madamam

какой вид подтяжки лица лучше в 50 лет?

26 posts in this topic

Тут такое дело - мама хочет сделать подтяжку лица. Через полгода у нее юбилей, 50 лет. Начала искать информацию - видов этих подтяжек куча! Как выбрать, какую делать? Какая самая эффективная и безопасная? Мама боится, да и я тоже, что эта подтяжка может поменять контуры лица совсем (где-то прочитала), это так? В общем, буду очень благодарна за информацию и советы.

7 people like this

Я, конечно, постарше, чем ваша мама. Но мне подтяжка без операции на аппарате Альтера систем помогла. Может, кончено, я сама рановато делала, но у меня из-за неправильного питания и стрессов кожа быстро сдавать стала :( Там работает система ультразвукового лифтинга, то есть кожа подтягивается за счёт действия ультразвука. Без боли и неприятных ощущений. И ещё, наверное, вашей маме тоже подойдёт, :) там вроде любой возраст ультразвук берёт, зависит от мощности. Мне делали в клинике Ревиваль, по-моему по Москве ещё в рей-лайфе делают

2 people like this

Опечаталась, то есть помладше. чем ваша мама) Как говорится, оговорочка по Фрейду. Так что не в возратсе дело, а в действенности процедуры

1 person likes this

Автор, видов подтяжки действидельно куча, и посоветовать, какая именно нужна Вашей маме, может только специалист. Там очень много факторов, которые надо учитывать. И насколько это будет эффективно и безопасно тоже от хирурга зависит. Я, например, делала эндоскопическую подтяжку у Выговского Андрея Павловича. Результат прекрасный. А вот подруга пошла к нему на консультацию - оказалось, ей такой метод не подходит, потому, что лоб высокий)) Сходите на консультацию, только врач совет по способу может дать

1 person likes this

Я, конечно, постарше, чем ваша мама. Но мне подтяжка без операции на аппарате Альтера систем помогла. Может, кончено, я сама рановато делала, но у меня из-за неправильного питания и стрессов кожа быстро сдавать стала :( Там работает система ультразвукового лифтинга, то есть кожа подтягивается за счёт действия ультразвука. Без боли и неприятных ощущений. И ещё, наверное, вашей маме тоже подойдёт, :) там вроде любой возраст ультразвук берёт, зависит от мощности. Мне делали в клинике Ревиваль, по-моему по Москве ещё в рей-лайфе делают

Катерина, спасибо большое! Были на консультации, говорят, поздновато радиолифтинг маме делать, с проблемами, которые маму беспокоят, не справится

1 person likes this

Автор, видов подтяжки действидельно куча, и посоветовать, какая именно нужна Вашей маме, может только специалист. Там очень много факторов, которые надо учитывать. И насколько это будет эффективно и безопасно тоже от хирурга зависит. Я, например, делала эндоскопическую подтяжку у Выговского Андрея Павловича. Результат прекрасный. А вот подруга пошла к нему на консультацию - оказалось, ей такой метод не подходит, потому, что лоб высокий)) Сходите на консультацию, только врач совет по способу может дать

Спасибо большое! А как его найти, этого Выговского?

1 person likes this

Спасибо большое! А как его найти, этого Выговского?

Он оперирует в клинике Ланцет. Записаться на консультацию можно онлайн. Удачи Вам и Вашей маме)

1 person likes this

Могу посоветовать своего доктора Авдошенко Ксению Евгеньевну. Она специализируется по чек-лифтингу и эндоскопии

2 people like this

Чек - лифтинг?

Это что-то новенькое. просто первый раз об этом слышу. если честно. расскажите. что за коррекция такая. когда применяется, что делали вам в клинике? Может у вас сохранились фотографии до и после. будем рады. если поделитесь с нами. Пожалуйста!

