Soup

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Soup

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. я уверена, что любую пластику (не только грудь) стоит делать только в том случае, когда есть показания и если есть внутренняя уверенность, что вы этого хотите. Важно еще пройти полное обследование и убедиться, что вы физически готовы к операции. Я оперировалась у очень опытного хирурга - Мистакопуло Филиппа Николаевича, смело его рекомендую.
  2. я после операции чувствую себя более женственной, соблазнительной, нравлюсь сама себе и от этого становлюсь более уверенной. Грудь мне очень нравится, уже и не помню, что у меня была пластика) Очень органично и естественно себя чувствую. Оперировалась у Мистакопуло.
  3. это 100%! Довериться можно только опытному хирургу, профессионалу. Я оперировалась у Мистакопуло Филиппа Николаевича, у него уже более 25 лет практики, опыт колоссальный. Я в восторге от результата!
  4. какие все красивые и счастливые!) Как приятно читать положительные отзывы и радоваться вместе) Я тоже оперировалась не так давно и сейчас могу похвастаться фотографиями результата. Операцию провел Филипп Николаевич Мистакопуло. Доступ подмышечный, импланты мотива круглые. Я в восторге.
  5. к своему хирургу попала по рекомендации и понимаю сейчас, что совершенно не случайно. Доктор Мистакопуло сделал мне идеальную грудь, я даже не ожидала, что получится так красиво. Грудь выглядит натурально и внешне, и на ощупь, форма и размер мне очень нравится.
  6. мне помог осуществить мечту об идеальной груди Мистакопуло Филипп Николаевич. Грудь пышная, соблазнительная, выглядит очень естественно. Именно такого эффекта мне и хотелось.
  7. однозначно у Мистакопуло! Один из лучших по груди. Я оперировалась у него и очень довольна результатом.
  8. вот сейчас даже потрогала со всех сторон еще раз) Чувствую прекрасно все везде. Нет изменений. Может быть это когда по ареоле разрез, то что-то меняется. У меня все ок
  9. да, через подмышки. Импланты круглые мотива (360). Импланты Филипп Николаевич подобрал идеально, мне нравится и форма, и объем. Все, как мне и хотелось.
  10. ааа)) так вы тертый калач оказывается)) О восстановлении могу сказать, что пережитое точно стоит результата. У меня не было сильных болей. Но побаливало конечно, отек давил на компрессионку, а он в свою очередь на отек. Это все нормально и о том, к чему готовиться в реабилитационный период, вам расскажут заранее, сюрпризов не будет. Пару недель воздержания от любых физических нагрузок. Это очень важно. Импланты должны встать правильно и симметрично. Возможно это как с родами, сразу забываешь, что и как это было и снова готов рожать снова)) Потому что сейчас я вообще и не помню, чтобы мне было как-то тяжело первые две недели. Ничего особенного вообще)
  11. если себя негативно настраивать и чувствуете, что боитесь операции, то делать не стоит. Нужно понимать, что это полноценная операция, проводится под общим наркозом. Есть риски всегда, у опытного хирурга конечно меньше, но все равно организм ваш и решать только вам. У меня не было сомнений и поэтому я была спокойна. Когда будете проходить обследование, отнеситесь серьезно. Важно сдать все, что будет в списке анализов. Когда будете понимать, что вы физически готовы к операции и все показатели в норме, то вам и самой будет спокойней. Филипп Николаевич один из лучших хирургов, вы правы
  12. спасибо. Да, забыла добавить. Здесь 2 месяца после операции
  13. Филиппу Николаевичу хочу сказать огромное спасибо. Он делал мне операцию по увеличению груди, получилось просто волшебно. Я не ожидала, что грудь будет настолько натуральной и на ощупь, и внешне. Правда очень естественная грудь, следа от разреза подмышкой вообще не осталось, рассмотреть я сама могу его с трудом. Мистакопуло просто лучший!