Karo-Li

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Karo-Li

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Вот много всякой разной любимой одежды, но самой любимой все же остается короткое платье, вот просто не могу обойтись без такой покупки, опять новое купила, благо что на распродаже в apart.ru, не сильно бюджет пострадал )): Ну и джинсы конечно тоже часто покупаю, как же без них )))) А вот свободные рубашки, особенно в клетку как то совсем не мое - и просто не нравятся даже на ком то, и мне категорически не идут....
  2. В основном в хопковых коротеньких ночнушках на бретельках и со смешными принтами ))) Ну если уж совсем - совсем холодно то влезу в теплую пижамку ))) Ну никаких сексапильных пеньюаров и кружев, такое совсем не люблю, напрягает)))
  3. Сейчас в основном светлый беж... Просто уже надоели цветные, раньше как только не извращалась на ногтях - и рисунки, и стразы, и клипсы... Видимо был перебор, потому что отчаянно тянет на спокойные оттенки )))
  4. Ой, а я вот если честно никогда не понимала моду на эту уродскую обувь ((( Но они же способны испортить даже самую красивую ножку, а ведь сейчас такой огромный выбор комфортной и при этом красивой обуви, ну зачем же такое уродство носить ? Ну ладно если еще собачку возле дома выгулять или на дачу съездить, но когда такое безобразие носят под красивые убки - ну извините, но совсем не понимаю.....
  5. Сейчас очень-очень понравилось покупать вещи немецкого бренда Apart, я еще когда то давно заказывала изх по бумажным каталогам, а теперь когда у них появился интернет-магазин делаю там покупки регулярно, особенно на распродажах аутлетт коллекций))) Вот и уже к этой весне успела там прикупить красивую курточку:
  6. Как то раньше брезгливо относилась к такой одежде, но потом когда у нас открылись цивильненькие такие магазины и зайдя туда я купила несколько очень даже интересных вещей за копейки сейчас стала периодически наведываться. Конечно, надо потратить время чтобы найти что то интересное, да и не всегда повезет, но бывают иногда и очень удачные "набеги "))) Единственное что детям я там не покупаю, а себе очень даже часто, еще подкупает что в такой же одежде маловероятно кого то встретить ))) Ну и стираю перед ноской раза 3-4 с долгим полосканием)) Ну а на счет энергетики... Сознаюсь, что когда я работала в магазине, мы одежду практически не покупали, взял, снял аккуратно ценники, поносил и повесил на место... Так что не факт что в магазине не купишь не ношенную вещь без энергетики )))
  7. Я к белью совершенно равнодушна, все эти стринги, чулки, кружева, рюшечки просто выбешивают меня, даже не могу представить себя в таком , не говоря уже о том чтобы надеть в реале на себя такое ))!!! Практически всегда ношу гладкое бесшевное нюдового цвета, универсальное, чтобы подходило под любую одежду )) Вообще то я очень люблю красивую одежду, стильную обувь, оригинальные аксессуары, а вот к покупке белья ну никакого интереса, как не старалась себя заставить носить что то более женственное, но никак, главный критерий - комфорт и универсальность !!!!