Мари_я

Пользователи
  • Число публикаций

    226
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    45

Весь контент пользователя Мари_я

  1. Красотка нереальная!
  2. Привет всем! Делюсь своими фото. Грудь пышная, импланты в порядке. Я ооочень довольна. Спасибо Сергею Анатольевичу Дёмину!
  3. Привееет!)) Отредактировала, теперь все видно, как дела? Твои формы шикарны!!!
  4. Привет, девочки! Ветка оживает)) Делюсь свежими фото. Грудь пышная, импланты в порядке. Я ооочень довольна. Спасибо, Сергей Анатольевич Дёмин!
  5. С грудью мне не повезло от природы. После похудение с 70 до 52 кг, моя грудь превратилась в 0,5 размер и уже даже пуш-ап не спасал, так как «пушапить» было просто нечего. В 24 года я вышла замуж и в 25 лет уже стала мамой прекрасного малыша. Но после ГВ, то, что можно было назвать грудью превратилось в 2 обвисших носочка. Так я решилась на операцию по увеличению груди. Оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича, он давно был у меня на примете. Благодаря золотым рукам этого хирурга моя вялая единичка превратилась прекрасную троечку!
  6. До операции я и не знала что такое бюстгальтер. Я была абсолютно плоска, поэтому такой предмет гардероба не очень то и нужен был мне. Но после того, как сделала операцию все поменялось. Теперь я могу часами зависать в магазинах нижнего белья и выбирать все новые комплекты. Помимо этого и одежда теперь стала с вырезами, чтобы максимально красиво обрамлять свои формы. Я от всей души благодарна своему доктору – Дёмину Сергею Анатольевичу за то, что превратил мою мечту в реальность.
  7. Я уже множество раз писала о своем прекрасном докторе Дёмине Сергее Анатольевиче и готова написать очередной раз. После моей операции прошло уже много времени, а я все еще счастлива как в первые месяцы. Грудь не поменяла своего объема и формы, все выглядит точно также, как и после восстановительного периода. Лишний раз убеждаюсь, что попала к отличному доктору, чьи работы проверены годами!
  8. Переделывать грудь это очень ответственное занятие, у меня слава богу такой необходимости нет и надеюсь, не возникнет. Делала у отличного специалиста Дёмина Сергея Анатольевича. Думаю, что он сможем проконсультировать в данном вопросе, он профи. Мне все сделал просто великолепно, восстановилась быстро, проблем никаких не возникло, опыт безумно крутой оказалась, живу теперь счастливой жизнью
  9. Я всю жизнь мечтала об идеальной груди и теперь я их счастливая обладательница! Результат после мамопластики просто потрясный, ее проводил настоящий гуру в своем деле – Дёмин Сергей Анатольевич. Я очень долго выбирала врача и рада что попала именно к нему, он подходит с большой серьезностью к этому делу. Реабилитация прошла вообще суперски, буквально через неделю я снова вернулась в свой обычный ритм жизни. Считаю, что это явно говорит о мастерстве врача
  10. самое главное, чтобы было красиво и тебе нравился результат!
  11. Ну ты красотка! Покажешь еще фото?
  12. О, рекомендую Сергея Анатольевича Дёмина! Он лучший хирург в этом вопросе, чтобы подтянуть грудь без имплантов - только к нему
  13. ой в этом году лето просто бешенное. Отличное время чтобы походить без лифчиков)) красота!
  14. О да, это такое классное ощущение! Когда мы наслаждаешься своим телом, и забываешь про то, что когда то был унылый ноль) Во всяком случае у меня было именно так))
  15. Котенок привет! А у тебя тоже была сочетанная пластика? Ты у Дёмина оперировалась?
  16. да, поддерживаю! Самые сложные случаи идут к Сергею Анатольевичу))
  17. вот-вот) и я бы не догадалась! Интересно, а как шовчик выглядит?
  18. ага, и швы не заметные! Ванилька, их сейчас вообще видно?
  19. О, мои поздравления! Где у тебя швы? Как они зажили?
  20. красотка! Ну очень хороша!
  21. огонь! Поздравляю! Я тоже хотела, но мне пока не набрать лишний вес)
  22. Все мы пострадали от маленького размера) У меня был ноль, абсолютно плоская грудь)) Теперь третий, с половиной, мой любимый)
  23. Ооочень приятно, девочки! Спасибо за ваши слова) Реально в две недели вообще отека не было!))
  24. Ага) Я тоже иногда залипаю, ну такие крутые фотки! И да, для меня подтяжка груди без имплантов - это отдельный вид искусства)
  25. Я рекомендую Дёмина Сергея Анатольевича! Это мой единственный и самый любимый доктор, которому я целиком и полностью доверяю! Я так довольна своим результатом! Новая грудь изменила не только мое тело, но и меня саму, я чувствую себя уверенно, женственно и безумно рада тому, что моя давняя мечта сбылась)