Jenni

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Jenni

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Здравствуйте! Я обращалась в OncoCAREClinic в Москве. Метод работы достаточно сложный, но эффективный. Мне помогло. Перед лечением проводили тест на ген TNF 308 и на уровень фактора некроза опухоли. Звучит сложно и непонятно, наверно, но реально работает. Лучше чувствую себя, анализы хорошие. Как будто болезнь и правда отступила.
  2. Пришла по рекомендации к Евгении Заславской губки делать. Губки красота и шик! Ничего лишнего, никакая искусственность в глаза не бросается, просто красиво и эстетично. Заодно пока общались выяснила, что можно гипергидроз ладошек поправить уколами ботокса! Тоже сделали. Всё в дружелюбной атмосфере, в комфортабельной клинике в центре города, и по деньгам не скажу, что дорого.
  3. Мезотерапию делала в Фрау Клиник дважды. Курс первый раз был из 5-ти процедур, второй раз 3 понадобилось для полного эффекта. Могу сказать что результаты просто отличные, для омоложения отличная процедура. И моя косметолог, Олеся Ниловна, делает её совсем не больно. Очень рекомендую!
  4. Сама ищу сейчас хирурга хорошего. Нравятся работы доктора Абрамяна, результаты потрясающие, вот например, исходник носа типа моего Девочки, кто оперировался, как вам доктор?
  5. Девочки, кто ходил к этому косметологу, давайте делится мнением. Я пока ничего не делала у неё, но на консультации Фирузе Тагиевна очень хорошее впечатление произвела. Собираюсь контурную пластику делать, на скулах. Что скажите ?
  6. Сама недавно узнала. Позвонила записаться к доктору Парфенову, а мне сказали что теперь по другому адресу принимает, в Лефортово. Но мне так даже лучше. Теперь буду чаще в Фрау Клиник ходить, почти рядом с домом.
  7. А кому ты пожалуешься, если Кондрашева сама там себе хозяйка, глава типа клиники. А претензий не принимает, только скандалит в ответ на претензии.
  8. Да все не понравилось. Сожгла она мне лицо, до шрамов. Теперь жду пока заживет и буду у другого косметолога делать шлифовку. А когда я к ней пришла с претензией, она меня выгнала, предварительно устроив скандал. Я же еще и виновата осталась!
  9. Чудо_женщина, косметика Хелен Клиник. Вот эта косметолог, Кондрашева Елена, в инстаграмме позиционирует себя как дистрибьютор, хотя у неё даже лицензии нет, я проверяла потом.
  10. Родинки дело серьезное, просто так прийти и удалить нельзя, проверить нужно обязательно. Искала где можно это сделать, помог сайт https://vrachonkolog.msk.ru/uslugi/proverka-rodinok/. Нашла врача, записалась, сходила, проверили и удалили. Все нормально и мне спокойно. Очень удобно, что можно сразу и в плане цены сориентироваться, и контакты нужного врача найти.
  11. Сама косметика этой марки очень хорошая, но у Елены Кондрашевой лучше её не покупать. Она её каким то образом то ли разбавляет чем то, то ли просто подделку продает. Но факт тот, что косметика та, что у неё в продаже, не имеет ничего общего с оригиналом, ну кроме упаковки.
  12. Так в том то и дело, что вроде выбирала, инфу про неё читала. Кондрашева Елена, мол 20 лет стажа у неё и клиника своя на Коробейников 1. Правда отзывов совсем нет, видимо положительных не пишут, а отрицательные сама убирает… Очень неприятная особа!
  13. Была на Фракселе лица 10 ноября. Ужасно Всем недовольна, косметолог не проконсультировала по моим проблемам, не подсказала по уходу. Лицо после процедуры стало еще хуже, плюс пигментация появилась. Осталась НЕ довольна.
  14. Скажем так, не самый дешевый вариант ) Но хорошее и не может быть дешевым, я считаю. Если хочешь поточнее определится, то тебе лучше самой уточнить все нюансы. На сайте Лазурный берег 2 есть телефоны, позвони, узнай.
  15. Конечно есть. Конечно, до сетевого маркета может и не дотягивает, но такой, небольшой супермаркет со всем необходимым. Еще аптека есть, поликлиника строится.