17 сообщений в этой теме

Как относитесь к растительности на мужском теле? У меня, честно говоря, вызывает легкую неприязнь волосатая грудь, или упасигосспади спина :blink: Мой мужчина должен быть всегда идеально выбрит и не иметь никаких волос в зоне подмышек, бикини (причем глубокое) и на груди. Руки и ноги еще допустима. А для вас приемлема мужская волосатость в натуральном виде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, заставлять мужчину брить грудь и спину, как-то глупо. У моего мужчины есть волосы на груди, ногах, руках. ОН МУЖЧИНА!!! И мне его бросить из-за этого??? Я люблю своего независимо от его волостатости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, как эмоционально! :D Вопрос, вообще-то о личных эстетических предпочтениях в целом, а не о том, насколько глупо или не глупо заставлять мужчину избавляться от волос или прям сразу бросать его. Да живите себе на здоровье со своим волосатым мужчиной, совет вам да любовь! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, когда мужчина похож на мужчину, а не на лягушку :lol: А волосы в подмышках и паху на мой вкус нужно укорачивать машинкой, например. Безволосое мужское тело мне неприятно, какой-то инфантилизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть машинкой, хоть элементарно бритвой - все средства хороши. Но запущенные заросли в паху или подмышки, из которых косички плести можно - перебор, имхо. Мужчина должен оставаться мужчиной, но не быть обезьяной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего мужа бриться не заставляю, у него всё в меру.Наоборот-это его особапя изюминка,которую я просто обожаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну если мужина с волостатой грудью? Типа такого RMKH80m50.jpg

Как ему грудь брить? Придется точно через день. И не оень-то это нормально грудь выбривать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот бреется,смотри даже какеи фигуры выбрил :lol: :lol:post-10205-0-20693100-1324223972_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мужской депиляции нет ничего зазорного, в конце концов мужчина торже должен отлично выглядеть! Многие мужчины удаляют торчащие волосы из носа, а уж о бритье лица я вообще молчу. И это нормально!

post-10250-0-54782700-1324956968_thumb.jpg

post-10250-0-76995100-1324956975_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу себе представить волосатого культуриста, если честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше моим идеалом были "безволосые" мужчины. (до встречи мужем) Сейчас думаю, что мужчина должен быть умеренно пушистый. :rolleyes: Кстати заметила, что каждый отдаёт предпочтение такой растительности, которая есть у собственного мужа! :D В принципе всё правильно, так и должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше моим идеалом были "безволосые" мужчины. (до встречи мужем) Сейчас думаю, что мужчина должен быть умеренно пушистый. :rolleyes: Кстати заметила, что каждый отдаёт предпочтение такой растительности, которая есть у собственного мужа! :D В принципе всё правильно, так и должно быть.

А куда деваться-то уже с подводной лодки? Что выбрано,то выбрано :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда деваться-то уже с подводной лодки? Что выбрано,то выбрано :rolleyes:

Это точно. В любом случаи мужчина должен быть мужчиной. Если волосатость не сильная, то это не страшно. У меня был знакомый, который фанатично за собой следил - иногда это просто убивает! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж подмышечную область убрал в клинике лазерной косметологии так что сейчас у него волосы не растут в этой области)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то чудно - лысый мужчина. прямо противоестественность какая-то))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то чудно - лысый мужчина. прямо противоестественность какая-то))))))))))

А что плохого в том, что мужчины тоже хотят быть красивыми? Тем более повышенная растительность - это не гигиенично. Хотя, с другой стороны мужчин не надо уподоблять себе, лишать их мужественности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том, что понятие "красоты" относительное. То,что дала природа мужчине - придаёт ему мужественности, волосатость на теле - признак сексуальности, ведь волосы растут потому, что гормона тестостерона в организме предостаточно. А если парень олысился - он красивее что ли стал? Странное понимание красоты.

Как тут:

post-10250-0-32645600-1347918492_thumb.jpg

post-10250-0-14306200-1347918504_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...