Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 25.04.2017 во всех приложениях

  1. Тоже зависит от многих факторов, как воспримет организм. Бывает, что поставят и носят много лет без проблем, как своя смотрится. А бывает, что организм атаковать начинает и по тому же сценарию - мешочек, который нужно удалять. Удалить его можно вытащив имплант.
    1 1 лайк
  2. Надо менять. Врач даст всю информацию, когда у импланта сроки выходят. Но это зависит не только от импланта. А еще и от того, как организм имплант примет. Если как инородное, то через несколько лет имплант может обрасти мешочком органического характера. И грудь становится жесткой и не очень привлекательной. Тогда точно надо менять. А если таких проблем не появляется, то и 20 лет можно проносить.. От многих факторов зависит.
    1 1 лайк
  3. Не пропадайте, очень хочется знать, как у вас дела! Как протекает заживление всех ранок и не ранок :) Как впечатление от всего происходящего? Поделитесь пожалуйста, мы очень ждем от вас новостей!
    1 1 лайк
  4. Я в этом году решила, что я не устала.
    1 1 лайк
  5. Важна не зп, а перспектива роста зп. Ты можешь сейчас получат ьмало, но смотря на тебя, человек понимает, что в итоге ты будешь зарабатывать миллион
    1 1 лайк