1 734 сообщения в этой теме

А мой герой это Владислав Семенович Григорянц, вот у кого золотые руки, так это у него! Операцию сделала полгода назад, была жуткая ассиметрия груди и одна больше другой немного. Исправил в лучшем виде, теперь любое красивое белье могу носить, это такой кайф!!! Лучший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2021 в 19:57, Гость Виктория сказал:

А мой герой это Владислав Семенович Григорянц, вот у кого золотые руки, так это у него! Операцию сделала полгода назад, была жуткая ассиметрия груди и одна больше другой немного. Исправил в лучшем виде, теперь любое красивое белье могу носить, это такой кайф!!! Лучший!

я к нему хочу попасть, очень понравились его работы на сайте. наверное весной займусь этим вопросом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не впервые делаю эндопротезирование. Это мой второй раз! Сначала я сделала себе грудь с имплантами 750 мл. объемом. Но по прошествии достаточного времени - появилась асимметрия, подумала и решила, что хочу увеличить грудь до максимального объема! И обратилась я к самому профессиональному хирургу - Крысину Дмитрию Викторовичу! Он профессионал с большой буквы. Знаю его, так как есть знакомая, которая у него несколько лет назад сделала грудь. Так что знаю не понаслышке! В итоге сделала реэндопротезирование с объемом имплантов 1050 мл!  Решили с Дмитрием Викторовичем, что сделаем установку через арелогу. Результат меня очень радует! Все получилось просто прекрасно! 

IMG_2019.jpg

IMG_2018.jpg

IMG_2020.jpg

IMG_2021.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь очень хорошо делает Владимир Зленко, так же на отлично исправляет ассиметрию, я оперировалась у него и ещё пару знакомых, все довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2021 в 21:04, Гость МилаяMila сказал:

Я уже не впервые делаю эндопротезирование. Это мой второй раз! Сначала я сделала себе грудь с имплантами 750 мл. объемом. Но по прошествии достаточного времени - появилась асимметрия, подумала и решила, что хочу увеличить грудь до максимального объема! И обратилась я к самому профессиональному хирургу - Крысину Дмитрию Викторовичу! Он профессионал с большой буквы. Знаю его, так как есть знакомая, которая у него несколько лет назад сделала грудь. Так что знаю не понаслышке! В итоге сделала реэндопротезирование с объемом имплантов 1050 мл!  Решили с Дмитрием Викторовичем, что сделаем установку через арелогу. Результат меня очень радует! Все получилось просто прекрасно! 

IMG_2019.jpg

IMG_2018.jpg

IMG_2020.jpg

IMG_2021.jpg

Ого! А не страшно было делать такой размер? Не пожалеете потом? Я тоже слышала о Дмитрии Викторовиче, даже где-то видела, что он получил грамоту выбор пациентов 2021! И еще какие-то рейтинги. Очень заинтересовалась им, так как хочу грудь увеличить, задумалась, что скорее всего лучше пойду к нему. Располагает очень, плюс видела работы - очень достойные! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно у Мистакопуло! Один из лучших по груди. Я оперировалась у него и очень довольна результатом.

 

22.jpg

11.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2021 в 17:54, Гость Карина сказал:

Ого! А не страшно было делать такой размер? Не пожалеете потом? Я тоже слышала о Дмитрии Викторовиче, даже где-то видела, что он получил грамоту выбор пациентов 2021! И еще какие-то рейтинги. Очень заинтересовалась им, так как хочу грудь увеличить, задумалась, что скорее всего лучше пойду к нему. Располагает очень, плюс видела работы - очень достойные! 

