167 сообщений в этой теме

Недавно делала чек-лифтинг и веки у Авдошенко Ксении Евгеньевны. Читала на сайтах об этой методике и много слышала о результатах таких операций у Ксении Евгеньевны. У меня было несколько причин сделать эту операцию. Во-первых, мешки под глазами и выраженная борозда под нижними веками, в во-вторых носогубные складки стало невозможно заполнить филлером. После операции взгляд стал моложе, глазки выглядят великолепно, и носогубки расправились. Я очень довольна результатом. Создается впечатление, что мне сделали полную подтяжку лица и никаких рубцов.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала чек-лифтинг у Авдошенко К.Е. Когда я пришла на консультацию у меня не было конкретных пожеланий только недовольство своей внешностью, я понимала что нужно что-то делать, но не знала что именно. Ксения Евгеньевна очень внимательно меня выслушила, попросила назвать что больше мне не нравиться и только тогда сказала как можно это устранить. Я очень ей признательна, ведь чек лифтинг и пластика нижних век именно то, что мне было нужно. Лицо преобразилось, помолодело,больше нет тех заломов носогубных складок. Я очень довольна результатом операции.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собиралась на подтяжку лица, но Ксения Евгеньевна убедила меня сделать чек-лифтинг и веки. Мне 42 года и больше всего меня раздражали мешки под глазами и носогубные складки. Эта операция помогла мне избавиться от вех этих проблем.Я выгляжу значительно моложе, даже общее настроение изменилось.Хочется чем-то себя порадовать, лишний раз заглянуть в зеркальце. Потрясающе! Я очень благодарна Ксении Евгеньевне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверила на себе эту методику результат потрясающий. Ксения Евгеньевна настоящий профессионал в этой области.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чек-лифтинг дает отличный результат. Недавно сделала с пластикой нижних век у Захарова Антона Игоревича и очень довольна результатом. Ушло нависание щек, лицо подтянулось, стало как наливное яблочко и кожа на нижних веках подтянулась, стало меньше морщинок. В 49 лет я выгляжу лет на 40. Поэтому всем советую!!! Нет видимых разрезов, все в волосистой части головы, только на нижних веках под ресничками да и они зажили быстрее чем сняли швы. Восстановилась быстро. Антон Игоревич просто волшебник!

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shushana, да, да и да!!!

После чек-лифтинга лицо словно ожило. Антон Игоревич вдохнул в него новую жизнь. Личико стало свежим, значительно помолодело.

Очень хороший эффект, я даже не предполагала, что буду так выглядеть. Лично я очень довольна

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первой моей пластической операцией стал чек-лифт. Результат превзошел все мои ожидания. Делала тоже у Захарова Антона Игоревича. Недавно решилась на пластику лица. Очень рада что сделала чек-лифт тогда. Мое лицо стало значительно моложе,прошло 7 лет и сейчас подтянули нижнюю часть. Я очень рада новой встречи с Антоном Игоревичем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dama, мне Антон Игоревич 2 недели назад сделал чек-лифтинг и нижние веки. Лицо уже хорошее,а наглазках еще отек,сейчас хожу на физио,что бы побыстрее востановиться. Мне очень нравится,что щеки подтянулись,а раньше носогубки были очень глубокие. В целом лицо очень посвежело. Отличная операция,я пробовала ставить нити,но эффект не тот. Я за чек-лифтинг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста во сколько вам обошелся чек-лифтинг и нижние веки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста во сколько вам обошелся чек-лифтинг и нижние веки?

Моя подруга делала у Захарова чек-лифт и нижние веки, выглядит супер!!! Если ничего не путаю, она заплатила что-то в пределах 160 тыс.

