Jojo

Сделала Грудь У Дубовика,Результат,Фото.

36 сообщений в этой теме

Добрый день!!
Отличный форум,но мало фото,решила загрузить сюда свой результат и поделиться историей)
В марте стала счастливой обладательницей новой грудки!! Очень рада и довольна результатом,так как то,что хотела,то и получила)) даже чуточку лучше))
реабилитация проходила легко и спокойно,не считая того,что немного приболела,но к счастью,это никак не сказалось на груди)
мои параметры:-Арион анатом 305 обьем,доступ под большую грудную мышцу.
ну и фото-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,молодец,что с нами.

Отличная грудка.И уже есть вопросики, позволишь? ;)

У кого оперировалась и как долго готовилась к операции?

Изменено пользователем Василиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,молодец,что с нами.

Отличная грудка.И уже есть вопросики, позволишь? ;)

У кого оперировалась и как долго готовилась к операции?

Jojo! Класс!!! Мои поздравления!! Теперь знаю ещё одного хирурга-ювелира) По-моему,очень аккуратная работа...сейчас посмотрела на сайте работы твоего дока) впечатляет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично сделано, а что дало толчок в данной операции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто оперировал? Белла,может ты нам скажешь,где работы врача глянуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто оперировал? Белла,может ты нам скажешь,где работы врача глянуть?

Отвечу за Jojo, она видимо в эйфории пребывает))) ещё бы)) такие аппетитные шарики,думаю,ей самой безумно нравится))

Так оперировал Дубовик Олег Владимирович...

почитала о нём на сайте dklinik.ru

Наверняка Jojo тоже через сайт нашла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белла, всё равно заметно,что шарики(именно шарики)ненатуральные.Честно - как два стоящих колом пузыря, мне кажется немного переборщили с размером. Лично по мне - идеальная грудка у Натальи,есть ещё хорошие фотки на форуме,а тут что-то слишком уж...Думается и спать-то она теперь может только на спине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jojo, мне тоже кажется что с размером вы перестарались - вам самой тяжело с ними будет. Зачем вы вообще затеяли эту операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как, может её муж просто тащится от таких размеров.Грудь как грудь, ну заметно,что неестественная,но ведь никто и не скрывает,что это результат пластики,а не природы,верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как, может её муж просто тащится от таких размеров.Грудь как грудь, ну заметно,что неестественная,но ведь никто и не скрывает,что это результат пластики,а не природы,верно?

Девочки,не вам всю жизнь ходить с моей грудью! Лично мне всё оооочень нравится и я довольна...Рада,что нашла своего дока-Дубовика,очень талантливый доктор..Даже сам звонил после оп-когда я уже дома отлёживалась,интересовался о самочувствии.

Что касается размера-мой муж просто счастлив,ходит ,облизывается,как кот на сметану) Я делала грудь только для себя. И меня устраивает абсолютно всё...ну а про естественность другой вопрос...

я не любитель натуральности...даже когда реснички наращиваю ,делаю их длинными,как у куклы..мне нравится так,правда) не это ли главное?))

Скоро собираюсь на отдых,с новой грудью это будет только в радость!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не нам, это само собой. Но удивительное дело - лично мой супруг категоричесик против ненатуральности,ведь что может быть лучше мягкой естественной женской груди? Главное,конечно,что ты сама довольна.

Слушай,а как ты планируешь роды и лактицию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не нам, это само собой. Но удивительное дело - лично мой супруг категоричесик против ненатуральности,ведь что может быть лучше мягкой естественной женской груди? Главное,конечно,что ты сама довольна.

Слушай,а как ты планируешь роды и лактицию?

