kosmik.riri

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О kosmik.riri

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Извечный вопрос… если это как забота о себе, как шаг к любви к себе, то однозначно да. Мне трудности реабилитации, во-первых, не такие уж трудные, во-вторых, проходят быстро, а результат с вами на всю жизнь. А вот если это парень отправляет, в инстаграме насмотрелись на других и т.д… то конечно надо подумать. Я лично очень довольна, что все же решилось, и кого знаю, все об этом говорят) Но, конечно, это работа, в том числе и пациента, для начала найти хорошего врача, а потом всю реабилитацию выполнять рекомендации. Так что готовность к этому тоже нужна. А из врачей советую клинику Эталон и Мустафаева Э. Р.
  2. В первую очередь смотрите работы, отзывы, ну и от меня совет – социальные сети. Мне это очень облегчило жизнь, несколько врачей сразу отсеяла, так как мне важно, насколько хирург деликатный человек и как общается с пациентами даже в таком формате. В итоге на консультацию я пошла только к 1 хирургу и просто убедилась, что мне подходит. Оперировалась у Мустфаева Э. Р., буду рада, если вам тоже понравятся его работы и вам мой отзыв ппоможет)
  3. Обращалась к Эльдару Рашидовичу Мустафаеву, хирург отличный и профи по груди и не только. Могу рекомендовать. Ну а вообще главное чтобы с хирургом было комфортно разговаривать, чтобы стеснения не было, чтобы с вами вежливо общались и доходчиво все объяснили. Ну и работы, конечно, на 100% должны нравится.
  4. Попала на акцию у Мустафаева Э. Р., и поэтому операция вся вышла меньше 200 тысяч, при том что импланты анатомические. Уж не знаю, многим ли так повезло) но я бы и по полной цене оперировалась бы у того же доктора, все равно цены адекватные, да и в целом это не главное в таком деле!
  5. Оперировалась у Мустафаева Э. Р. в Эталоне, доктор понравился своим отношением и разумеется результатами, он спец по груди, при этом пока цены вменяемые и подъемные, я попала на акцию! Ощущения нормальные, из неприятных было только распирание от отека первую неделю, ну то что нельзя спать на животе или боку, руки поднимать, одеваться быстро. Это мелочи жизни, к моменту как привыкала, уже было неактуально. Теперь же ощущения супер, своей сексуальности и красоты. Так что для меня пластика стала еще одним шажочков к любви к себе, жалеть тут не о чем, тем более что практика показала, что это не страшно и не больно.
  6. конечно выскажусь о своем докторе, Мустафаев Эльдар Рашидович оперировал меня. На самом деле хоть хирургов и много, точно под мое представление об идеальном враче (образовании, отношении к пациентам и жизни, и работах конечно) попадало не так много хирургов. Благо сейчас есть соцсети, где можно прям изнутри практически операцию увидеть и общение с пациентами. Так что выбрала за месяц наблюдения, в это время как раз завершала гв, и планировала операцию сильно заранее. Сейчас результат космически