angelika

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

angelika последний раз побеждал 12 Февраля 2016

angelika - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

О angelika

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Ну мне тоже примерно также, а за какую стоимость вы покупали бельё?
  2. Да, вам очень красиво сделали, но по фотке всё равно не увидишь насколько красивая грудь, я уверенна в живую она у вас ещё лучше! Мистакопуло мне тоже сделал грудь высший класс и хоть я выставила своё фото на форум, то смотрю в зеркало и понимаю, что она супер!
  3. Спасибо)) Я очень рада, что он порадовал пластикой не только меня!
  4. Писала вам в прошлой теме, могу сказать, что красиво, мне нравится. Но мне кажется, что слишком большая грудь, я бы всю жизнь с такой не ходила!
  5. Вы не думаете, что у вас грудь слишком большая, некоторые с таким размером потом делает уменьшение. Я со своей единички сделала 3, мне кажется этого достаточно. Красиво, но мне кажется бессмысленно!
  6. Я счастливая мама двоих детей, муж у меня самый лучший. Но когда завели детей, с мужем себя забросили и вот когда, отдали детей в садик, решили, что пора взяться и за себя. Он пошёл на бокс, я на фитнес) Увидела в зале прекрасных дам с бюстом и решила, почему бы и в нашу жизнь не принести чего-нибудь нового. Я решила сделать пластику и мой любимый меня поддержал. Я нашла Мистакопуло и он пообещал мне сделать красивую грудь. Не наврал и сделал так, как я и хотела, не большую, но объёмную и красивую грудь. Сейчас мы все очень счастливы, не из-за того конечно, что сделала грудь, но она тоже принесла кое-какие изменения в нашу жизнь. Хочу поблагодарить своего хирурга!