Geneva

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Geneva

  • Звание
    Участник
  • День рождения 01.02.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Планирую увеличение груди у Анисимова И.Д.
  1. Девочки, решить порой бывает действительно трудно, но знайте, что оно того стоит! Я тоже переживала за операцию и за результат, потому долго взвешивала все за и против, пыталась понять надо ли оно мне вообще. Но знакомая мне посоветовала сходить на консультацию к Игорю Дмитриевичу Анисимову. После нашей встречи моя жизнь изменилась. После общения с доктором весь страх ушел, а я решительно поняла, что операции быть! Все прошло очень хорошо, восстановилась достаточно быстро, никаких неожиданностей на этом этапе не выползло, так что опыт весьма положительный.
  2. Как же круто читать тему, где все отзывы посвящены самому лучшему доктору Игорю Дмитриевичу Анисимову! Он и правда потрясающий Врач с большой буквы! И руки у него действительно золотые. Я делала у него операцию и все прошло на высшем уровнем, ни разу не было страшно и ни разу я не усомнилась в докторе.
  3. Хочу поделиться своим опытом увеличения груди и порекомендовать хирурга. Делала у Анисимова Игоря Дмитриевича, вспоминаю его всегда только добрыми словами. С грудью давно уже сроднилась, будто она у меня всегда была. Сам врач настоящий профессионал, на первой же встрече подобрал мне нужный размер и формы, объяснил, как все будет проходить и развеял все страхи. Операция и восстановление прошли быстро, доктор был всегда на связи и помогал.
  4. Выбор доктора для меня оказался тяжелее всего. Я перелопатила кучу отзывов, форумов и прочего. Мне кажется, что я уже целую диссертацию могу написать по пластическим хирургам Москвы и ближайшего Подмосковья. В конечном итоге определилась с пятеркой лидеров и пошла на консультацию ко всем по очереди. Сердце мое покорил Анисимов Игорь Дмитриевич. Коннект – с первой секунды. Он сразу рассказал обо всех этапах и возможных осложнениям, расписал четкий план действий. Саму операцию провел на высшем уровне, следов манипуляций по итогу не осталось, рассмотреть швы можно только под микроскопом.
  5. Мы с тобой почти рядышком будем, но у разных врачей) У меня будет увеличение груди с имплантом, у тебя конечно более серьезная, желаю удачи)
  6. спасибо, я поняла, ездила к доктору смотрела еще раз сайзеры, выбрала высокий профиль!
  7. у вас очень красивый результат! Такая талия, такой животик красивый! Я даже не поняла, что значит "пупок не мой")) выглядит как ваш! И не догадаешься))
  8. Я хочу увеличить грудь. У меня очень маленький размер, чтобы вы понимали, я даже не ношу лифчики. Понимаю, что может быть мало тканей для того размера, который я хочу, но мне это даже не важно. На консультации еще не была, записана к Игорю Дмитриевичу Анисимову. Видела у него фото пациенток с точно такими же исходниками, как и у меня. Поэтому в надежде на третий размер жду дня консультации, что скажет доктор. У меня вопрос по профилю, я не могу разобраться, какой лучше средний или высокий…
  9. на айхерб много шампуней от перхоти, мне помогает склянка синего цвета, от себореи, вот после нее все чешуйки сходят
  10. о да. И то и то! И сумки разные, и спортивные и более строгие) я сумкоман! но рюкзаки тоже обожаю)
  11. Я очень вниматлеьно отношусь к своему здровью... но тоже хочу почиститься, чтобы лучше выглядеть и похудеть... как не знаю..