Metropollis

Есть Ли Разница В Заработках Мужчин И Женщин?

13 сообщений в этой теме

Вопросец в заголовке?За какие средства в среднем люд работает?Понятно, что есть очень застенчивые зарплаты, а есть очень нескромные. Но все таки, за сколько работает большая часть парней и дам?Есть ли разница в заработках парней и дам?Сколько юноша обязан получать в Питере, чтоб женщина согласилась за него выйти замуж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важна не зп, а перспектива роста зп. Ты можешь сейчас получат ьмало, но смотря на тебя, человек понимает, что в итоге ты будешь зарабатывать миллион

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина направляет мужчину. Какие цели задашь, как поддержишь, многое зависит от женских чар)

Я (по большому секрету) считаю, что я смогла за 3 года помочь сделать заработок моего мужчины в 20 раз больше. Работает-то он сам, но подвела его к этому и поддерживаю я)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы оглянитесь вокруг - как правило, примеров того, когда женщина зарабатывает больше, чем супруг, предостаточно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например? Хотя бы в какой сфере, мужчина физически способен заработать больше.  Да и обязан вообще то, потому что женщина должна детей растить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что мужчина потенциально способен на многое, еще не значит, что у него все так и получится. И потом, например, в интернет-маркетинге, рекламе, да и многих других сферах у женщин шансов на хороший заработок может быть даже побольше, чем у мужчин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз-таки интернет - это такое место, где разница между представителями разных полов может быть сведена к нулю. Вот например, занимается человек сайтом, допусти, брал домен на https://www.101domain.ru/ - так с равным успехом это может быть как мужчина, так и женщина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в заработках такая: женщина зарабатывает для себя, а мужчина для семьи. Но это в идеале. В противном случае, если у вас одна цель (содержание детей и т д), то добровольный вклад тоже может быть допустим. Как-то так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчины как правило больше зарабатывают.

Изменено пользователем Palina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что мы работаем вместе. Несколько лет назад просто в один час решили, что работать по найму мы не хотим, начали задумываться об открытии своего ателье. Сначала я вела бухгалтерию, было просто, сейчас открыли второй филиал, работы стало больше, уже не справляюсь(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любите девушки простых романтиков, отважных летчиков и морякоооов)))

Я думаю, что надо смотреть на то, насколько нравится мужчине вас слушать. На сколько он воспринимает ваши капризы и т д. Если не брать инициативу в свои крепкие женские руки, то мужчина (при поддержке и нужном векторе) обязательно поднимется, потому что будет для кого)) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что мужчина должен работать, а женщина его всячески поддерживать, быть его опорой в любой момент) когда надо поддержит, когда надо выслушает и мужчина тогда развивается и растет) а вот плотная работа вместе в одном бизнесе я думаю к хорошему не приведет. Мне муж предложил вести его бухгалтерию, а я вот думаю найти стороннюю организация для этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смотрите стороннюю организацию, то можете рассмотреть вариант http://bporus.ru. почитайте отзывы в сети. компания давно существует, подкованы во многих вопросах ведения бизнеса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...