Baggy

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Baggy последний раз побеждал 26 Августа 2015

Baggy - автор самых популярных публикаций!

Репутация

15 Хороший

О Baggy

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Столько споров в Инстаграме фрау, вокруг этой работы хирурга. Мне лично результат ринопластики понравился, а вам как? Какой нос нравится больше, до операции или после??
  2. Может быть уже сделали операцию? Поделитесь впечатление о хирурге, и как все прошло? Мне интересно или буду перед Новым Годом скидки на пластику у Копасова, на одном форуме видела именно индивидуальная скидка на пластику у А,Е, но условия точно не помню.
  3. Классно вышло, очень красиво и в таком белье без косточек смотрится нежно и при этом нереально сексуально. На фото импланты мотива, не в курсе?? Смотрела, что до конца ноября на пластику груди у Семеновой ОВ скидка, и операция обойдется в 225 тыс, вместо 250. Но это именно на имплантах мотива эргономикс.
  4. На 12 декабря записалась на отбеливание зубов в фраудент, выйдет 25 тыс. рублей. Перед этим сделаю профессиональную гигиену тоже со скидкой и будут красивые зубки к новогодним праздникам. Очень удачно нашла акцию.
  5. Я на декабрь записалась на проф гигиену по акции в фрау дент. Скидка небольшая, но приятная. Выбрала ещё удобное время, стоматолога. Кто думает делать профессиональную чистку зубов, советую попробовать в этой клинике. Мне прошлый раз безболезненно стоматолог сняла камень.
  6. Чего вы так Омск обижаете, хороший город, медицина неплохая. Жила там почти год, и пластику носа, думаю, что делают. Главное, что после пластики носа не красовался шрам. Когда можно сделать рино без шва закрытым методом, лучше поискать врача, пусть и в Москве, кто прооперирует без швов. Теперь и мне нужно посмотреть программу с участием Тумакова. Хирург мне нравится, работы по подтяжке груди очень аккуратные.
  7. Хотите именно к Корее делать? Может и есть смысл операций не в городе где проживаешь. В Москве ведь многие приезжают на операции. КотенокЯ, жестоко, что на иностранцах они учатся. Ведь иностранцам потом и претензии предъявлять будет сложнее, даже если и буду огрехи в операции. Плюс ко всем недопонимание может быть с хирургом. Объяснишь что хочешь, но не факт, что он тебя поймет. Irashi, Вульф как доктор айболит, всех вылечит.
  8. Кто пользуется специальными щеточками для очищения кожи? Я чаще всего просто умываюсь пенкой или гелем, потом тоник и крем. Может быть стоит добавить к процессу очищения еще одного помощника?
  9. Так у нас же посмотрите, какие проекты народ любит, где жизнь других обсуждается, поэтому скорее всего и подбирают на программу на 10 лет моложе героинь с историей жизненной и чтобы похлеще была. Я видела про нее инфу, что была свадьба у нее с этим мужчиной, который сидел, поэтому не стоит надеяться, что найдет кого-то получше, видать любовь у людей. 3 сезон будет в это воскресенье на первом канале, надо будет посмотреть, что там нового. В последней серии участницу очень жалко. Такая история грустная. Никому не пожелаешь пережить такие вещи. Но ведь она нашла в себе силы? Нашла силы чтобы подать заявку в такой проект? Понравилось, как с ней работал хирург. И губки косметолог сотворила ей очень красивые :wub:
  10. У Бузовой вся карьера построена на этом шоу, остается порадоваться за человека, что нашла себя вот в таком вот ток шоу. Да и Собчак там прописалась.
  11. Azalaiza, кхм, я бы такое видео под спойлер убрала. Не уверена, что каждый человек сможет даже посмотреть его до конца. Я так и не смогла. Но вот честно, до всех этих шокирующих новостей про Джоли, даже не знала, что такие операции практикуются в нашей стране и в мире.
  12. МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. Врачи удалили известной голливудской киноактрисе Анджелине Джоли яичники и фаллопиевы трубы из-за высокого риска заболевания раком, пишет во вторник британское издание Telegraph. Актриса сообщила, что это решение далось ей не просто, однако было необходимым, чтобы снизить вероятность мутации выявленного у нее ранее гена BRAC1, который провоцирует развитие рака. «Важнее всего рассмотреть все возможности и выбрать то, что подходит лично тебе. В моем случае, и западные, и восточные врачи пришли к согласию, что операция по удалению яичников и (фаллопиевых) труб является наилучшим решением», — сказала актриса. В 2013 году Джоли, чья мать скончалась от рака груди в возрасте 56 лет, удалили молочные железы. Операция снизила риск развития рака с 87% до 5%. Вот такая новость, даже не знаю как относиться к ее решению. Когда она удалила грудь, тоже была удивлена. Но яичники, оправдано ли это?
  13. Хорошие таблеточки, мне они идеально подошли. Хотя на форумах некоторые писали о побочках, но у меня вообще ничего не было. Рацион питания постепенно меняла, но не сразу. Первое время переставала кушать мучное и сильно жирное, решилаот жареного тоже отказаться. Я понимаю, что если переходить полностью на хорошее питание, то вес постепенно са уйдет и без таблеток. Но с ксеникалом процесс похудения намного быстрее. И как то не так сложно что ли все это делать. И вес испаряется. У меня был отвес в месяц примерно по 3-4 кг.
  14. Смотрела на ютубе эту серию, очень жаль что в программе не показали грудь до и после. Я бы хотела сравнить результаты. Но Блохин остряк). Смеялась с его комментариев. И все таки, таких хирургов как Блохин больше нет)). С таким чувсвом юмора :D
  15. Посмотрела все новые выпуски На 10 лет моложе. Мне только кажется, или второй сезон насыщеннее и участницы интереснее. Нет? Женщне 62 года!! Невероятно! Конечно, видно что кожа уже не как у девочки, но сделать такую красоту из скажем так бабушки :blink: