Скарлетт

Пользователи
  • Число публикаций

    1 950
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    15

Весь контент пользователя Скарлетт

  1. В любой сфере медицины у пациентов существуют определенные предрассудки. Знаю немало девушек, которые ни в какую не пойдут к гинекологу мужчине, пусть даже он будет лучшим специалистом в мире. Природное стеснение и комплексы делают свое дело. А как обстоят дела в сфере пластической хирургии? Мне, к примеру, абсолютно все равно будет ли хирург мужчина или женщина, лишь бы человек был хороший специалист высококлассный. А вот недавно пообщалась с одной бывшей сотрудницей, которая решила после родов грудь увеличить, так на вопрос о докторе она сделала круглые глаза: "Каак? Мужик будет мою грудь осматривать? Что муж подумает?". И ведь таких немало...
  2. А расскажите, как и когда вы научились плавать? Кто научил и в каком возрасте это произошло. Я вот с детства, как не умела толком плавать, так и до сих пор не особо научилась. Конечно, не утону, кое-как "по-лягушачьи" выплыву :D Но кроллем и брассом точно не смогу.
  3. Я тут недавно протестировала-продегустировала шоколадное обертывание, вот делюсь опытом :rolleyes: Общее впечатление - приятное, как и любая релакс-процедура. Технические подробности: на кожу тела наносится не чистый топленый шоколад,как я раньше думала, а косметическая смесь из профессиональной серии с ярко выраженным запахом шоколада. Сладкоежкам бы понравилось :D Но поскольку я к сладкому равнодушна, перейду к результату. Эффект от обертывания, скажем так, одноразовый, но впечатляет. Я делала в комплексе с сауной и джакузи, поэтому кожа была как у младенца, который объелся шоколадки :D Вывод: как вариант побаловать себя любимую - да, пойдет, но ожидать чего-то супер-пупер однозначно не стоит. А как вы относитесь к обертываниям?
  4. Приглашаю поучаствовать в опросе, какой вид пирсинга по вашему мнению наиболее привлекателен? Прокол ушей я в перечень нарочно не добавляла, поскольку 2-3-5 сережек в ухе уже далеко не новинка. Будет интересно посмотреть как статистику опроса, так и прочесть комментарии.
  5. Предлагаю в этой теме размещать фото "До и После" татуажа бровей, ресниц и губ, а также делиться мнениями, стало ли лучше, или наоборот только хуже. Например, как думаете, этой девушке стоило делать татуаж бровей, или со своими натуральными ей лучше? Полезные ссылочки по теме: Организации в которых можно сделать татуаж Мастера которые делают татуаж Консультации по татуажу Почитать статьи: Красивый татуаж губ: фото до и после. Отзывы женщин Как делают перманентный макияж Кэти Прайс опробовала татуаж
  6. Про целлюлит у женщин уже много написано-обговорено. А бывает ли целлюлит у мужчин? Перечитала пол-интернета, но так и не поняла ничего. Некоторые источники пишут, что он таки бывает: "Да, мужчины ему подвержены меньше в силу многих причин. И если целлюлит в той или иной форме и стадии присутствует где-то у 90% женщин, то среди мужчин этот процент, конечно, ниже. 20-30-40 процентов, - точно не знаю. А уж про растяжки и говорить не приходится. Растяжки у мужчин, конечно же, могут быть - это вообще не вопрос." Это комментарий профессионального массажиста. И вживую тоже на пляже часто наблюдала у толстых дядек такие характерные ямочки на ляжках. А вы с таким сталкивались?
  7. Ни для кого давно не секрет, что крем от целлюлита не выполняет своего предназначения, но все-таки благотворно влияет на кожу, подтягивает и разглаживает. Предлагаю в этой темке делиться, кто какими кремами пользовался и ваши впечатления.
  8. Мы тут все о модном-стильном беседуем. Предлагаю кардинально противоположную темку - безвкусица и полное отсутствие стиля? Что для вас безвкусица? Какие вещи вы даже под расстрелом не будете носить? Есть ли правда в поговорке "Отсутсвие стила - тоже стиль"?
