Сашенька

Снятие макияжа

295 posts in this topic

Как и чем смываете косметику? Какие средства используете? Используете ли тоник или просто омываетесь теплой водой?

3 people like this

Я пользуюсь специальной, лореалевской жидкостью. Она в такой голубенькой баночкею Перед употреблением нужно взболтать. Снимается все легко, без усилий. если тушь не снимается, то нужно побольше жидкости налить. Покупала и других фирм, но эта больше всего нравиться.

А я смываю косметику теплой водой с мылом. Мыло использую натуральное, на основе козьего молока.

Такое мыло стоит намного дороже обычного, но оно стоит того.

Снимаю макияж только специальными жидкостями. Обычно это от лореаль.

Смою- тогда и можно лицо помыть и увлажнить.

Пользуюсь Garnier, мне нравится продукция этой фирмы

Я использую средство Лореаль, пару раз пробовала перейти на Нивею, но как-то не особо она мне

Я пользуюсь тоником для снятия косметики от Lancome

Девочки,а водой,простой водой - никто не пользуется для демакияжа? :rolleyes:

С глаз снимаю косметику смывкой МЭри Кэй, очень нравится

Девочки,а водой,простой водой - никто не пользуется для демакияжа? :rolleyes:

А как простой водой можно качественно смыть косметику с лица? Я имею в виду без "умывалок"

С глаз снимаю косметику смывкой МЭри Кэй, очень нравится

А какая именно смывка, у меня заканчивается моя может бы Мери Кей купила, еще никогда от этой фирмы ничего не покупала.

Вечером для снятия макияжа использую гелевую умывалку Биокон, а с утра ополаскиваю лицо холодной водой, чтоб кожа быстрее проснулась. Потом тоник, крем и макияж.

подруга моя умывалкой биокон пользуется, говорит очень хорошая, я все время забываю купить и себе попробовать

Я снимаю косметику только специальными средствами. Вообще не представляю, как можно водой)

Один раз, когда закончилось средство для снятия макияжа, отмывала косметику целый час :lol:

Очень просто - берёшь и смываешь. И тушь, и тени очень хорошо смываются простой водой,ну а если с пенкой для умывания,то вообще красота!

Один раз, когда закончилось средство для снятия макияжа, отмывала косметику целый час ;)

Мама дорогая! Это ж какой слой штукатурки должен быть на лице, чтоб целый час отмывать :D

Еще вот слышала недавно, что водостойкую тушь очень удобно отмывать детским шампунем, тот который "не щиплет глазки" :D

Сама, правда, не пробовала, т.к. водостойкой тушью не пользуюсь.

Водой иногда смывала косметику, только стараюсь тониками смывать макияж, а то вода очень сильно хлорирована, а кожа лица этому спасибо не скажет

Мама дорогая! Это ж какой слой штукатурки должен быть на лице, чтоб целый час отмывать :)

Еще вот слышала недавно, что водостойкую тушь очень удобно отмывать детским шампунем, тот который "не щиплет глазки" :lol:

Сама, правда, не пробовала, т.к. водостойкой тушью не пользуюсь.

Нет, как раз у меня не огромный слой штукатурки. Просто единственное - это тушь с ресниц плохо смывается. Поэтому и мучалась так долго))

Значит сколько же слоёв туши должно быть? ;)

Нет, как раз у меня не огромный слой штукатурки. Просто единственное - это тушь с ресниц плохо смывается. Поэтому и мучалась так долго))

А что за тушь? Есть туши, которые очень тяжело смываются, и я не говорю о водонепроницаемых, например таже Лореаль достаточно тяжело смывается

А что за тушь? Есть туши, которые очень тяжело смываются, и я не говорю о водонепроницаемых, например таже Лореаль достаточно тяжело смывается

Лореаль действительно снимается не очень легко, зато ложится красиво и ресницы такие объемные становятся. Я тут уже писала в другой ветке, что хорошо смывать тушь детским шампунем. Тем более многие форумчанки - мамочки, так что с этим средством, думаю, проблем нет. :rolleyes:

Лореаль смывается не легко, особенно Телескопик

Хм.. вы так удивляетесь, когда я написала, что простой водой трудно смыть косметику. Даже взять подводку (например, я всегда её крашусь). Так стрелки простой водой очень долго стираются. А потом ещё размазываются и возле глаз остаются чёрные круги :rolleyes: :lol: :lol: :lol:

У меня Maybelline.