страшно быть не должно, главное желание)! Ну и возможность вашего тела. О Дмитрии Викторовиче только ленивый не слышал) У него стаж почти 30 лет, очень много пациенток и работ. Про рейтинги и выбор пациентов - это так и есть! Все его грамоты можно у него в instagram посмотреть. Нужно к нему) получите массу удовольствия от общения. Вы уже записались к нему на собеседование? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне было приятно иметь дело с Фуадом Фархатом – и как с профессионалом, и чисто по-человечески. Доктор Фархат внимательный, открытый в общении, все мне рассказал заранее про операцию – чего ждать, как лучше подготовиться. Делала увеличение груди, на 2 размера. Все прошло как нельзя лучше. Очень классная получилась форма, смотрится как своя родная. Так что я сделала правильный выбор, хвалю себя за него) а доктора Фархата еще больше, за великолепную работу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала грудь у Боровиковой Анны Алексеевны. Была коррекция липофилингом и периолярная подтяжка. Операция проводилась в Госпитале мира. Я всем довольна: цена приемлемая, хирург потрясающая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращалась к Эльдару Рашидовичу Мустафаеву, хирург отличный и профи по груди и не только. Могу рекомендовать. Ну а вообще главное чтобы с хирургом было комфортно разговаривать, чтобы стеснения не было, чтобы с вами вежливо общались и доходчиво все объяснили. Ну и работы, конечно, на 100% должны нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я делала пластику груди у Игоря Белого...и если к вас еще есть сомнения - кто может сделать вам грудь мечты...то вот вам информация =) Лучше кандидатуры Игоря Белого вам не найти ...   как же я счастлива покупать наконец-то те вещи, которые мне нравятся) а не которые скрывают плоскую доску с сосочками=))

в общем, я самый счастливый сисястик на свете ! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как же нас много,кто не захотел страдать комплексами и начал выглядеть ,как истинные красотки из самых красивых журналов . Я как и вы долгое время только мечтала о той внешности ,которую имею сейчас,да конечно привести в порядок себя стоит ни малых денег ,но я для себя решила ,что это мой вклад в свою уверенность и хорошее будущее ,ведь что ни говори все мужчины смотрят сперва на внешность и не надо говорить ,что это ни так ,ведь в основном так говорят девушки ,которые не хотят ничего менять и что то делать,куда проще ныть) Самым сложным для меня было решиться сделать себе грудь ,все думала что импланты могут не прижиться ,что ,а вдруг будут проблемы ,но потом пообщалась с девушками,кто уже сделал и они поделились своими историями ,и у каждой было все прекрасно ,единственный их акцент был это на врача ,чтоб выбирала достойного. Мне очень симпатизировал пластический хирург Бадак Олег Евгеньевич ,и как мужчина очень приятный и как хирург очень толковый ,внимательный и с красивыми работами . И я не ошиблась в нем ,теперь у меня просто обалденная грудь и очень красивое межгрудное пространство,в платье с вырезом я чувствую себя просто секси бомбой )).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хачатряну спасибо! Мою птозную и не по годам проблемную грудь сделал красивой и аппетитной. Я рано столкнулась с птозом и растяжением ареол, была легкая асимметрия, форма буквально «потекла» вниз. Но Вардан Робертович сделал мне якорную подтяжку на имплантах, всё с собственной авторской технологией. Вышло изумительно круто, рубцы уже давно светлеют и почти исчезли. Красивая работа, я реабилитацию перенесла без жалоб и осложнений.