  9. Что вам больше нравится: плескаться в ванной с пенкой, солью и арома-маслами или быстренько ополоснуться в душе? В последнее время заметила, что у меня чаще все-таки душ. Исключение составляют дни, когда наношу маску на волосы, тогда все-таки удобнее ванная, когда можно полежать и помассировать тело мочалкой, использовать скраб, нанести маску на зону декольте, в-общем использовать время по полной.
  10. Вот стало интересно, кто в чем любит спать: пижамы, пеньюары, майки или, как тут было в одной ветке выражение "костюмы Евы". Поделитесь-ка вашими предпочтениями в гардеробе для сна :lol:
  11. Навеяно неожиданной статистикой. Оказалось, что мы с подружкой, которая живет в 10 минутах пешком, почти месяц общались исключительно посредством одной соц. сети. Честно говоря, была немножко в шоке, как быстро время летит. А в интернете оно летит нааамного быстрее. И ведь столько нужного и полезного можно сделать за это время. Стало как-то не по себе. Постепенно поудаляла все аккаунты, теперь отдаю предпочтение живому общению.
  12. Только что наткнулась в сети на интересный флешмоб: "Опишите себя в трех словах". Честно говоря, задумалась... Вроде и не сложно, 3 слова - не так и много, но как вложить в них всю свою сущность? А вы бы могли описать себя 3-мя словами? Какими? Давайте попробуем! :rolleyes:
  13. Думаю, всем знакомо такое веяние, как фэн-шуй. Используете ли его в жизни? Обычно вспоминаю фэн-шуй, когда делаю генеральную уборку. Очень импонирует их принцип: избавься от ненужного, иначе ничего нового не появится. В плане гардероба тоже работает, проверено! :o Еще нравится утверждение, если хочешь перемен - перемести 32 вещи в доме. В эту субботу делали перестановку мебели, жду результатов :) Вот чего откровенно не понимаю, так это "прозвонила колокольчиками все углы, но чувствую, что энергия Ци еще не полностью заполонила комнату" (цитата с фэн-шуйного форума).
  14. Девочки, а поделитесь, пожалуйста, списком вещей, которые год из года, несмотря на модные веяния, каждое лето неизменно присутствуют в вашем гардеробе? Например, светлые брюки или цветастые сарафаны? Какие летние вещи для вас must have, а без чего можно обойтись?
  15. После обсуждения в другой ветке о нечистоплотности некоторых мастеров маникюра-педикюра, полезла в интернет искать альтернативные методы и нашла вот какую картинку. Это процедура аппаратного педикюра. Девочки, я просто восхитилась! Сразу видно, насколько педикюр небезобидная процедура и как настоящие профессионалы к ней относятся. А вы пробовали такой?
  16. Вот нашла интересный вариант как быстро получить загорелую кожу без многочасового лежания на пляже. Цитата с сайта tech4beauty.ru: Во время процедуры косметолог распыляет на поверхность кожи специальный профессиональный спрей, добиваясь того, чтобы все участки кожи были покрыты равномерно. После этого остается подождать всего несколько минут – и можно наслаждаться своим новым, восхитительным «голливудским» загаром. Активный компонент спрея – вытяжка из сахарного тростника, это натуральное и не вызывающее аллергии вещество обеспечивает идеальный и естественный эффект. Голливудский загар позволяет избежать таких неприятных последствий солнечных ванн и солярия, как фотостарение кожи из-за снижения уровня ее увлажненности, риск новообразований, увеличение количества родинок и пигментных пятен, солнечные ожоги. Т.е., как я понимаю, это на самом деле не что иное, как автозагар, который наносят профессионально в салоне. Как вы относитесь к такому виду "загара"?
  17. Вопрос, скорее, к семейным форумчанкам (навеян предыдущим опытом семейной жизни). Как вам удается создавать внутри семьи покой и уют? Как вы научились не срываться по мелочам и не обращать внимание на всевозможные недостатки в виде мокрого полотенца на диване или грязных носков за шкафом? Как вам удается сохранять спокойствие, если вы с мужем оба пришли с работы, но он с видом барина садится за компьютер играть или в инете полазить, а вам нужно приготовить-подать ужин, помыть посуду, прибраться в доме, при этом еще и выспаться и на следующий день иметь оптимистический вид? Честно говоря, мне такие подвиги на голову даже с вазелином не налазят, а ведь таких героинь немало. А если еще и детки есть, то им впору памятник ставить!