1 person likes this

Я у Авдошенко подтяжку средней зоны лица и нижние веки сделала, очень нравится эффект от операции. Если вас заинтересовала тема чек-лифтинга почитайте у нее на сайте, там можно посмотреть фото. До операции я много интересовалась этой темой и отзывы были только хорошие

1 person likes this

Тут такое дело - мама хочет сделать подтяжку лица. Через полгода у нее юбилей, 50 лет. Начала искать информацию - видов этих подтяжек куча! Как выбрать, какую делать? Какая самая эффективная и безопасная? Мама боится, да и я тоже, что эта подтяжка может поменять контуры лица совсем (где-то прочитала), это так? В общем, буду очень благодарна за информацию и советы.

Мне 53, сделала круговую у Захарова Антона Игоревича в Медси. Мое лицо стало моложе, но оно осталось моим, никаких изменений до неузнаваемости нет,все очень естественно.

1 person likes this

Вот по пластике после 50 на мой взгляд реально достаточно информации я бы порекомендовала смотреть программу на 10 лет моложе, там несколько героинь было только моложе, а остальные далеко за 50. Так что включайте любой выпуск и вперед, там Блохин совмещенные операции как правило делает, конечно интересно посмотеть даже, если эта тема еще не актуальна.

1 person likes this

Чек - лифтинг?

Это что-то новенькое. просто первый раз об этом слышу. если честно. расскажите. что за коррекция такая. когда применяется, что делали вам в клинике? Может у вас сохранились фотографии до и после. будем рады. если поделитесь с нами. Пожалуйста!

Если чек-лифтингом интересуетесь, тогда точно к Сергею Николаевичу, хорошие у него работы по омоложению, сколько видела результатов, женщины красивые становятся и самое главное не теряют свою внешность при этом.

1 person likes this

Добрый день, подскажите, что мне делать с лицом, если за последние несколько лет у меня стали впалыми щеки, а между ушами и подбородком обвисла кожа.

1 person likes this

Добрый день, подскажите, что мне делать с лицом, если за последние несколько лет у меня стали впалыми щеки, а между ушами и подбородком обвисла кожа.

Вы скорее всего говорите про потерю контура овала лица. Просто я сама недавно делала SL-лифтинг, немножко в курсе.

1 person likes this

Ой, а расскажите, что за методика новая, первый раз слышу про такое.

1 person likes this

В прейскуранте в Ross Medical Group было написано SL-лифтинг. Это как обычный спейслифтинг(безоперационное заполнение пустот под мышцами лица). Как мне объяснил Росс Андрей Владимирович, разница только в названии.

1 person likes this

Получается если SL-лифтинг это не операция, то при нем не делают анестезию? Вам наверное местное обезболивание делали?

1 person likes this

Делали местную и естественно без искусственного дыхания. В клинике практикуют безопасное обезболивание, следят за состоянием пациента по естественным рефлексам. Поэтому если будете просить общую анестезию, вам ее не сделают.

1 person likes this

При местной конечно меньше рисков, для здоровья не так губительно. И вам не было противно на самой процедуре SL-лифтинга?

Edited by Derzkaya
1 person likes this

Нет, а что здесь такого? Не больно, лежать комфортно, Андрей Росс постоянно следил за мной. Никаких неудобств не испытала и готова повторить, если что)))

1 person likes this

подскажите еще такой момент, сколько вы времени восстанавливались после спейслифтинга?

1 person likes this

Помню, что пришла в Ross Medical Group через неделю на осмотр, ранки уже зажили, а сейчас даже и следов на лице не осталось.

1 person likes this

подскажите еще такой момент, сколько вы времени восстанавливались после спейслифтинга?

Всё индивидуально, конечно.

Но,как правило,в течение 7-10 дней всё приходит в норму, если нужно, то врач посоветует специальные заживляющие средства.

1 person likes this

Я не спец в пластиках, но могу предположить, что все индивидуально, зависит от того, какие изменения больше беспокоят, какая зона лица пострадала и так далее, то есть определяет все пластический хирург...

Я не спец в пластиках, но могу предположить, что все индивидуально, зависит от того, какие изменения больше беспокоят, какая зона лица пострадала и так далее, то есть определяет все пластический хирург...

Поддержу, только после консультации можно точно понять, где нужно подтянуть, а где не трогать, сейчас особое внимание отдается естественной красоте!

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...