1.jpeg

2.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить огромную благодарность доктору Дёмину Сергею Анатольевичу! Я очень рада что оказалась именно в его руках и конечно же за потрясный эффект. Как и любая женщина я очень критична к своей внешности, но благодаря профессионализму данного хирурга, моя самооценка возросла до небес. По моему мнению, операция прошла отлично, реабилитация тоже хорошо. Спустя месяц результат меня порадовал, следов от вмешательства практически не видно. Чудесный доктор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За грудью всем идти, скорее даже бежать, к доктору Демину! И я говорю абсолютно серьезно. Места разбирают как горячие пирожки. Так что, девочки, не совершаем моих ошибок и как только видим это сообщение записываемся на консультацию. Ладно, шутки в сторону. Врач и правда топовый и получает мою личную премию «лучшее вложение денег в жизни». После операции прошло уже достаточное количество времени. Следов никаких нет, живу абсолютно счастливо. Занимаюсь спортом, живу полноценной жизнью, никаких проблем не испытываю. Врач очень добрый и отзывчивый. Во время подготовки к операции и после, всегда был на связи по моим глупым вопросам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте грудь у того хирурга, рядом с которым чувствуете полную уверенность и спокойствие. Для меня таким хирургом стала Анна Алексеевна Боровикова. Именно тот хирург, который благодаря своему профессионализму и опыту позволяет пациентам осознать, что все не так страшно, как казалось. Она великолепный хирург, я не пожалела, что пошла к ней практически сразу же после первой консультации, не рассмотрев и не поговорив с другими хирургами. Я просто почувствовала, что она та, кто мне нужна, и интуиция меня не подвела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала у Нугаева Тимура , очень довольна! Получился третий размер. Импланты ментор. Консультация бесплатная , доктор прекрасный знающий 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу выразить слова благодарности. Когда тебя переполняют эмоции, не знаешь, как лучше поступить. Решила написать! Я безумно благодарна Крысину Дмитрию Викторовичу за его помощь с моей проблемой. Грудь с молодости так и не выросла... Я жутко страдала из-за этого, но надо было что-то делать, так как просто сил не было смотреть на себя в зеркало. И пришло решение - обратиться к хирургу. Дмитрий Викторович посоветовал не делать большой объем, чтобы не было ощущения "надутых шаров". В результате он установил мне имплант 330 мл. Это просто идеальное соотношение с моей фигурой! Смотрится идеально и натурально-естественно! Просто нереальный результат. Прошел год, а грудь просто супер! И с каждым месяцем результат все лучше! Спасибо большое!!! 

IMG_2573.jpg

IMG_2574.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2021 в 01:35, Гость Ирина сказал:

С птозом второй степени подходит только хирургия. Просто некоторые пишут иногда про косметологию, но нет, с таким выраженным опущением грудь подправит только пластический хирург. 

С птозом второй степени, да и любой степени - помогает только маммопластика. Никакая косметология не сможет исправить такую ситуацию. Тут однозначно необходимо обращаться к профессионалу и ставить импланты для придания формы груди. Косметология, если речь о кремах - просто улучшает структуру кожи груди, но никак не влияет на ее форму. Липофилинг - это временная процедура, но это уже далеко не косметология. А полномасштабная операция. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2022 в 01:00, Гость Ритуля сказал:

Я очень хочу выразить слова благодарности. Когда тебя переполняют эмоции, не знаешь, как лучше поступить. Решила написать! Я безумно благодарна Крысину Дмитрию Викторовичу за его помощь с моей проблемой. Грудь с молодости так и не выросла... Я жутко страдала из-за этого, но надо было что-то делать, так как просто сил не было смотреть на себя в зеркало. И пришло решение - обратиться к хирургу. Дмитрий Викторович посоветовал не делать большой объем, чтобы не было ощущения "надутых шаров". В результате он установил мне имплант 330 мл. Это просто идеальное соотношение с моей фигурой! Смотрится идеально и натурально-естественно! Просто нереальный результат. Прошел год, а грудь просто супер! И с каждым месяцем результат все лучше! Спасибо большое!!! 

IMG_2573.jpg

IMG_2574.jpg

Ритуля, поздравляю вас с результатом. К сожалению почему-то  не вижу ваши фото. Вы есть в инстаграм Дмитрия Викторовича? Я бы посмотрела с удовольствием. Очень люблю зависать на страничке Дмитрия Викторовича) Как раз обычно грудь "встает на свое место" именно спустя где-то год. Так что вы как раз на том самом пике, когда грудь стала идеальной!) Поздравляю Вас! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2021 в 10:11, Nati сказал:

К сожалению так и есть! После беременности все меняется)) Но хорошо, сейчас каждая мама может сделать операцию и вернуть себе свое тело!