у меня есть уже ребёнок...насчёт второго как-то не думали..)) но....если что...посмотрим...ну а так...пока детей не планирую...всё продумано)))

да,понимаю...естественность-здорово,но в моём случае ..я просила именно о таком результате,как получила...что очень радует...так что мой док отлично справился с задачей)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а во время лактации размер же груди увеличивается естественным образом. Означает ли это,что будет повышенная нагрузка на кожу,она же и так максимально натянута,видно на фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

процесс изменения груди с имплантатами в груди в период беременности будет проходить таким же образом как и без имплантатов. В первое время после операции грудь естественно выглядит немного не натуральной, что вполне объяснимо. По прошествии полгода все станет на свои места. Во время беременности (если таковая случится) грудь увеличится еще больше, но никакой повышенной нагрузки как вы говорите происходить не будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jojo,а врач говорил что-нить про беременность? Он советовал,если что показаться или это уже не важно потом,главное,чтобы сейчас реабилитация прошла отлично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jojo!Очень красивая грудка! Мне нравится такой объём, ты ж наверняка сама просила такой размер! Дубовик-молодец,я посмотрела его работы на сайте,впечатляет! Делает как-то необычно..смотрю у всех своя манера,если так можно выразиться..в общем,рада за тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже нравится. О какой натуральности речь, если даже зеленка еще не отмылась, так мало времени прошло, дайте время коже привыкнуть.

Я вот больше всего боюсь, что грудь в разные стороны будет торчать, а тут прям айс - чудесное декольте будет.

Jojo, выложи через месяца 3-4, как будет плз! А фотки "до"нет? Какой размер был?

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана,да нет вроде ничего особенного не говорил..

Реабилитация проходит очень хорошо,я уже вернулась в свой прежний режим жизни..очень хочется в бассейн,но пока ещё стоит немного потерпеть.

Если вдруг задумаю второго ребёнка,Дубовика обязательно навещу..но грудь никак не должна повлиять на это событие. Очень довольна результатом девочки,скоро порадую вас новыми фотками...

А что касается фоток до-я посмотрю,где-то был и исходник..

О да,а декольте я очень люблю!

по параметрам,если не писала:

анатомия Арион анатом 305 обьем.

под большую грудную мышцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя хорошая тройка или даже четвёрка теперь,да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jojo, а как психологически проходит реабилитация? Привыкла уже? Или в процессе? Вообще, какие мысли были в первые недели после операции? У меня хоть и просто временный макролайн был, по началу очень страшно было - все таки инородное что-то во мне, первые недели 2 недели не могла даже плечи расправить, грудь трогать боялась. Врач сказал,что через месяц вообще забываешь о том, что пластика была? Это правдиво? И еще: что муж говорит? Как ему на ощупь нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж в восторге,она уже писала об этом. Могу себе представить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж в восторге,она уже писала об этом. Могу себе представить.

Я видела, что она пишет, что он от размера в восторге. Я имею ввиду, как ему на ощупь? Я лично не разу не трогала такую грудь, но т.к.сама собираюсь делать, мне это важно узнать. Слышу 2 разных мнения: одни говорят, что как натюрель, вторые - резина-резиной. Есть подозрение, что вторые и не трогали вовсе, а лишь бы что-то пукнуть в интернетах.

А про размер: я сама порой слюни пускаю в фитнесе, когда вижу красиво сделанную грудь размера 3-4 эдак. Кстати, у меня когда макролайн был, даже эти полразмера делали свое дело, отвечаю :rolleyes:

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как она мржет быть резина-резиной,ведь имплант по мышцей,а значить слой тканей большой:и мышечная,и железистая,и жировая, и кожа.Возможно те,кто так говорит более подвержены психологическому моменту: зная что грудь искусственно сформированная,чувствуют это. Типа как эффект фантомных болей,что ли. Я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я так думаю. У меня грудь была более плотная и более упругая в то время, но там был ведь небольшой объем и не было оболочки.

Психологический момент тоже наверняка имеет место быть. Ведь, когда не знают, и шрамов не видно, и не замечают мужчины - даже тут на форуме читала.

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава неестественность заметна,но мы же не дети в конце концов,правда?("Мы" - в пане взрослые люди,не конкретно ты да я , этов целом) Не надо быть специалистом,чтобы заметить,что у рожавшей (!) женщины такая торчащая грудь. да,она красивая, да она аппетитная,нго неестественная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра рожала, но не кормила (родила на 7м месяце, ребенок на аппарате лежал в кювесе, а ей грудь перетянули), грудь осталась прежней - большой и "торчащей", так что это не всегда показатель.

