Итэлия

Пользователи
  • Число публикаций

    204
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Итэлия

  1. Ахахах)))идеальный вариант.А то все ломают голову, предлагают варианты. а оказывается выход прост.
  2. Самый лучший и безвредный вариант из всех предложеннных, я так считаю. Таким образом вы минимизируете риск нанести вред внешнему виду тела и внутренним органам.
  3. Да вообще это очень отлаженная система между врачом и аптекой, все сейчас на деньгах сдвинуты и думают только о наживе. Даже не задумываются о вреде, который наносят здоровью людей
  4. Да, знаю я худеньким девушек с гастритами и язвой. Вот мы ходим им завидуем, а они бедные мечтают не болеть и поправиться. Вот так вот и получается, что живём в вечной зависти к другому
  5. Нужно заниматься своим телом круглый год, чтобы стрессов не было из-за лишнего веса. У меня целлюлит рано появился и даже при том. что толстушкой я никогда не была.
  6. Ага,вообще специалисты указывают на то, что целлюлит - это женский вторичный половой признак. Тоже такое слышала. умиляет даже, это вроде как успокаивать девушек должно. Мол,не грустите,что такая не справедливость, что нервные клетки не восстанавливаются, а жировые - не дохнут. Это жизнь. Ахахах)))больше похоже на злую шутку природы))) И от этого никому не легче...
  7. Я всегда перед купальным сезоном прохожу полноценный курс антицеллюлитного массажа в салоне красоты. Ещё хорошо помогает в борьбе с целлюлитом баня, сауна, с обёртыванием.
  8. Я вообще про моделирующие пасты впервые слышу. Но после представленного разнообразия, надо будет что-нибудь себе приобрести и попробовать.
  9. Пользовалась я этим кремом одно время и толку никакого. Может у меня такая кожа не воспреиимчивая к подобным кремам, но мне не помогло. Просто кожа более мягкая стала.
  10. Против целлюлита поможет только сбалансированная диета и конечно курс массажа. Из своего опыта вам говорю, это самый эффективный вариант. Мы-то что мы едим.
  11. Ещё огромное влияние на возникновение лишнего веса влияет стресс и моральное, психологическое состояние человека. Когда ты счастлива и радуешься жизни, то о еде вообще забываешь.
  12. Я обычно очень долго настраиваюсь, чтобы заставить себя лишний раз сделать упражнения. Такая лень и усталость находят. Очень тяжело порой бывает бороться самой с собой.
  13. Хорошо хоть у вас на это время хватает, а я вечно с утра в режиме ничего не успеваю и всё бегом приходится делать. Быстренько собираться самой на работу и семью тоже выправаживать.
  14. Вообще много занятий не всегда полезно. Лучше у персонального тренера проконсультироваться, чтобы он выбрал подходящий режим тренировок.
  15. Вечерняя пробежка перед сном очень полезна. Лично мне помогает сбросить весь накопившейся дневной стресс. Переключаюсь на отдых моментально.
  16. Хлорку сейчас добавляют в любую воду. будь то питьевая из под крана или в бассейне. Мы же дома купаемся такой же хлорированной водой. Да и мажу тело молочком постоянно.
  17. Эх,я вот только с Чёрного моря приехала, так хочется обратно и поплавать вдоволь...этого так не хватает в душном городе.. А мне хорошо, как раз скоро в отпуск ухожу. Я вот совсем не умею плавать. но мне это не мешает любить море и воду. Меня просто завораживает морское побережье.
  18. Почему же? в ресторан не пустят? Потому что стереотипов много. Если ты накрашен, в чистой и красивой одежде, то тебя пустят куда угодно. Хоть с кольцом в носу.
  19. Всё зависит от того, как гены сложатся. Я знаю природных брюнеток с голубыми глазами и ничего, очень даже красиво смотрится. Всё что заложено природой гармонично.
  20. Так бывает. потому что мотивация отсутствует. А когда много людей занимаются, сразу возникает желание тянуться за другими и быть не хуже других.
  21. Эта штука затягивает. Такое расслабление наступает в мышцах, да и настроение заметно улучшается.
  22. Попробуйте)А потом отпишитесь и расскажите нам какие новые чувства и впечатления подарило вам знакомство с йогой)
  23. Именно, а то так эффекта никакого не будет. Да и нагрузка на сердце будет в разы больше. Тем более прыгать с полным желудком безумно тяжело. пожалейте свой организм.
  24. Да вот же, а то потом ходят эти самостоятельные герои с сорваными спинами и растяжениями. Потому что всё хотели делать сами, и считали себя умнее других.
  25. Да уж, эти бесконечные заботы поглощаю львиную долю времени. На себя не просто найти время на себя любимую, но надо пытаться.