Вы правы. Причем можно исправить все за один раз, сделав симмультанную операцию. Как правило - это огромное спасение для девушки, ставшей мамой. Часто проблема ни одна, а несколько, девочки знают как все рвется там... иногда вылезает пупочная грыжа, плюс про грудь вообще молчу, а иногда и живот остается и жирок не сгоняется. Благо реально сейчас все доступно и можно сделать за один раз! Это нереально удобно. Видела у Дмитрия Викторовича девушку после родов: сделала интимку, исправила пупочную грыжку и сделала грудь. Девушка огонь получилась. А главное очень сохраняет здоровье, так как организм после родов тоже небыстро восстанавливается. Так что очень удачный вариант для новоиспеченных мам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки я тут в шоке от всего происходящего ,хотела себе грудь увеличить ,думала сделаю летом ,когда отпуск будет,но тут пришлось экстренно сдавать анализы и делать ,так как ценник вот вот вырастет ,ещё пока есть возможность сделать по приемлемой цене ,так как импланты у многих закуплены и много. Сейчас только прихожу в себя после операции ,немного тянет руки ,швы подмышкой скоро ехать снимать ,на перевязке хирург сказал ,что ценник уже через неделю две поменяется (( интересно как думаете,он после измениться в обратную сторону ?? Если кому то срочно нужно и нет времени выбирать врача ,могу порекомендовать своего хирурга Копасова Андрея Евгеньевича,мне его подруга рекомендовала и на зря ,он кандидат медицинских наук и ведущий хирург Фрауклиник ,так же обучает ещё и других хирургов,во общем он очень крутой . На данный момент мне уже все нравится,хотя отек ,но форму и размер уже можно рассмотреть ,потом будет ещё круче ,так как она будет принимать потихоньку более натуральную форму,у подруги именно так и было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2022 в 20:26, Гость Надежда Кларк сказал:

Ну что девочки я тут в шоке от всего происходящего ,хотела себе грудь увеличить ,думала сделаю летом ,когда отпуск будет,но тут пришлось экстренно сдавать анализы и делать ,так как ценник вот вот вырастет ,ещё пока есть возможность сделать по приемлемой цене ,так как импланты у многих закуплены и много. Сейчас только прихожу в себя после операции ,немного тянет руки ,швы подмышкой скоро ехать снимать ,на перевязке хирург сказал ,что ценник уже через неделю две поменяется (( интересно как думаете,он после измениться в обратную сторону ?? Если кому то срочно нужно и нет времени выбирать врача ,могу порекомендовать своего хирурга Копасова Андрея Евгеньевича,мне его подруга рекомендовала и на зря ,он кандидат медицинских наук и ведущий хирург Фрауклиник ,так же обучает ещё и других хирургов,во общем он очень крутой . На данный момент мне уже все нравится,хотя отек ,но форму и размер уже можно рассмотреть ,потом будет ещё круче ,так как она будет принимать потихоньку более натуральную форму,у подруги именно так и было

Дааа, с ценами сейчас будет труба, благо я успела сделать в кредит у Мустафаева Эльдара Рашидовича. На полгода взяла, уже почти выплатила. А так да, сейчас вложить деньги разве что в  себя. Жаль, что наши шикарные хирурги вынуждены поднимать цены из-за чьих-то решений. Ну главное что мы знаем, что наши врачи самые лучшие и делают самые шикарные формы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластический хирург Фуад Фархат - замечательный человек! Ответственный, знающий ответы на все вопросы в этой сфере. Ну и конечно уважающий клиентов. Я записалась на предварительный прием и на нем уже поняла, что обратилась "по адресу". Операция по увеличению груди прошла великолепно, результат прекрасен! Грудь смотрится просто шикарно, я смотрюсь на себя в зеркало и не могу глаз отвести - фигурка отпад. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет..девчонки, не то, чтобы я прям мечтала о дыньках и формах Памелы..

