Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 31.10.2015 во всех приложениях

  1. Тут такое дело - мама хочет сделать подтяжку лица. Через полгода у нее юбилей, 50 лет. Начала искать информацию - видов этих подтяжек куча! Как выбрать, какую делать? Какая самая эффективная и безопасная? Мама боится, да и я тоже, что эта подтяжка может поменять контуры лица совсем (где-то прочитала), это так? В общем, буду очень благодарна за информацию и советы.
    1 1 лайк
  2. Хочу увеличиь грудь, но не знаю к кому обратиться. Помогите пожалуйста советом те, кто это уже делал
    1 1 лайк
  3. Добрый день! Хочу похвастаться и "поделиться" чудесным косметологом в СПб Степановой Ольгой - не перестаю удивляться и восхищаться ее умениями! Все делаю у нее - инъекции, чистки, уходы, массаж лица! Она правда восхитительна - милая, нежная девочка, которая имеет вагон знаний! Если кому нужно, она работает в клинике "Абриелль". Не скажу, что там низкие цены, средние, но все на высшем уровне!! Чувствую себя там королевой!!)))
    1 1 лайк
  4. Я счастливая мама двоих детей, муж у меня самый лучший. Но когда завели детей, с мужем себя забросили и вот когда, отдали детей в садик, решили, что пора взяться и за себя. Он пошёл на бокс, я на фитнес) Увидела в зале прекрасных дам с бюстом и решила, почему бы и в нашу жизнь не принести чего-нибудь нового. Я решила сделать пластику и мой любимый меня поддержал. Я нашла Мистакопуло и он пообещал мне сделать красивую грудь. Не наврал и сделал так, как я и хотела, не большую, но объёмную и красивую грудь. Сейчас мы все очень счастливы, не из-за того конечно, что сделала грудь, но она тоже принесла кое-какие изменения в нашу жизнь. Хочу поблагодарить своего хирурга!
    1 1 лайк
  5. Кристинке Дерябиной из Дом-2 тоже пластику сейчас делать будут) в инстаграмме Вадим Баков написал)))) моделирование сделано, день операции назначен! так что!!! скоро новая звезда с пластикой от Доктор Пластик в эфире))) ждем)
    1 1 лайк
  6. Я тоже слышала что кисти компании MAC хорошие, но у меня сейчас набор кистей вообще неизвестного производителя (отечественные), но они настолько хорошие, что не променяю их ни на что.
    1 1 лайк
  7. Darina, если честно, то я думала, что будет легче :( Вчера-сегодня только начала нормально двигаться. У меня грудная клетка болела так, что я готова была рыдать. Но, что самое удивительное, НИ РАЗУ не приняла обезбиливающее. B) Какой-то бзик у меня. Не лезли мне в горло эти таблетки. Пила всякие антибиотики, которые док прописал и все. Сегодня с утра встала, расстегнула эту компрессионку и вздохнула полной грудью. Она мне уже надоела - такая тесная, ужас. Была сегодня на осмотре у Стайсупова. Он мне там швы посмотрел, помазал чем-то, пощупал :D :D :D грудь. Сказал, что отеки спадают. А отеки, правда, спадают быстро. И синяков нет вообще. Зато, как я говорила, боли были. Я, конечно, все представляла не совсем так. :P Но все равно я довольна как слон :D
    1 1 лайк
  8. Жанна-Дарк, в Москве выбор хирургов настолько широк, что определиться очень сложно. Я сама долгое время не могла решить, к кому идти. Сходила на консультацию к нескольким специалистам, пообщалась, сравнила результаты операций, цены, условия в клинике и выбрала Светлану Пшонкину. У меня сегодня 2 недели после операции. Увеличивала грудь по ареоле, хотя изначально планировала через подмышки. В последний момент передумала. В подмышечной впадине рубец все-таки будет виден летом, все сразу догадаются, что операцию сделала. А тут все шито-крыто. Хотя отек еще не спал, кое-где синячки, но в целом грудь моя смотрится классно. А у Вас какие предпочтения? Объем? Фирма имплантатов?
    1 1 лайк