна, но пока не могу себя отнести к знатакам брендовой одежды.. маловато опыта :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2015 в 10:30, Фелиси сказал:

Девочки, где вообще в интернете можно заказать качественную одежду из трикотажа?

я заказывала себе несколько трикотажных платьев на сайте  VirginMG Shopping Club, качество супер, доставка в Питер была за 7 дней. Там у них если не подошел размер то можно обменять :) Очень рекомендую, у них там очень много интересных моделей разных брендов, уверена что Вы тоже сможете себе подобрать достойную обнову :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2017 в 13:50, Виктория1986 сказал:

я заказывала себе несколько трикотажных платьев на сайте  VirginMG Shopping Club, качество супер, доставка в Питер была за 7 дней. Там у них если не подошел размер то можно обменять :) Очень рекомендую, у них там очень много интересных моделей разных брендов, уверена что Вы тоже сможете себе подобрать достойную обнову :)

))))))))))))))) ну вам прям всю ветку закидали Вирджином!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас очень-очень понравилось покупать вещи немецкого бренда Apart, я еще когда то давно заказывала изх по бумажным каталогам, а теперь когда у них появился интернет-магазин делаю там покупки регулярно, особенно на распродажах аутлетт коллекций))) Вот и уже к этой весне успела там прикупить красивую курточку:

125487.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2011 в 18:25, TaniaM сказал:

Есть ли у вас любимая марка одежды, если есть, то какая?

Очень люблю Викторию Сикрет, от трусов до кардиганов и платьев. Хорошо знаю свой размер и частенько заказываю себе обновы именно этого бренда. 

http://virginmg.com/ladieswear/lingerie/filter/victoria_s_secret/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2017 в 21:01, Jenni сказал:

Заказывали это в интернете что ли ? Платичко классное, конечно, но я бы не рискнула так брать. А если подделка ? Обидно будет...

Если знать хорошие и проверенные интернет магазины то можно очень красиво одеваться не переплачивая :))

Я тоже делала заказ в прошлом году на VirginMG Shopping Club, и все пришло отличного качества. Может повезло.. а может просто магазин нормальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2017 в 12:53, Karo-Li сказал:

Сейчас очень-очень понравилось покупать вещи немецкого бренда Apart, я еще когда то давно заказывала изх по бумажным каталогам, а теперь когда у них появился интернет-магазин делаю там покупки регулярно, особенно на распродажах аутлетт коллекций))) Вот и уже к этой весне успела там прикупить красивую курточку:

125487.jpeg

Я себе заказала от Hollister тоже куртку кожаную к новому сезону, люблю брендовые вещи :)

http://virginmg.com/ladieswear/female-outerwear/womens-jacket/jackets-leather-pu/filter/hollister/ и всего 17 тыс :))

big_24__1_2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот эта любимая марка одежды http://svplatya.ru Часто там покупаю себе обновки. Качество хорошее да и цены приемлемые, и выбор не плохой. А так прям чтобы сказать что я покупаю одежду только одной марки - нет. Я и на рынке покупаю и в магазинах, и в интернет - магазинах. Вообщем где что понравилось то и беру. Вот подружка у меня есть, та да покупает вещи только одного бренда. Даже если они не смотрятся. Я такого не понимаю.

Изменено пользователем Dacha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила себе курточку из эко-кожи пудрового цвета с отделкой из кружева. Взяла в Фаберлике, была приятно удивлена и качеством материала, и качеством пошива. Сидит куртка классно и выглядит очень дорого. 

 

ekokoga.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мне когда была необходимость в выборе бренда, я сюда обращался http://brandwiki.ru/тут имеются различные бренды и их подробное описание. Желаю удачи.

Изменено пользователем aleksandr27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2022 в 00:10, Zorkaya сказал:

Моя марка ушла из России.

По-моему сейчас не проблема найти вещи тех компаний, которые ушли из России. Многие уже выставили свой ассортимент на WB.

Правда вот я из принципе не покупаю их вещи, есть масса других достойных марок одежды, которые продолжили свою работу в России, да и наши отечественные производители тоже предлагают весьма неплохие модели и качество на порядок лучше того же H&M.

Я вот не так давно по распродаже набрала классных разноцветных водолазок, леггинсов из эко кожи в Faberlic. Вещи у них, кстати, отличного качества. 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После закрытия ряда магазинов, я как и многие освоила интернет-магазины. И нашла один очень крутой сайт, это российский производитель Космомерч https://cosmomerch.ru/ , дизайнерская одежда с оригинальными принтами. Качеством вещей очень довольна, а главное зимой тепло))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2022 в 10:42, Inessa_ сказал:

После закрытия ряда магазинов, я как и многие освоила интернет-магазины. И нашла один очень крутой сайт, это российский производитель Космомерч https://cosmomerch.ru/ , дизайнерская одежда с оригинальными принтами. Качеством вещей очень довольна, а главное зимой тепло))))

Надо посмотреть. А вообще сейчас так много молодых дизайнеров появилось, которые выпускают очень оригинальные и доступные по цене вещи. Это радует)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2022 в 16:29, VernayaOlya сказал:

По-моему сейчас не проблема найти вещи тех компаний, которые ушли из России. Многие уже выставили свой ассортимент на WB.

Уже вернулась моя марка, только под другим названием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2023 в 13:44, Zorkaya сказал:

Уже вернулась моя марка, только под другим названием.

Главное, что ассортимент тот же) А название значения не имеет) Да и огромное количество площадок сейчас продают товары тех компаний, которые покинули Россию - своего рода перекупы. Если есть желание - всегда можно найти.

Но я теперь взяла курс на поддержку отечественного производителя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...