Но…эстетическая составляющая  моего внешнего вида и грустных сисечек..таки заставила меня задуматься о подтяжке…

Словами не передать, как я благодарна девчонкам, что посоветовали мне обратиться в Бюстклинику к Денису Геннадьевичу.  Это на двести процентов - мой человек, поняла с первой консультации..максимум внимания и профессионализма..все объяснил супер-доступным языком..настроил позитивно на ход операции. 

В итоге, что делали: Т-подтяжку и увеличение анатомическими имплантами- 320 мл. 

Получилось, более чем вкусно - естественно, красиво и ооооочень сексуально. Я в восторге и искренне советую, если делать пластику, только у этих ребят. 

 

image-16-02-22-12-54.jpg

image-16-02-22-12-54-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) я свою грудь доверила хирургу Боровиковой Анне. Для меня, как для многих женщин, полагаю, важно было иметь дело именно с женщиной хирургом, то ли от стеснения, то ли от какой-то сомнительной теории насчет того, что женщины врачи тоньше чувствуют наши желания, тем не менее выбор пал именно на Анну Алексеевну и в последствии я только порадовалась своему выбору. Хирург она замечательный и человек очень добродушный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя фигура просто вау! После комплекса Вардана Хачатряна улучшились все контуры тела. Он мне и грудь подправил, придал ей красивую форму, и ягодицы приподнял, ввел в них мой же жир, взятый с бедер и спины, живот сузил, оттуда все лишнее было аккуратно изъято. И всё без разрезов, технология подразумевает только проколы, а они маленькие и безобидные. Спасибо за хорошую работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в декабре 2021 сделала операцию по увеличению груди имплантами у Ксении Авдошенко. Ксения Евгеньевна - действительно талантливый хирург, профессионал своего дела. Все объясняет, на все вопросы отвечает исчерпывающе. Решительно рекомендую! 

Я счастлива, что выбрала именно этого доктора. Советую всем)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор доктора для меня оказался тяжелее всего. Я перелопатила кучу отзывов, форумов и прочего. Мне кажется, что я уже целую диссертацию могу написать по пластическим хирургам Москвы и ближайшего Подмосковья. В конечном итоге определилась с пятеркой лидеров и пошла на консультацию ко всем по очереди. Сердце мое покорил Анисимов Игорь Дмитриевич. Коннект – с первой секунды. Он сразу рассказал обо всех этапах и возможных осложнениям, расписал четкий план действий. Саму операцию провел на высшем уровне, следов манипуляций по итогу не осталось, рассмотреть швы можно только под микроскопом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2021 в 17:54, Гость Карина сказал:

Ого! А не страшно было делать такой размер? Не пожалеете потом? Я тоже слышала о Дмитрии Викторовиче, даже где-то видела, что он получил грамоту выбор пациентов 2021! И еще какие-то рейтинги. Очень заинтересовалась им, так как хочу грудь увеличить, задумалась, что скорее всего лучше пойду к нему. Располагает очень, плюс видела работы - очень достойные! 

Вы вроде бы хотели попасть к Дмитрию Викторовичу, удалось? Вы сходили на консультацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2022 в 20:26, Гость Надежда Кларк сказал:

Ну что девочки я тут в шоке от всего происходящего ,хотела себе грудь увеличить ,думала сделаю летом ,когда отпуск будет,но тут пришлось экстренно сдавать анализы и делать ,так как ценник вот вот вырастет ,ещё пока есть возможность сделать по приемлемой цене ,так как импланты у многих закуплены и много. Сейчас только прихожу в себя после операции ,немного тянет руки ,швы подмышкой скоро ехать снимать ,на перевязке хирург сказал ,что ценник уже через неделю две поменяется (( интересно как думаете,он после измениться в обратную сторону ?? Если кому то срочно нужно и нет времени выбирать врача ,могу порекомендовать своего хирурга Копасова Андрея Евгеньевича,мне его подруга рекомендовала и на зря ,он кандидат медицинских наук и ведущий хирург Фрауклиник ,так же обучает ещё и других хирургов,во общем он очень крутой . На данный момент мне уже все нравится,хотя отек ,но форму и размер уже можно рассмотреть ,потом будет ещё круче ,так как она будет принимать потихоньку более натуральную форму,у подруги именно так и было

