madamam

какой вид подтяжки лица лучше в 50 лет?

29 сообщений в этой теме

Тут такое дело - мама хочет сделать подтяжку лица. Через полгода у нее юбилей, 50 лет. Начала искать информацию - видов этих подтяжек куча! Как выбрать, какую делать? Какая самая эффективная и безопасная? Мама боится, да и я тоже, что эта подтяжка может поменять контуры лица совсем (где-то прочитала), это так? В общем, буду очень благодарна за информацию и советы.

7 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, постарше, чем ваша мама. Но мне подтяжка без операции на аппарате Альтера систем помогла. Может, кончено, я сама рановато делала, но у меня из-за неправильного питания и стрессов кожа быстро сдавать стала :( Там работает система ультразвукового лифтинга, то есть кожа подтягивается за счёт действия ультразвука. Без боли и неприятных ощущений. И ещё, наверное, вашей маме тоже подойдёт, :) там вроде любой возраст ультразвук берёт, зависит от мощности. Мне делали в клинике Ревиваль, по-моему по Москве ещё в рей-лайфе делают

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опечаталась, то есть помладше. чем ваша мама) Как говорится, оговорочка по Фрейду. Так что не в возратсе дело, а в действенности процедуры

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, видов подтяжки действидельно куча, и посоветовать, какая именно нужна Вашей маме, может только специалист. Там очень много факторов, которые надо учитывать. И насколько это будет эффективно и безопасно тоже от хирурга зависит. Я, например, делала эндоскопическую подтяжку у Выговского Андрея Павловича. Результат прекрасный. А вот подруга пошла к нему на консультацию - оказалось, ей такой метод не подходит, потому, что лоб высокий)) Сходите на консультацию, только врач совет по способу может дать

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, постарше, чем ваша мама. Но мне подтяжка без операции на аппарате Альтера систем помогла. Может, кончено, я сама рановато делала, но у меня из-за неправильного питания и стрессов кожа быстро сдавать стала :( Там работает система ультразвукового лифтинга, то есть кожа подтягивается за счёт действия ультразвука. Без боли и неприятных ощущений. И ещё, наверное, вашей маме тоже подойдёт, :) там вроде любой возраст ультразвук берёт, зависит от мощности. Мне делали в клинике Ревиваль, по-моему по Москве ещё в рей-лайфе делают

Катерина, спасибо большое! Были на консультации, говорят, поздновато радиолифтинг маме делать, с проблемами, которые маму беспокоят, не справится

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, видов подтяжки действидельно куча, и посоветовать, какая именно нужна Вашей маме, может только специалист. Там очень много факторов, которые надо учитывать. И насколько это будет эффективно и безопасно тоже от хирурга зависит. Я, например, делала эндоскопическую подтяжку у Выговского Андрея Павловича. Результат прекрасный. А вот подруга пошла к нему на консультацию - оказалось, ей такой метод не подходит, потому, что лоб высокий)) Сходите на консультацию, только врач совет по способу может дать

Спасибо большое! А как его найти, этого Выговского?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! А как его найти, этого Выговского?

Он оперирует в клинике Ланцет. Записаться на консультацию можно онлайн. Удачи Вам и Вашей маме)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать своего доктора Авдошенко Ксению Евгеньевну. Она специализируется по чек-лифтингу и эндоскопии

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чек - лифтинг?

Это что-то новенькое. просто первый раз об этом слышу. если честно. расскажите. что за коррекция такая. когда применяется, что делали вам в клинике? Может у вас сохранились фотографии до и после. будем рады. если поделитесь с нами. Пожалуйста!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Авдошенко подтяжку средней зоны лица и нижние веки сделала, очень нравится эффект от операции. Если вас заинтересовала тема чек-лифтинга почитайте у нее на сайте, там можно посмотреть фото. До операции я много интересовалась этой темой и отзывы были только хорошие

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такое дело - мама хочет сделать подтяжку лица. Через полгода у нее юбилей, 50 лет. Начала искать информацию - видов этих подтяжек куча! Как выбрать, какую делать? Какая самая эффективная и безопасная? Мама боится, да и я тоже, что эта подтяжка может поменять контуры лица совсем (где-то прочитала), это так? В общем, буду очень благодарна за информацию и советы.

