Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 23.09.2015 во всех приложениях

  1. Немножко интима :) … Собираясь сделать интимную пластику, начала искать хирурга. Оказалось, что найти хирурга-женщину не так уж просто... В том плане, что к доктору-мужчине мне как-то неловко обращаться, вот такая я несовременная :). Мария Егорова сделала все очень аккуратно, и восстановление после операции было быстрым. Гинеколог, у которого я всю жизнь наблюдаюсь, сказала, что результат более чем эстетичный, и при этом вид – естественный. Да я и сама это знаю – оттого и счастлива. Я бы конечно вставила фотографии, но думаю это будет не очень приятно)
    1 1 лайк
  2. Скарлетт

    Инсанити

    Нашла в инете информацию, что есть такой видео-курс на ДВД, называется Insanity. Русской версии пока нет, но пишут в отзывах, что это очень сложная и интенсивная 9-недельная фитнесс-программа, которая дает изумительные результаты в плане похудения. По своей сути это усиленная кардио-нагрузка, когда "семь потов сходит". Кто-то пробовал заниматься по этой программе?
    1 1 лайк
  3. Девушки, делитесь с нами, как у вас прошла операция, я всегда рада послушать! Просто я домохозяйка...а после моего хирурга, хочу послушать как проходят операция у других)
    1 1 лайк
  4. Я делала блефаролифтинг у хирурга Блохина. По сути, блефаролифтинг - это блефаропластика, но в данном случае её совмещают с лазерной шлифокой.Блефао и так дает приличный омолаживающий эффект, а шлифока ещё убирает мелкие морщинки, кожа становится равномерной. Были у меня пигментные, а после блефаролифтинга и они исчезли.
    1 1 лайк
  5. Итэлия

    Фитбол

    Я однажды увидела в магазине спортивных товаров фитбол и решила купить его и попробовать заниматься вместе с ним. Потом в инете нашла много разных программ для упражнений с ним.
    1 1 лайк
  6. Stanislava

    Йога

    О себе на их фоне, канешна.
    1 1 лайк