Я пока от своего хирурга Крысина Дмитрия Викторовича не видела информации о подъеме цен! Импланты закуплены заранее, медикаменты тоже, и чтобы они резко кончились - не уверенна в этом. Скорее всего идет спекуляция под шумок. Но если цены вырастут, назад они уже точно не отвалятся. Все будет зависеть от производителей. И от мировых цен. Срочно выбирать хирурга не имеет смысла, лучше обратиться к тем хирургам, которые дальше продолжают спокойно работать и не наводят паники. Но надо быть готовым, что цены будут меняться и это касается не только пластической хирургии, но и остальных медицинский процедур, да и вообще всего. Так что девочки, если есть возможность не задвигайте в долгий ящик, но в панике можно выбрать не того хирурга... А потом переделка будет стоить вам три раза дороже. Лучше спокойно выбирайте и все будет хорошо. Прорвемся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пож по каким критериям вы выбрали своего врача? очень хочу сделать пластику, но как выбрать доктора не знаю...очень много сейчас специалистов 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто не грудь была, а что-то просто невообразимое. Первый размер, просто два соска... Жутко мучалась, очень хотелось изменить этот кошмар. И вот на мои глаза попался Крысин Дмитрий Викторович, вернее его работы). Засмотрелась как он за раз из безнадежных случаев делает потрясающую грудь! И решилась сходить к нему на консультацию. Я не ошиблась. Я мечтала о аккуратной груди, небольшой, и не выпуклой сильно вперед. Хотелось просто естественной пышности. И Дмитрий Викторович мне подарил такую грудь. Фото после года с операции. Грудь мягкая на ощупь. Объем имплантов 330 мл. Результат превосходный! 

до2 (1).jpg

до2 (2).jpg

после2 (1).jpg

после2 (2).jpg

 

 

 

 

 

до2 (1).jpg

до2 (2).jpg

после2 (1).jpg

после2 (2).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2022 в 21:54, Гость Яна сказал:

Девочки, подскажите пож по каким критериям вы выбрали своего врача? очень хочу сделать пластику, но как выбрать доктора не знаю...очень много сейчас специалистов 

Яна, каждый по-своему выбирает, смотря, что для вас самое важное в хирурги. Для меня самое важное было его профессионализм и опыт. Поэтому искала хирурга по признаку, большой стаж и опыт в данной операции. Не так много хирургов со стажем почти 30 лет. Далее смотрела работы и читала отзывы, плюс читала статьи Дмитрия Викторовича Крысина. Далее уже самый важный момент - очная ставка) - консультация. После которой все встало на свои места, это мой хирург и я знала, что все будет просто идеально. Дмитрий Викторович понимает все с полуслова, знал, чего я боюсь и чего не хотела бы получить. Вот собственно и все критерии. А дальше - это уже вы решаете. Еще не обращались ни к кому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд самое главное – это найти своего врача, с которым вы будете на одной волне. Прежде чем выбрать своего хирурга я очень много сидела на форумах и спрашивала знакомых, связывалась с девушками в соц.сетях, чья грудь мне нравилась. Выбрала парочку врачей, кто понравилась, сходила на консультацию и очень прониклась к Анисимову Игорю Дмитриевичу. Он вызвал у меня самое положительное впечатление, мы будто прям сразу поняла друг друга. Ну и результат не подкачал, сделала мне все очень хорошо, я счастлива как слон)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь, да и вообще любую пластическую операцию отлично делает пластический хирург Владимир Зленко, оперировалась у него уже несколько раз, всегда удачно и с положительным исходом, доктор сам по себе очень хороший и чуткий человек, всегда поддерживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2022 в 23:39, Гость Зося сказал:

