Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 04.06.2018 во всех приложениях

  1. а мне довольно легко дались, вот год прошел, мое мнение не поменялось - позитивный настрой очень важен! Поэтому девочки. ничего не бойтесь, все будет хорошо)
    1 1 лайк
  2. Вот про макияж в точку, в тае умеют мейк делать, хотя у некоторых такой мейк, что сложно это назвать мейком. Тоже считаю, что оперироваться лучше в Москве. Пост недавно вышел полезные о пластике груди, рекомендую посмотреть тем, кто думает про операцию.
    1 1 лайк
  3. Я после трансконъюнктивальной блефаропластики тоже безумно довольна работой Игоря Дмитриевича Анисимова, моего доктора! Не знаю откуда на моем лице вообще взялись эти жировые грыжи, но нервы они мне потрепали - все время была как будто отекшая! пока наконец то не хватило ума доехать до пластического хирурга! и ничего страшного в этой операции нет, зато я наконец-то хорошо выгляжу))
    1 1 лайк
  4. На фото очень белый оттенок смотрится. Мои зубы может и темнее, чем на первом фото до отбеливания. Есть альтернативы отбеливанию? В фрау дент сколько будет стоить первая консультация? Повторная консультация будет платная? Кто недавно ставил коронку, понравился ли вам результат? У десны коронка плотно прилегает?
    1 1 лайк
  5. Ещё один чудесный результат, засмотрелась и даже волновалась, когда Абрамян снимал гипс. Нос стал такой хороший, хотя и отек ещё был после снятия гипса. Как вам такое до и после?? Olana, в этом видео тоже девушка выиграла операцию. Повезло же.
    1 1 лайк