Хм.. вы так удивляетесь, когда я написала, что простой водой трудно смыть косметику. Даже взять подводку (например, я всегда её крашусь). Так стрелки простой водой очень долго стираются. А потом ещё размазываются и возле глаз остаются чёрные круги :lol: :lol: :lol: :lol:

Если жидкой подводкой красишь глаза, то она действительно тяжело смывается.

Если жидкой подводкой красишь глаза, то она действительно тяжело смывается.

Да, я пользуюсь только жидкой. Я это писала даже в других темах :(

Я помню, я вот карандашом глаза подвожу, очень легко смывать.

Купила сегодня смывку Гарниерь, попробую вечерком, хороша ли

У меня гарниерь была смывка, очень хорошая и кремчики очен нравятся

У меня гарниерь была смывка, очень хорошая и кремчики очен нравятся

А я крашусь Garnier краской. Вообще эта фирма мне нравится. :rolleyes:

Да, хорошая продукция, я люблю еще Гарниеровские антиперспиранты, шампюни, бальзамы. Я лично средство для снятия макияжа с глаз Garnier Skin Naturals покупала, а ты Ангель какую именно смывку купила?

Не пробовала ни разу,хожу посматриваю. Как-то всё больше российской продукции доверяю с "выговариемыми" с первого раза названиями.

Да, хорошая продукция, я люблю еще Гарниеровские антиперспиранты, шампюни, бальзамы. Я лично средство для снятия макияжа с глаз Garnier Skin Naturals покупала, а ты Ангель какую именно смывку купила?

Я тоже такую купила, хорошая, но могла бы стоить и подешевле

Не пробовала ни разу,хожу посматриваю. Как-то всё больше российской продукции доверяю с "выговариемыми" с первого раза названиями.

Честно говоря, русская м=и украинская косметика ничем не хуже, может баночки не настолько красивые. Мне например Черный Жемчуг очень нравится, и крема и смывки.

Тань,прям в точку. Даже если на состав посмотреть,хоть понятно что и скольку туда добавляют в наших странах,а эти импортные баночки(хоть большинство и производится на территории России по лицензиям) иногда столько всяких добавок непонятных в себе содержат,что вопрос о причине аллергии, к примеру, становится ясным и очевидным.

Да, девочки российская косметика очень хорошая, мне тоники и кремчики от Чистой линии и 100 рецептов красоты нравятся

Я покупала смывку от Сто рецептов красоты, хорошая смывочка, личико после нее очень нежное

Это пенка для умывания? У них же и молочко для снятия макияжа есть,и тоник. не то,ни другое мне не нравится,а вот пенка с зелёным чаем стоит,неплохая вещица.

Нет, это была не пенка, это был тоник с розовым маслом, мне понравился, а молочко не покупала.

Девочки,а эту пенку,как вы её используете? Вместо мыла при умывании или как-то отдельно наносите на ватный диск и смываете макияж?

Мне вот тоже интересно, пенку никогда не покупала. Чем она лучше или хуже средства для снятия макияжа?

Ангель,ты про какое средство ля снятия макияжа говоришь,ведь пенка и относится к разряду таковых,вот только как ею пользоваться...

Имела ввиду молочко или тоник для снятия макияжа

А от шампуня я вообще балдею B) :D

Хороший шампунь многим нравится, так что ты тут не одна такая! :D

Edited by Океана

Шампуньчик хороший и бальзам для волос тоже, кремчики гарниеровские тоже люблю, короче говоря, продукция этой фирмы действительно качественная и хорошая

Девочки, все хвалят смывку Мери Кей, а вы пробовали, я Мери Кей вообще ничего не покупала

Говорят,что Мери кей - это жалкое подобие Эйвон и орифлейм,с ценой ниже,конечно. Поэтому не покупала,да и представителей знакомых нет, не у кого просто.

С моих знакомых тоже мери кеем никто не занимается, уже хотела бы что то приобрести, попробовать, что собой представляет эта косметика

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...