Hia

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Hia

  1. Есть ли на форуме женщины, которые перенесли эту операцию? Очень нужны отзывы и мнения девочек, кто уже сделал эту операцию. Мне интересно все, на какой стадии делали операцию, кто оперировал, какая форма стала после пластики и какая была? Пока что была на консультации у Блохина. Думаю, кому знакома тема реконструкции груди видели его работы. Он из ничего делает новую грудь. Мне интересно, как с чувсвительностью груди после таких операций? Как долго восстанавливаться?
  2. На фото очень белый оттенок смотрится. Мои зубы может и темнее, чем на первом фото до отбеливания. Есть альтернативы отбеливанию? В фрау дент сколько будет стоить первая консультация? Повторная консультация будет платная? Кто недавно ставил коронку, понравился ли вам результат? У десны коронка плотно прилегает?
  3. Перечитала несколько веток и сама решила, что нужно наведаться к стоматологу. На первом осмотре ведь можно не лечить зубы? Как думаете? Зубы обычные, хочу заменить пломбы, может быть и кариес новый появился и в идеале хочу узнать, стоит ли менять коронку. Если вначале записаться на консультацию в фрау дент, это будет платно? Может стоит и сразу на лечение записаться, чтобы не ждать?
  4. krishni, знаю, что и моделей искали для этих операций. Женщина операции проводились на бесплатной основе. Очень повезло тем женщинам, которых выбрали и кто попал к Сергею Николаевичу. Про международный конгресс читала, хорошо, что представителем нашей страны выбрали Блохина. Врач достойнейший, оперирует с невероятным энтузиазмом и даже в такой области как реконструкция добивается невероятных результатов.
  5. Ощущение, что это 50летний ребенок. И как же искренне Эльза удивилась, когда со стороны прохожие оценили её на 60. Может в своих фантазиях ей по прежнему 18 на вид. Самооценка у неё хромает очень сильно. И обидно немного за Гершуню, все же она хороший специалист, и образы у неё обычно получается сделать интересными, красивыми. Вроде бы и пришла Эльза на шоу, чтобы ей помогла команда, а от помощи этой сама же и кривится. Но лицо ей Блохин сделал первоклассно. Очень нравится. :wub:
  6. Сколько лестных снов, думаю, врачам клиники и хирургам приятно было бы такое прочесть. Надеюсь, вы лично не забыли их поблагодарить?) Сергей Николаевич необычный хирург, даже сходив к нему на консультацию сложно остаться равнодушной к его личности. Надеюсь, и я через какое-то время смогу сказать ему спасибо.
  7. Cormil, красота :) Поздравляю вас. Здорово смотрится. Да, такие отзывы особенно впечатляют. Ведь пластика уже проверена не 3 месяцами, а десятилетиями считайте. Тоже иду к Блохину, т.к. по реконструкции груди ему равных в нашей стране нет.
  8. Мне особо выбирать не приходится хирурга. В Москве единицы врачей, которые компетенты в вопросах реконструкции груди. Была на консультации у Блохина, у него же буду и оперироваться.
  9. Читала, что после уменьшения груди не советуют перебарщивать с ношением компрессионного белья. А после реконструкции? Не знаете? Как часто его советуют носить? На консультации у Блохина совсем из головы вылетел вопрос про белье, разволновалась. было не до этого.
  10. На консультации была, хирург особо ничего обещать не может на счет чувствительности. Говорит, что мне нужно быть готовой ко всему. Поэтому хотела узнать на форуме, кто перенес эту операцию. Как после операции обстоят дела, было бы интересно узнать. Все же реконструкция груди не такая популярная операция, не знаю с кем советоваться. Но работы Блохина впечатляют.
  11. Смотрела в этом году Юрмолу и вот даже не знаю, пестрый розовый костюм Баскова заставляет задуматься о его ориентации и вообще в адекватности. А голос, конечно, неплохой у него. Ну вот как и кто ему подбирал наряд? Как вам??? Хочу ещё Голос посмотреть и На 10 лет моложе. Рекламка на 10 лет моложе примелькалась, 13 будет новый выпуск.