Колыбелька

Пользователи
  • Число публикаций

    334
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя Колыбелька

  1. У всех, бесспорно комплектация разная, но всех нас объединяет один момент - мы стремимся к идеалу. Расскажите, какой размер груди был бы вам идеален? Может быть он уже у вас идеален? Расскажите, как вы считаете, может быть, идеал в том, что вам дала природа?
  2. Я пока в сомнениях. Это понятно, по скольку удовольствие не из дешевых, а результат во многом зависит от непредсказуемой реакции организма и мастерства хирурга. Форумчанки, откликнитесь, у кого уже давно стоят импланты - как вы себя чувствуете? Расскажите о своих докторах, сколько у них лет практики? Истории о том, как вы искали хирурга приветствуются!
  3. Девочки почитала форум не нашла ответа. У меня соседка принесла маску и стала расхваливать ее, что она хорошая и поры все открывает, и весь мусор с лица собирает и прочее. Я такой маской не пользовалась, цвет у нее какой-то подозрительный. У меня вопрос, кто-нибудь пользовался и есть ли от него аллергия, а также реально она поможет лицо очистить?
  4. Искала в интернете, но обнаружила, что абсолютно не могу найти адекватных магазинов, как-то не очень у меня доверие к ним.. Расскажите, где можно купить хорошее компрессионное белье? Какой разброс цен сейчас на эти товары?
  5. Снежинки

  6. После кесарева я первую неделю вообще не могла стоять ровно и ходить, ходила например полусогнутой, а еще ребенок маленький, мне конечно муж помогал, но он днем был на работе, швы затягиваются до сих, раньше был побольше, а сейчас уже уменьшается и темнеет (был ярко-красный, сейчас бордовый). По утрам я делаю легкую зарядку, знаю что например, кардиозона не повредит, а вот каким видом лучше заняться, хотя бы для начала дома?
  7. Мой друг страшно потеет. Такая штука у него всю жизнь и он к этому так привык, что уже не обращает внимание. К врачу его не загонишь, может быть есть способы лечения или хотя бы устранения на некоторое время этой проблемы в домашних условиях?
  8. Последнее время замечаю, что при ОРВИ начинают болеть глаза. Сильно. Последний раз, совсем недавно, даже упало зрение на один глаз. На пару часов. Этого хватило, чтобы я впала в панику. Вопрос следующий: это нормально, что при симптомах ОРВИ (37, сопли, красноватое горло) сильно крутило глаза и падало зрение? Или все-таки ничего страшного, ведь при гриппе тоже больно смотреть на свет... Я вообще думаю, что может быть это была слабая форма гриппа...
  9. Девочки, доброго дня суток. У одной моей подруги, у нее грудь обвисла, не стильно, но внешний вид не ахти... Многие делают подтяжку операционным способом, но она такая трусиха, что на пластику не согласиться((( Хотелось бы знать, может есть какие-то процедуры или крема для упругости? Я ведь тоже скоро перестану кормить и мне не помешает узнать, чем пользоваться, чтобы грудь была упругой. Читала за этот крем «UpSize» в интернете, но что-то отзывов о нем мало...
  10. Чувствую, что после родов у меня кожа потихоньку начинает обвисать, в соседней ветке я спросила за фитнес, но такой щадящей, а вот как по-вашему реально ли крема помогают подтянуть обвисшую кожу или это все уловки продавцов? Кто пробовал пользоваться такими кремами, какие фирмы лучше, посоветуйте, думаю пригодится.
  11. Согласна, особенно если на работе не переобуваешься, а сидишь в сапогах или ботинках... Ноги все равно потеют, от этого никуда не денешься
  12. Ну, в принципе, в какой-то мере - конечно, питаться всегда нужно здорОво! А вообще он больше зависит от наследственности, количества окситоцина в организме, сидячей работы, курения и еще-еще. Кстати, бывает видишь женщину с излишним весом, а целюлита нету вообще!
  13. Первый раз слышу - посмотрела в ютубе - ну, групповая тренировка, как тренировка. Не для ленивых, конечно, и лучше уже до этого чем-то заниматься. Мне понравилось!
  14. Так а чего дома-то сидите - бегите скорее к врачу. Ну, скорее всего вы уже давно решили вопрос, пишу на будущее - вдруг у кого-то еще такое случится. Сейчас куча способов за пару часов решить ситуация - скорее всего даже коронка не нужна, наростят да и все! Как свой будет
  15. А Вы прочитайте состав - может наоборот там куча силикона, парабенов и тд. Для детского крема лучшие основы - ланолин, вазелин и тд - самые безопасные.
  16. Вы молодец, что наконец-то решили проблему) Я вот никак не могу собраться - надо сразу три удалить, на лице и теле еще две. Ну мне сказали обязательно перед этим анализы сдать - узнают, что за родинки, можно ли их удалять. Хотя процедура пару минут занимает, не сложная, но как поначитываешься про осложнения....
  17. Девочки мне нужна помощь, кормлю грудью малыша, а волосы выпадают, просто до ужаса! Бальзамы, маски - ничего не помогает, я уже и спотриглась коротко, и у трихолога была, посоветовала на правильной еде сидеть и отсыпаться, а как будешь спать спокойно, когда по ночам малыш может проснуться, ну а диета что, и так ничего стараешься такого не есть, чтобы коликов не было. Посоветуйте, что мне делать??? :(
  18. Девушки, давайте соберем здесь всю информацию о гарантии на импланты. Часто можно услышать слова - пожизненная гарантия. Что она дает? Кто-нибудь ей пользовался? Что в ней предусматривается? Какие случаи? Может быть, разные фирмы дают разную гарантию?
  19. У меня есть друг, который просаживал деньги и в автоматах и на ставках. Везет только новичкам. Те, кто там заядлый прихожанин - это просто стадо, которое доят. Не люблю все, что с этим связано. И ладно, если азарта нет, а просто любопытство, но если проснется азарт.... Это все.
  20. Никогда не попадала в такую ситуацию. Очень, кстати, боюсь ее. Мне кажется, я тут же куда-нибудь въеду и потом крику будет море и кому звонить, тоже непонятно... Мужу, конечно. Но это не облегчит мою участь))) Нет. Я однозначно паникерша))
  21. А мне нравятся коврики. Я в детской постелила забавный и в спальне тоже. Мне понравился пушистый ковер, волосатый такой) Ногам очень приятно! Уход обычный - пылесос. Ну это пока он не испачкается как-то серьезно. Чтобы они не были пылесборниками - надо убираться чаще))))
  22. Разница большая. Крутить педали и смотреть в стену, вдыхая пот "трудящихся". Не забываем про кондиционер на мокрое тело. И свежий воздух, который при нагрузке попадает во все уголки тела. Ну я про кислород. Едешь, смотришь на природу. А на счет икр - это временно))) Все равно вы столько не накрутите, чтобы они реально выросли)))
  23. Ого. Я бы наверно все равно не решилась. Интересно, а частенько по этому показанию девушек при беременности под нож кладут? Даже не знаю, возмутительно это или нет. Может быть, кому-то это действительно усложняет жизнь.. Но вообще, об этом можно подумать и перед беременностью...
  24. Да.Ту нужен серьезный настрой. Не всегда получается оторвать, пусть и не очень большую, но и не такую малую сумму из семейного бюджета. Мои друзья (не знаю, к счастью или нет) одинокие бизнесмены. Так что у них проблем не возникало с финансовой стороны.