Я у него пока только эндоскопическую подтяжку сделала, а потом и чек планирую. обязательно!!!! Классный результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделала в ноябре у Авдошенко К.Е. среднюю зону и нижние веки. Верхние я у нее в 2009 делала. Я все не могла определиться нити поставить или пластику сделать, но потом все же решила операцию. а подруга в то же время нити в эту зону поставила. Мне мой результат больше нравится, а если учесть что у нее только на 2 года результат, то я точно сделала правильный выбор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала чек-лифтинг у Авдошенко К.Е. Когда я пришла на консультацию у меня не было конкретных пожеланий только недовольство своей внешностью, я понимала что нужно что-то делать, но не знала что именно. Ксения Евгеньевна очень внимательно меня выслушила, попросила назвать что больше мне не нравиться и только тогда сказала как можно это устранить. Я очень ей признательна, ведь чек лифтинг и пластика нижних век именно то, что мне было нужно. Лицо преобразилось, помолодело,больше нет тех заломов носогубных складок. Я очень довольна результатом операции.

Видела в клинике девчонок после чик-лифтинга действительно классный результат. Взяла себе на заметку :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shushana, да, да и да!!!

После чек-лифтинга лицо словно ожило. Антон Игоревич вдохнул в него новую жизнь. Личико стало свежим, значительно помолодело.

Очень хороший эффект, я даже не предполагала, что буду так выглядеть. Лично я очень довольна

У меня тоже чек-лифт и подтяжка нижних век. Результат отличный. У меня только три недели прошло, но на работе все только и спрашивают что я сделала, выгляжу очень хорошо. Лицо действительно молодое, носогубки хорошо разгладились. Я очень довольна и благодарна Антону Игоревичу Захарову. Он кудесник :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да! Ксения Евгеньевна просто профи в чек лифтинге. Моя мамочка у нее делала данную процедуру. Вы не представляете какая получилась красота неописумая!!! Там просто загляденье, а не мамочка)))

Для тех, кто хочет сделать чек-лифтинг Авдошенко самый лучший выбор, реально!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1,5 месяца после средней зоны и нижних век, Ксения Евгеньевна меня сегодня сфотографировала и отпустила блистать :D Правда заблестеть пришлось уже после второй недели, вызвали на работу из заслуженного отпуска. И ничего вид был вполне приличный. А сейчас просто красавица! Всем советую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чек-лифтинг дает отличный результат. Недавно сделала с пластикой нижних век у Захарова Антона Игоревича и очень довольна результатом. Ушло нависание щек, лицо подтянулось, стало как наливное яблочко и кожа на нижних веках подтянулась, стало меньше морщинок. В 49 лет я выгляжу лет на 40. Поэтому всем советую!!! Нет видимых разрезов, все в волосистой части головы, только на нижних веках под ресничками да и они зажили быстрее чем сняли швы. Восстановилась быстро. Антон Игоревич просто волшебник!

Добрый волшебник! :D Я тоже к Антону Игоревичу пойду, я у него глазки сделала, очень нравится

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам результаты чек лифтинга у участницы программы "На 10 лет моложе"? Оперировал, кстати, профессор Блохин. Итак небезызвестная личность. И здесь засветился)).

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут сказать, повезло этой Валентине, что взяли на проект, преобразилась без затрат, а что еще надо? Мужик доволен, все счастливы, а больше ничего и не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала чек лифтинг, мне понравился результат. Лицо реально стало моложе. Но это и понятно, ведь чек лифтинг - это считай комплекс операция для омоложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше все время слезные борозды подкалывала, не очень-то приятная процедура, решила липофилинг сделать. сестра посоветовала к Захарову Антону Игоревичу сходить на консу, он порекомендовал чек-лифтинг. здорово получилось! слезки исчезли, личико такое свежее, супер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам результаты чек лифтинга у участницы программы "На 10 лет моложе"? Оперировал, кстати, профессор Блохин. Итак небезызвестная личность. И здесь засветился)).

Интересно, а если женщина не совсем в запущенной стадии, возьмут на проект? Или нет? И кто это решуает интересно...

