Анастасия_Яя

Пользователи
  • Число публикаций

    840
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    6

Весь контент пользователя Анастасия_Яя

  1. Всем привет! Читаю форум и понимаю, что мало информации, что происходит после увеличения груди. Приоткройте завесу загадки по некоторым вопросам о жизни ПОСЛЕ установки имплантов. У меня 2 дитя. Грудь 0 размера. Серьезно задумалась об увеличении. Читаю форум и анализирую - стоит или нет стоит? В некоторых рассказах можно увидеть разочарование после операции. Например, что грудь неровно сделана, не так как хотелось.Что проходит много времени, а женщина ощущает инородное тело внутри груди и имплант твердый, не естественный. Я уже не говорю, что грудь может булькать или быть холодной... (это же вообще ужас!) Что и личная жизнь пролетает мимо. Так как любимый человек чувствует неестественность, а она из-за того, что не может расслабиться, вдруг что-то с грудью случится? Расскажите пожалуйста, нормально ли складывается личная жизнь с мужем после операции? Боюсь обсуждать с мужем эту пикантную тему, боюсь акцентировать его внимание, на моем маленьком размере. Очень жду ответов!
  2. Хотелось бы услышать о работе докторов, анестезиологов, положительные и отрицательные моменты как самой операции, так и результата. Цены тоже интересуют..
  3. Где-то на форуме читала про варикоз. Сейчас что-то найти не получается. Подскажите, как его предотвратить. Потому что уже наблюдаю мелкую сеточку у основания пятки. Если честно, я немного в панике. Если оно вылезло, то его уже теперь только лазером убрать можно? Или еще не все потеряно и можно как-то убрать с помощью мазей?
  4. Всем доброго времени! Моя подруга сделала ринопластику в Тбилиси, очень довольна осталась. Это было несколько лет назад. В данный момент моя другая подруга хочет тоже сделать эту операцию, но в Тбилиси она, конечно, не поедет) Вопрос в том, где в Москве можно подправить носик качественно? Я говорила ей, где можно, но она мне не верит. Девушки, помогите своим веским словом подкрепить ее уверенность, что в Москве есть хорошие специалисты!
  5. Подскажите пожалуйста, сколько стоит отопластика. Одно ухо растопырено. Похоже оттянули, потому что раньше уши были одинаковыми. Думала, что может быть, это временный эффект, но что-то уже неделя прошла, а ухо так и торчит... Ума не приложу, как так получилось.
  6. Девушки! Поделитесь своим счастьем, расскажите как теперь радуют новинки гардероба для обновленной груди. Какие ощущения? Какая реакция любимого человека на такую красоту? Чаще ли вы стали покупать вещи с глубоким декольте?
  7. У меня красивые губы, но хочется немного их подчеркнуть. Расскажите, долго держится такая красота? Подруга не советует эту процедуру, говорит, что буду кря-кря :) но я считаю, что, если не увлекаться, то все будет очень эстетично.
  8. Смотрю, тут в основном об увеличении груди пишут. А тут вдруг ситуация у меня сложилась обратная. Подруга начала жаловаться, что грудь у нее очень большая, что с ней делать - хоть скручивай. Ведь это тоже огромная проблема для многих женщин! Делитесь своим опытом, фотографиями, может быть для кого-то это очень важно!
  9. Кончился мой любимый крем, хочу выбрать что-то новенькое, но пока не определилась. Расскажите, какими кремами вы пользуетесь. Как долго? Хороший / плохой крем? Мне приглянулся вот этот Дневной крем-лифтинг для лица омолаживающий Natura Siberica, но я пока в раздумьях.
  10. Подскажите пожалуйста, сколько стоит вся процедура от и до, под ключ.
  11. Так говорят в косметологических салонах. Это реально может быть альтернатива пластике? Кто делал, расскажите, сколько нужно процедур и как долго держится эффект?
  12. Я слышала, что ботокс вкалывают на проблемные зоны лица. Но чтобы такой способ был для волос, у меня в голове не укладывается. Кто что знает об этом, рассказывайте!)) Может быть это что-то очень новое, о чем еще мало кто знает?
  13. крем от растяжек