  18. Итак, уважаемые барышни, в этой ветке отчитываемся о своих ежедневных достижениях. Кто чем себя порадовал, какие процедуры провели (как домашние, так и салонные), делимся впечатлениями и результатами. Будем друг друга вдохновлять! :rolleyes: Тем более выходные на носу, будет больше времени на уход за собой.
  19. Заметила, что как только у каждого появился мобильный телефон, многие отказались от наручных часов, привыкли время на мобильном смотреть. А вы носите наручные часы? Какие модельки вам нравятся?
  20. Сегодня, во время традиционного воскресного обеда у свекрови, случайно наткнулась на статью о сыворотке для лица. Журналистка писала, что этот продукт просто обязательно должен присутствовать в косметическом арсенале каждой уважающей себя девушки. Поискала информацию в инете. Цитата: "Увлажняет кожу, снабжает ее витаминами, предотвращает ее раннее старение, а также является превосходной основой для кремов ночного и дневного действия. Еще он обладает замедляющим старение действием и разглаживающим эффектом, такой серум благодаря содержащимся в нем веществам, обладает способностью снимать напряжение с подкожных мышц, расслаблять их, тем самым, уменьшая выраженность мимических морщин." Как считаете, стоит ли приобрести? Очень интересно мнение девушек, кто уже успел испробовать этот чудо-продукт.
  21. Предлагаю в этой темке делиться всевозможными косметическими покупками, которые не оправдали ожиданий. Спонсор ветки - компания Руби Роуз :o
  22. Хочу поднять тему само-мотивации для физических нагрузок не выходя из дома. Мои две попытки потерпели полное фиаско. Попытка № раз. Посмотрела фитнес-курс Синди Кроуфорд, решила заниматься по этим упражнениям, обзавелась гантельками, целую неделю честно подражала топ-модели, а потом как-то перегорела. Гантельки подарила сестре, у которой они благополучно пыляться в уголочке. Попытка № два. Увлеклась фитболом. Купила мячик, красивенький такой, синенький. Распечатала из интернета всевозможных упражнений на талию-пресс-ягодицы, с усердием занималась чуть больше 2-х неделек, и опять та же история. Боюсь, что третья попытка будет все-таки поход в фитнес-клуб. Там как-то больше испытываешь чувство стыда по отношению к себе ленивой, когда видишь вокруг с усердием занимающихся девушек с отличной фигурой. А вы чем себя мотивируете? Как вам удается побороть соблазн поваляться перед телевизором?
  23. Нашла в инете информацию, что есть такой видео-курс на ДВД, называется Insanity. Русской версии пока нет, но пишут в отзывах, что это очень сложная и интенсивная 9-недельная фитнесс-программа, которая дает изумительные результаты в плане похудения. По своей сути это усиленная кардио-нагрузка, когда "семь потов сходит". Кто-то пробовал заниматься по этой программе?
  24. Я тут по неудачному стечению обстоятельств опять в поиске маэстро для приведения порядка на моей голове. В-общем, моя мастерица причесочная решила свалить на ПМЖ в далекие края, а меня тут покинула на распутье. Ну вот я и мыкаюсь в поисках гуру стрижки. Собственно, назрел болючий вопрос. Меня одну бесит, когда во время стрижки парикмахерша навязывается с разговорами? :blink:
  25. Чтобы дыхание весь день было свежим, мой стоматолог посоветовала использовать ополаскиватель. Особенно удобно на работе, ведь не всегда уместно пользоваться зубной щеткой. Мне нравится, и эффект есть. Зубочистку было велено заменить на зубную нить (флосс). Она идет с мятной пропиткой и выполняет своеобразную функцию чистки. А вы пользуетесь ополаскивателем полости рта и зубной нитью? Или предпочитаете орбит без сахара? :rolleyes: