Эля

Безаммиачные Краски Для Волос

64 сообщения в этой теме

Мне вот кастинг крем глос устраивает, крашу ей волосы несколько лет дома сама , смывается, чтобы захотелось освежить цвет, примерно три недели, но можно и раз в месяц краситься, выглядят волосы отлично , блестят. И я не заметила, чтобы хуже стали, наоборот выглядят лучше. Я вот покрасив как-то в салоне волосы , смылось за две недели, может краска плохая была ? Вроде профессиональной красили. Так что кастинг супер и дома удобно самой краситься

Изменено пользователем Эндарфин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салоне зато покрасят нормально, а дома перед зеркалом как не крутись - равномерно нанести краску - та ещё трудновыполнимая задача. хорошо,если кто из родных поможет и будет ассистентом,а так - и в салон пойдёшь. но краски они должны в общем-то хорошие предлагать, это же их заслуга.

post-587-0-02754800-1406529486_thumb.gif

post-587-0-41205800-1406529497_thumb.jpg

post-587-0-73654300-1406529508_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PPD? Интересно! И что это за краски?

Я думаю, что есть масса различных производителей, которые сейчас активно начинают выпускать краски без PPD. Я узнала о таком, когда в каталоге Фаберлик появилась новая краска для волос, потом я искала информацию в сети, потом видео на ютубе, так вот и узнала, что именно этот компонент самый сильный аллерген, от которого производителям краски лучше отказаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только пару раз дома красилась..

Я сейчас постоянно окрашиваю волосы дома, так как крашусь в один и тот же цвет, да и выбор красок хороших достаточно широк. Иногда мама или сестра помогают прокрашивать волосы, а если нет такой возможности, справляюсь сама. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально ))))) Моя знакомая дома красит так: верх светлый, низ почти черный. Главное приноровиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что краска без аммиака может быть, но зато она содержит более "ядреные" вещества, что бы хоть как нибудь закрепиться на волосах. Я бы советовала покупать краску в специализированных магазинах и просо покупать 3 процентный окислитель который не так вредит волосам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каких специализированных магазинах? Сейчас краски есть во всех магазинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь дома Шварцкопф, которая мусс - очень удобно наносить самостоятельно, она и не течет, и прокрашивает все без проблем. Насчет безаммиачной даже не задумывалась никогда. Вот волосы и лезут, наверное(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каких специализированных магазинах? Сейчас краски есть во всех магазинах.

Я думаю, тут речь не о масс-маркете (т.е. магазинах косметики, где есть все подряд), а о магазинах профессиональной косметики. А лучше всего покупать в салоне после консультации с мастером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бросьте, давно известно, что профкосметика вещь иногда опасная: это же как СОС средства. Вот раньше профшампуни все хвалили, мечтали о них, а потом выяснилось, что они полны силикона, а потому объем такой придают.  тоже и с остальными средствами и красками. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всё равно кажется, что некую долю амеака добавляют в косметику, но стараются её заглушить другими запахами. Я крашу волосы краской Olia от Garnier и очень довольна. По крайней мере волосы не стали от неё хуже.

post-16814-0-34051900-1437746847_thumb.jpg

post-16814-0-89720000-1437746863_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...