  14. Прочитала, что есть такая процедура, которая омолаживает лицо. Это внутримышечные уколы, достаточно болезненные, но результат обещают хороший. Кто-нибудь делал эту процедуру? Сколько сеансов нужно делать, чтобы пройти весь курс?
  15. Фантазия иссякла. Наверно устала. Что можно придумать в пределах 1000 руб? Финансы в этом месяце хором поют романсы:) А удивить все равно хочется. Форумчанки, выручайте советами!
  16. Всем здравствуйте! Ищу тех, кто делал пластику у Надельсона Дмитрия Александровича. Очень буду благодарна за отзывы и информацию о его работе. Собираем информацию, чтобы пойти на серьезный шаг. Было бы здорово что-то услышать о его команде. В интернете пишут, что Надельсон Дмитрий Александрович - пластический хирург, кандидат медицинских наук. Провел большое количество операций по бесшовной методике: подтяжка лица, маммопластика, абдоминопластика и интимная пластика. Много позитивных отзывов, но хотелось бы на проверенном ресурсе по секрету всему свету, так сказать :)
  17. Интересный вопрос, на мой взгляд. Может быть, пластика во время беременности не затрагивает большую часть женщин, но я думаю, что ответ на такую ситуацию тоже должен быть) Поддержите пожалуйста своим участием данную тему!)
  18. Здорово! Я думаю, тут счастье со всех сторон так и светит) И гардероб обновлен и фигура пышнее! На фото смотрится безупречно! Очень красиво получилось. Это на мой художественный взгляд. Поздравляю!))
  19. Я думаю, что в любом деле должна присутствовать умеренность. Главное вовремя тормозить, чтобы не пересечь черту невозврата :) Ну а на счет уместности, то зависит многое от компании, в которой общаешься. Ведь не будешь же ты делать неуместное со своим телом, если знаешь, что в твоей компании это не воспримут адекватно))) Я не беру подростков)
  20. Не очень поняла, к кому вы обращаетесь, но если позволите, вставлю свои 5 копеек) Если до этого момента никаких физических нагрузок на тело не было, то боль в мышцах - это нормально. Называется это - крепотура. Это признак того, что мышцы работали. Как от этого избавиться? Нужно принять горячую ванну с солью. Тогда молочная кислота, собравшаяся в мышцах, разойдется и боли уйдут.
  21. Видно, вы уже нашли свой способ, чтобы ручки были нежными и красивыми) Только я не поняла, что такое видестим. Первый раз о нем слышу. Эта мазь хорошо увлажняет? Или что она дает?
  22. Точно, именно этого людям и не хватает) Сбалансированного отдыха) А то после 12ти ложишься, до 7 встать надо, дела, дела, бегом, сюда, туда, потом дома дела, потом приготовить, чтобы завтра было... И так каждый день)) А вот бы на море... на песочке бы... под солнышком...
  23. По поводу активности, я имела ввиду, что нельзя вести образ жизни ленивца в период беременности, чтобы потом не было проблем с родами. Если каждый день гулять, делать легкую зарядку каждый день, то вам будет легко рожать. Мышцы в тонусе будут. Главное не переборщить в активности) Я спортсменка. Первый раз схватки 6 часов были, а ребенок вышел за 30 минут. Тело я хорошо чувствовала, роды сама контролировала, потому что врачи куда-то пропали ( мне повезло ночью рожать, а врачи ждали утром дитя моего :) Второй раз схватки 3 часа были, а дите вылез за 40 минут. Это при том, что малыш застрял в бедрах. Родила сама. Это я все к тому говорю, что чем больше вы уделите своему телу внимания, тем проще вам будет в родах. Если вы уже настроены на малыша, то начинайте уже сейчас) У меня подруга 3 года назад родила в свои 31 здорового пацана. А другую мою подругу и ее брата ее мама ближе к 50 родила. Очень умные ребята получились. Рассудительные философы. Я лежала в больнице с девочками, которые за 30 рожали. Ни у кого таких проблем не было. Кстати, каков риск получить кирпичом по голове, когда идешь домой из магазина?)) Может всегда в каске ходить?)))) Вы не о том думаете) Больше позитива, меньше глупостей))
  24. Ну что тут скажешь))) Видимо, я нашла дешевый аналог))) Вещь, на мой взгляд, очень занятная. А для красивых волос очень полезная. По картинке сложно найти этот аппарат, но ознакомиться поближе было бы здорово)
  25. Здорово! Жду, очень интересно. А как вам вводили? Мне один косметолог сказал, что можно вводить 2мя способами - веерный (когда обкалывают по краю губ) и одним уколом (вводят сразу сколько нужно и разминают по губе для нужной формы.