У меня просто не грудь была, а что-то просто невообразимое. Первый размер, просто два соска... Жутко мучалась, очень хотелось изменить этот кошмар. И вот на мои глаза попался Крысин Дмитрий Викторович, вернее его работы). Засмотрелась как он за раз из безнадежных случаев делает потрясающую грудь! И решилась сходить к нему на консультацию. Я не ошиблась. Я мечтала о аккуратной груди, небольшой, и не выпуклой сильно вперед. Хотелось просто естественной пышности. И Дмитрий Викторович мне подарил такую грудь. Фото после года с операции. Грудь мягкая на ощупь. Объем имплантов 330 мл. Результат превосходный! 

до2 (1).jpg

до2 (2).jpg

после2 (1).jpg

после2 (2).jpg

Слушайте, грудь получилась прекрасная. Очень аккуратная. Если год прошел, точно уже импланты встали. Вы молодец, действительно до и после - это как небо и земля! Как вы вовремя так сказать успели сделать! Сейчас цены на импланты взлетели жуть. Слышала от Дмитрия Викторовича. Он один из немногих хирургов, которые за свою работу цену не поднял, только цена у имплантов выросла. А так не представляю сколько сейчас может стоить операция... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Klariss
задвоилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Klariss
задвоилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Klariss
задвоилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Klariss
задвоилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2021 в 19:27, Гость Машка - ромашка сказал:

Да, да. На сайт тоже залезла. Там очень хорошо все написано, подробно. Цены тоже нашла, хоть и понимаю, что это так приблизительно, так как только доктор после осмотра сможет сказать полную стоимость операции. Все нашла. Сейчас жду когда смогу к нему попасть на консультацию. Клиника кстати клевая. Мон блан бывшая. Там так все стильно. И удобно расположена. Мне понравилось по фото пока) но думаю в реальности все тоже самое. Слышала отзывы хорошие. Посмотрим)

Вы в итоге сделали операцию или передумали? Давно нет новостей, вроде бы так интересовались пластикой и тишина)) А теперь и цены подскочили, вот поэтому я не люблю тянуть, делаю все сразу, чтобы вот потом таких разочарований не было, как сейчас с ценами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я обрела новую красивую грудь, благодаря золотым рукам пластического хирурга Саитовой С.З. Я ОЧЕНЬ благодарна ей за подаренную мне возможность чувствовать себя по настоящему женственной и красивой! Долго не могла решиться на увеличение груди, хотя очень хотела! сделать, своя грудь практически плоская, спасали только пуш-апы. Но я так от них устала! К тому же на море, в сауне и бассейне они не спасают. Сейчас самочувствие мое прекрасное, я безумно рада, что решилась на увеличение груди. Импланты у меня Ментор круглые, объем 350 мл, выглядят как надо не большие и не маленькие. По отношению к фигуре смотрятся идеально.

imageДо.jpeg

Увеличение груди Ментор круглые 350 мл.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2022 в 00:00, Klariss сказал:

Слушайте, грудь получилась прекрасная. Очень аккуратная. Если год прошел, точно уже импланты встали. Вы молодец, действительно до и после - это как небо и земля! Как вы вовремя так сказать успели сделать! Сейчас цены на импланты взлетели жуть. Слышала от Дмитрия Викторовича. Он один из немногих хирургов, которые за свою работу цену не поднял, только цена у имплантов выросла. А так не представляю сколько сейчас может стоить операция... 

Слушайте, а как можно узнать сколько сейчас у Дмитрия Викторовича стоит операция по увеличению груди? И есть ли возможность сделать? Ведь у всех говорят проблемы с имплантами. Вернее с их наличием. Есть у кого информация по ценам на сегодня? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Тиграну Альбертовичу я пришла второй раз. Он сделал мне замечательный носик, я себя стала чувствовать гармонично.
Позже созрела на пластику груди, и у меня были к ней  показания. Птоз и асимметрия совсем не украшали мое декольте. 
Выбор имплантов я полностью доверила Тиграну Альбертовичу, просто сказала: хочу красивую женственную грудь. 
Кстати, и первый и второй раз, восстановление было легким, хороший наркоз, заботливые сестрички, и постоянные личные осмотры у доктора. 
За блефаро тоже приду к Тиграну Альбертовичу!!!

