Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 26.08.2015 во всех приложениях

  1. Кто пользуется специальными щеточками для очищения кожи? Я чаще всего просто умываюсь пенкой или гелем, потом тоник и крем. Может быть стоит добавить к процессу очищения еще одного помощника?
    1 1 лайк
  2. После операции настал тот самый период, когда я каждый день смотрю в зеркало и могу часами разглядывать свое новое личико без морщинок и мешков под глазами. Смотрю и вот на душе как то легко и хочется продолжать становиться лучше и лучше. Блохину очень благодарна за такой чудесный результат.
    1 1 лайк
  3. Александр Жуков. Не хочу писать что да как) Просто посмотрите! До и после
    1 1 лайк
  4. Делфи

    Коррекция век

    После коррекции век лицо всегда значительнее моложе выглядит, бесспорно. Рано или поздно любая женщина прибегает к подобной процедуре. Кожа же не молодеет и к сожалению обвисает.
    1 1 лайк
  5. Baggy

    чек-лифтинг

    А как вам результаты чек лифтинга у участницы программы "На 10 лет моложе"? Оперировал, кстати, профессор Блохин. Итак небезызвестная личность. И здесь засветился)).
    1 1 лайк
  6. Ну лучше всего,конечно обратиться к своему специалисту,или найти хорошего постоянного специалиста,трудно подобрать прическу не зная тип ваших волос,не зная цвет ваших глаз,и не зная цвета вашей кожи.Но обычно подходят короткие либо карэ,либо лесенка
    1 1 лайк
  7. Мне кажется круглолицым идут челки и удлиненные пряди, которые свисают на плечи. Пик последней моды вот такая стрижка, мне кажется для круглого лица она подойдет идеально, зрительно вытягивает.
    1 1 лайк
  8. Я вот смотрю на фото,они все практически одиаковые по длине волос,чуть различаются укладки,так что смысла в разных фото уже нет.
    1 1 лайк