Юрьева Диана

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Юрьева Диана

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Муренка, Я уже сделала у этого доктора рино. Проводилась остеомия, убиралась горбинка, ушивались ноздри. Работа довольна сложная была проведена. Восстанавливалась я долго, только из-за того, что склонная к отекам. Ну в положенный срок, через полгода нос обрел уже форму нормальную )
  2. Ну вы смотрю тут уже споры затяели, чей док лучше. :lol: Между тем, тема называется Как Вы нашли СВОЕГО доктора? Я своего доктора нашла совершенно случайно. Решилась на рино, накопила денег и полезла в инет искать отзывы. На одном форуме познакомилась с девушкой, которая тоже оперировалась у этого доктора и она мне показала фото,рассказала. Я и поскакала на консультацию. И все. Доктор мне правда понравился, его манера общения,его доброжелательность. Тем более, пока ждала консультации, увидела много красивых носов и востроженных пациенток.Мой выбор сразу пал на этого хирурга. Мой доктор, как и у Муренки Григорянц Владислав Семенвич. И я полностью согласна с Муренкой по поводу того, что не стоит гоняться на навязчивой рекламой и за золотой оберткой, когда все такое доступное и качественное близко.
  3. А какая разница, что за страна где хирург работал???
  4. Знаете, заставлять мужчину брить грудь и спину, как-то глупо. У моего мужчины есть волосы на груди, ногах, руках. ОН МУЖЧИНА!!! И мне его бросить из-за этого??? Я люблю своего независимо от его волостатости.