Мне 53, сделала круговую у Захарова Антона Игоревича в Медси. Мое лицо стало моложе, но оно осталось моим, никаких изменений до неузнаваемости нет,все очень естественно.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по пластике после 50 на мой взгляд реально достаточно информации я бы порекомендовала смотреть программу на 10 лет моложе, там несколько героинь было только моложе, а остальные далеко за 50. Так что включайте любой выпуск и вперед, там Блохин совмещенные операции как правило делает, конечно интересно посмотеть даже, если эта тема еще не актуальна.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чек - лифтинг?

Это что-то новенькое. просто первый раз об этом слышу. если честно. расскажите. что за коррекция такая. когда применяется, что делали вам в клинике? Может у вас сохранились фотографии до и после. будем рады. если поделитесь с нами. Пожалуйста!

Если чек-лифтингом интересуетесь, тогда точно к Сергею Николаевичу, хорошие у него работы по омоложению, сколько видела результатов, женщины красивые становятся и самое главное не теряют свою внешность при этом.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Добрый день, подскажите, что мне делать с лицом, если за последние несколько лет у меня стали впалыми щеки, а между ушами и подбородком обвисла кожа.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Добрый день, подскажите, что мне делать с лицом, если за последние несколько лет у меня стали впалыми щеки, а между ушами и подбородком обвисла кожа.

Вы скорее всего говорите про потерю контура овала лица. Просто я сама недавно делала SL-лифтинг, немножко в курсе.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а расскажите, что за методика новая, первый раз слышу про такое.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прейскуранте в Ross Medical Group было написано SL-лифтинг. Это как обычный спейслифтинг(безоперационное заполнение пустот под мышцами лица). Как мне объяснил Росс Андрей Владимирович, разница только в названии.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Получается если SL-лифтинг это не операция, то при нем не делают анестезию? Вам наверное местное обезболивание делали?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Делали местную и естественно без искусственного дыхания. В клинике практикуют безопасное обезболивание, следят за состоянием пациента по естественным рефлексам. Поэтому если будете просить общую анестезию, вам ее не сделают.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При местной конечно меньше рисков, для здоровья не так губительно. И вам не было противно на самой процедуре SL-лифтинга?

Изменено пользователем Derzkaya
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, а что здесь такого? Не больно, лежать комфортно, Андрей Росс постоянно следил за мной. Никаких неудобств не испытала и готова повторить, если что)))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите еще такой момент, сколько вы времени восстанавливались после спейслифтинга?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, что пришла в Ross Medical Group через неделю на осмотр, ранки уже зажили, а сейчас даже и следов на лице не осталось.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите еще такой момент, сколько вы времени восстанавливались после спейслифтинга?

Всё индивидуально, конечно.

Но,как правило,в течение 7-10 дней всё приходит в норму, если нужно, то врач посоветует специальные заживляющие средства.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спец в пластиках, но могу предположить, что все индивидуально, зависит от того, какие изменения больше беспокоят, какая зона лица пострадала и так далее, то есть определяет все пластический хирург...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спец в пластиках, но могу предположить, что все индивидуально, зависит от того, какие изменения больше беспокоят, какая зона лица пострадала и так далее, то есть определяет все пластический хирург...

Поддержу, только после консультации можно точно понять, где нужно подтянуть, а где не трогать, сейчас особое внимание отдается естественной красоте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший грамотный хирург на приеме сразу скажет, какой комплекс операций или операцию нужно. Галиченко Кристину очень рекомендую. я у нее делала блефаропластику, но к ней в основном как раз обращаются по поводу омоложения радикального

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше пусть интимную сделает.  Я серьезно, без хохмы. Морду все хотят за уши утянуть, а о женском здоровье забывают! а опущение в таком возрасте у каждой второй, если не у первой. поэтому очень рекомендую обратиться к доктору Сарвару Бакирханову, он как раз такие вопросы удачно решает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...