Gracia.a

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Обычный

О Gracia.a

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я не могу сказать, что я прошла так легко, но и не прошёл он так болезненно. Я сама по себе чувствительная и чувствовала всё, что со мной происходило. Всё было терпимо и вскоре всё прошло)
  2. Она меня поняла с лёгкостью. Я в этом была не профи и начинала говорить и когда не могла продолжить объяснять хирургу, что я именно хочу, она продолжала с научной точки зрения, да так, что я всё прекрасно понимала! Поэтому меня это поразило и я выбрала Егорову.
  3. Я чувствовала ощущение швов, но это нормально. Может потому, что я ещё очень чувствительная. Но я не посчитала, что это страшно и не пошла спрашивать что это такое. Хирургическое вмешательство это понятное дело!
  4. Ну конечно, идите скорее делать операцию)
  5. Вообще вам лучше об этом не думать, стоит лучше выбрать хорошего хирурга. Я естественно об этом даже не узнавала, что я знаю, то могут появится гнойные выделения и разрыв швов
  6. И не ошибётесь, хирург сделает вам очень хорошую операцию и вы как и я не будете мучиться с осложнениями!
  7. Вообще мне всё очень понравилось, после операции и прибывания в стационаре я поехала домой. Не было такого, чтобы я двигаться не могла, швов я не чувствовала, я думала, что такого не бывает, но Мария мне объяснила, что сейчас такая медицина, что период реабилитации проходит намного легче)
  8. Мне операция вышла 130 тысяч. Я считаю, это достойная цена.
  9. Она работает в клинике Блохина. Фрау Клиник очень хорошая клиника. Мне лично там очень понравилось. И хирург и коллектив очень заботливый и дружелюбный. Вы уже решили пойти в это клинику?
  10. Да ничего такого! Вы сделали для любимого мужчины и не каждая на такой шаг пойдёт. Это лишь доказывает, что ради хороших отношений, девушка и на такое может пойти. Мнений много будет. Многие вас будут осуждать, но если вас всё устраивает, не обращайте внимание!
  11. Да что же вы так на девушку накинулись. Она рассказала, что пластика у неё прошла отлично, а вы начали осуждать за то, что она ради своего любимого мужчины сделала пластика. Наоборот ей почёт и уважение. Таких не всякий раз встретишь!
  12. Девушка мнений может быть очень много, но если вам это помогло, как физически, так и морально и вас всё устраивает, значит никого не слушайте. У всех разные причины и м никого не можем судить!
  13. Немножко интима :) … Собираясь сделать интимную пластику, начала искать хирурга. Оказалось, что найти хирурга-женщину не так уж просто... В том плане, что к доктору-мужчине мне как-то неловко обращаться, вот такая я несовременная :). Мария Егорова сделала все очень аккуратно, и восстановление после операции было быстрым. Гинеколог, у которого я всю жизнь наблюдаюсь, сказала, что результат более чем эстетичный, и при этом вид – естественный. Да я и сама это знаю – оттого и счастлива. Я бы конечно вставила фотографии, но думаю это будет не очень приятно)
  14. Сейчас перечень пластических услуг просто поражает: можно восстановить девственность, выполнить послеродовое омоложение влагалища, сделать пластику половых губ. Наверняка многие непрочь сделать интимную пластику, но то ли боятся, то ли стесняются. Главное – решиться и пойти на консультацию. Мой доктор Мария Егорова – просто чудо! Сейчас я счастлива, что в свое время решилась на интимную пластику. Так что, девочки, не бойтесь. Соберитесь с силами и финансами, и вперёд!
  15. Хирург оставляет желать лучшего! То, что вы написали Мариночка, полностью описывает хирурга как человека и опытного врача. Мне она очень понравилась, очень рада, что в своё время решилась на операцию и ни чуть не жалею о потраченных деньгах!