Сашенька

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Сашенька последний раз побеждал 10 Июля 2013

Сашенька - автор самых популярных публикаций!

Репутация

4 Обычный

О Сашенька

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Что вы так про девченку пишете- приедит к специалисту- он и поставит точки над и... Есть такой метод- визуализация называется. Вот и выбор имплонтантов по интернету, для нее, своего рода визуализация.
  2. Вот, расскажите, кто обажает фильмы про вампиров? Как вам Сумерки? Может смотрели ДНЕВНИКи вампира?
  3. Вы знаете, что теперь и брекеты - аксессуар! Выбор огромен!
  4. Tiger, вы полностью правы! Вот я делала 2 передних зуба- просто красота! Заплатила много! И теперь уверена, что и через 5 лет не пойду менять эти 2 передних зуба. Реставрация- это обычное дело, только она разная бывает. БываеТ, что и большую часть видимого зуба нужно реставрировать. Тогда это уже и денег стоит, но лучше заплатить, чем потом стесняться раскрывать рот.
  5. А я вот не училась, перед свадьбой, танцевать вальс. Не строила из этого проблем! Меня больше заботило то, как буду выглядеть!
  6. floradead, немного не по теме, но могли бы вы рассказать о достигнутым вами, что раньше казалось невозможным, а вы это сделали. Так сказать зарядим наших форумчанок позитивом.
  7. Думаю, что спортивные. И может танго и еще что то классическое, но только не вальс. вот катание на льду ( профи) напоминает красивый танец!
  8. Это новшество действительно помогает многим женщинам. Я моделировала свой нос и признала, что мой не так уж и плох. можно сделать что то лучше, так тогда щеки не такие. Признала, что программа хорошая.
  9. Как вы подбираете цвет волос? Часто меняетесь? Может знаете специальные тесты. Не могу найти свой цвет. Была блондинкой, вишневой, каштановой, черной. Теперь увидела себя на фото и подумала- этот цвет мне не подходит, надо что то менять. Что посоветуете?
  10. Мне кажется сила женского обольщения зависит от ее языка. Хоть и говорят, что женщины любят ушами- мужчин нужно заговорить и захохотать. Они тогда чувствуют себя комфортно- там и знакомиться поближе можно ... :angry:
  11. А что вы собираетесь дарить своим половинкам на День Святого Валентина? Какие идеи есть?
  12. Да, есть такая- ходила несколько раз. Механическое очищение, если можно так назвать. Ну как сказать- между кожей и трубкой создается давление- не так уж и безвредна эта процедура. Есть противопоказания- всем ее не делают. И клетки немного деформируются, но потом приходят в норму, а лицо действительно чистенькое становиться.
  13. Положительно отношусь и к пирсингу и к татушкам- было бы все в меру! Современные технологии нанесения тату настолько развиты, что не чувствуется боль. Ба и значение тату ушли в прошлое. Теперь колят все, что понравиться.
  14. Как и чем смываете косметику? Какие средства используете? Используете ли тоник или просто омываетесь теплой водой?
  15. А эта капилярная сетка на что то влияет? Может потом на здоровье отражается? Или только на красоту влияет?