грудь алексанян.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2022 в 23:28, Гость Саркиз сказал:

Слушайте, а как можно узнать сколько сейчас у Дмитрия Викторовича стоит операция по увеличению груди? И есть ли возможность сделать? Ведь у всех говорят проблемы с имплантами. Вернее с их наличием. Есть у кого информация по ценам на сегодня? 

Саркиз, для этого лучше написать Дмитрию Викторовичу в социальных сетях, он там есть. Найдите по ФИО. У него сайт также личный есть, оттуда ссылки на соц.сети. Он быстро отвечает, можете спросить о том, что вас беспокоит или интересует. Включая приблизительную цену. Проблемы с имплантами и вправду имеются, из-за нарушенной логистики. Но, я думаю, что это временная проблема и все наладится. Но с ценами, конечно ужас, да. Импланты сильно выросли в цене. Можете зайти на сайт Госпиталя Мира на ВДНХ, где работает Дмитрий Викторович, там есть цены. Но лучше прямо напрямую задайте вопрос Дмитрию Викторовичу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз увидев в зеркале отражение своей нынешней (когда-то) гордости и пустив скупую бабскую слезу, я занялась поиском пластического хирурга. Не скрою, что была на нескольких консультациях. С первой минуты Саитова Саёра Захаровна сразу меня расположила к себе, появилось чувство, что именно она тот самый врач, которого я искала и без каких-либо волнений могу доверить себя. И абсолютно не переживаешь за результат, так как полностью уверена была в ее профессионализме. Результат оказался даже лучше, чем я предполагала!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала увеличение с подтяжкой у доктора Дёмина Сергея Анатольевича. Мне безумно понравилось сотрудничать с ним как врач-пациент. Он очень приятный и спокойный, все доходчиво объясняет, чтобы не осталось вопросов и сомнений на счет его действий и всех процессов операции и восстановительного периода. Руки у него просто золотые, после операции не осталось и следов, только лишь мои слезы радости и восхищения от новых форм и взглядов в зеркало. А какие взгляды я ловлю от людей вокруг – вы бы болько знали. В общем, счастью нет предела. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До записи на предварительный приём я не знала, что грудь можно не только увеличивать путём имплантов, но и уменьшать (да, я из посёлка). Фуад Фархат провёл мне эту процедуру, результат мне очень понравился, видно, что доктор любит свою работу и уважает клиентов. Всё сделано красиво, аккуратно, рукой мастера. Спасибо доктору за работу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы можем многого не знать, это нормально. Только уменьшение груди - это редукция, это более сложная процедура и как правило проводится по показаниям врачей. Далеко не все хирурги знают как правильно делать эту операцию, она сопережена с большим количеством сложностей: Перед началом операции специалисты делают фотографию молочных желез, чтобы потом можно было сравнить результат с исходником. Затем врач делает разметку на коже груди и проводит асептическую обработку. Операция по уменьшению груди занимает от 1,5 до 3 часов и проходит под общим наркозом. За это время хирург успеет сделать надрезы, извлечь лишнюю железистую и жировую ткань, удалить лишнюю кожу и передвинуть соски с ареолами, подтянуть ткани, чтобы грудь была упругой, наложить швы, установить временный дренаж и наложить компрессионную повязку. Это все не так просто. Так что тут лучше доверять ТОЛЬКО профессиональным хирургам - как Крысин Дмитрий Викторович. С его стажем в 30 лет, он спокойно выполняет данную операцию. Старайтесь искать хирургов с большим опытом, это важно особенно когда речь идет о сложных операциях как редукция груди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...