Василиса, а ты делала грудь? Я просто не успела отследить, у кого тут что :lol: Мне интересно, как она на ощупь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роды на седьмом месяце это ненормально,всё-таки большинство детей рождается в срок и мамы страются грудью кормить.Скорее твоя сестра исключение из правил,нежели правило.Её грудь должна была "наливаться" ещё к родам более двух месяцев,чего не было,раз роды были столь преждевременные.Василиса права, женщина,выносившая дитя 9 месяцев не может иметь такую грудь.Маммологи или гинекологи,когда профосмотр визуальный делают сразу могут определить были ли у женщины СРОЧНЫЕ роды или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как давно не была на этом форуме!! Jojo! Мои поздравления! Грудь-блеск!! Мне очень нравится,объём шикарный..четвёрка??

выложи фото в купальнике или ещё какой-нибудь одежде! ну просто красота! Доктору респект! Почитала сейчас про Дубовика,у кого ты оперировалась,столько работ классных! и видео его с первого канала посмотрела))

Станислава,а вы тоже у Дубовика оперируетесь????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роды на седьмом месяце это ненормально,всё-таки большинство детей рождается в срок и мамы страются грудью кормить.Скорее твоя сестра исключение из правил,нежели правило.Её грудь должна была "наливаться" ещё к родам более двух месяцев,чего не было,раз роды были столь преждевременные.Василиса права, женщина,выносившая дитя 9 месяцев не может иметь такую грудь.Маммологи или гинекологи,когда профосмотр визуальный делают сразу могут определить были ли у женщины СРОЧНЫЕ роды или нет.

Не, налилась у нее грудь сильно, сначала грудь заходила - потом она уже. Даже растяжки появились, но все ушло бесследно.

Девочки, кто грудь делал, ответьте мне плз, раз Jojo нет. Не может же быть, что на тематическом форуме все нетронутые скальпелем сидят!!! :)

Мне кажется мужа этот вопрос волнует. Я так понимаю он у меня таких сись не щупал и поэтому в сомнениях пребывает, хотя в целом не против.

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава, я грудь не делала, но подумываю об этом. Проблема в финансах,в первую очередь,честно признаюсь. Наташи тут давно не было,она бы рассказала все мельчайшие нюансы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стася,вот и я.))

Ты спрашивала как ему грудь на ощупь-отлично! я серьёзно,либо он ничего не понимает,либо (я склоняюсь именно к этому варианту) Дубовик мне её сделал как никогда качественно и как надо :))

на ощупь она как натуральная..честно,я сама не ожидала такого эффекта. Думала,ну вот визуально-большие красивые шарики,а на ощупь небось всё прощупается-ан нет. Я уже на отдых собираюсь и (о наконец этот момент стал приятным и радостным)) ищу купальники и радуюсь,когда примеряю )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди,а как она может быть как натуральная,если стоит торчком? Естественная грудка,если она больше 2-го размера, всегда немного провисает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jojo говорит про ощущения, когда трогаешь, что как натуральная. Меня как раз это и интересовало. Спасибо за ответ.

У моей 24-летней сестры 4,5 размер (свой, от природы) стоит так (без бюстика), как мой первый не стоит :D Такая красотень, смотрю всегда и завидую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После лактации отвиснет.

У тебя же две сестры,верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После лактации отвиснет.

У тебя же две сестры,верно?

Да верно, две сестры. Наверняка отвиснет, она очень уж большая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу за Jojo, она видимо в эйфории пребывает))) ещё бы)) такие аппетитные шарики,думаю,ей самой безумно нравится))

Так оперировал Дубовик Олег Владимирович...

почитала о нём на сайте dklinik.ru

Наверняка Jojo тоже через сайт нашла...

Я тоже через этот сайт нашла этого врача. Пришла к Олегу Владимировичу на консультацию. Долго общались, так как у меня масса сомнений была. В итоге решилась на операцию. Дубовик конечно молодец, хороший врач, с пациентками умеет общаться. Но вот у меня грудь не такая, как на первой фотографии, у меня она выглядит более естественно. Мне нравится грудь, я прмо можно сказать счастливаааая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...