Есть у меня подружка, котороая все рвалась в модный приговор. А теперь ещё и пластику делать собралась. Авось прокатит, и возьмут мою Леську на тВ?) Обязательно посоветую. Так а Блохин во всех выпусках оперирует? Прям всем- всем подтяжку лепить? С чего это такая щедрость...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Osaka, ну вот были там не в совсем запущенной стадии героини, взяли же, там кастинг сейчас идет. Поэтому можете попробовать, может и Вас возьмут. Блохин не во всех оперирует и операции совершенно разные, ведь люди не одинаковы, верно? Где-то читала, что хирурги иногда участвуют в подобных проектах. Вот Татьяну Счастливую не оперировали, только косметолог делала процедуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чек-лифтинг дает отличный результат. Недавно сделала с пластикой нижних век у Захарова Антона Игоревича и очень довольна результатом. Ушло нависание щек, лицо подтянулось, стало как наливное яблочко и кожа на нижних веках подтянулась, стало меньше морщинок. В 49 лет я выгляжу лет на 40. Поэтому всем советую!!! Нет видимых разрезов, все в волосистой части головы, только на нижних веках под ресничками да и они зажили быстрее чем сняли швы. Восстановилась быстро. Антон Игоревич просто волшебник!

Добрый волшебник! :D Я тоже к Антону Игоревичу пойду, я у него глазки сделала, очень нравится

 

Я долго не могла решиться на операцию, долго выбирала врача. На форумах  его чек-лифтинг очень хвалят. По весне я сама записалась к нему на консультацию и уже через 3 недели сделала эндоскопию лба,чек-лифтинг и круговые веки. Я так изменилась, так помолодела. Недавно смотрела фотографии до и после операции и не могла поверить что так выглядела.  Антон Игоревич :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала чек лифинг. Именно эта пластика изменила мою жизнь в лучшую сторону. Благодарна своему хирургу за работу. Делала у Ксении Авдошенко. Прекрасный результат, конечно.
Девушки, не бойтесь делать операцию, ведь хорошо выглядеть очень важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dama, мне Антон Игоревич 2 недели назад сделал чек-лифтинг и нижние веки. Лицо уже хорошее,а наглазках еще отек,сейчас хожу на физио,что бы побыстрее востановиться. Мне очень нравится,что щеки подтянулись,а раньше носогубки были очень глубокие. В целом лицо очень посвежело. Отличная операция,я пробовала ставить нити,но эффект не тот. Я за чек-лифтинг!

Мне тоже Антон Игоревич делал чек-лифтинг и  нижние веки. Я его изводила пока две недели не прошло после операции, а потом, с каждым днем лицо и глаза становились все лучше. Мне очень нравится,что нет темных провалов под  глазами,лицо такое хорошенькое :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно просматриваю инфу о чек-лифтинге, а  29 августа сама решилась  вступить  в ваши дружные ряды. Ксения Евгеньевна-богиня чек-лифтинга. Две недели я страдала, мне казалось это не я, но потом стало лучше. я четко поняла,что все как она говорила. сейчас у меня 3 недели и 3 дня можно хоть на танцы. я вижу,что изменилась, стала моложе и мне это нравится. Огромное спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у хирурга Белого можно сделать чеклифтинг  с хорошей скидкой!)

на сайте доктор пластик пишут-

 Разработанная техника лифтинга оказалась настолько эффективной и малотравматичной, что сегодня данная операция стала одной из самых популярных методик коррекции возрастных изменений средней зоны лица. Обычно чек-лифтинг совмещают с блефаропластикой нижних век, добиваясь омоложения всей средней части лица от молярной области, скул и щек до носогубной зоны!

 

думаю , это и правда- хороший варинат без разрезов)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеклифтинг - а что это такое, где-то слышала что то же самое что лифтинг бровей или есть свои нюансы? Считается,что лифтинг бровей - самое сложное на лице, чтобы форму скорректировать и не повредить более ничего,поэтому очень важно найти хорошего специалиста. с мамой вот как раз этим сейчас и занимаемся - поиском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала чек лифинг. Именно эта пластика изменила мою жизнь в лучшую сторону. Благодарна своему хирургу за работу. Делала у Ксении Авдошенко. Прекрасный результат, конечно.

Девушки, не бойтесь делать операцию, ведь хорошо выглядеть очен

а подскажите ПОЖАЛУЙСТА Вы летом делали? когда лучше делать?...если зимой не успею то на следующий год только?... Хочу очень у Авдошенко с нижней и верхней блефаро... Много вопросов очень!.. как восСтановление НА САМОМ ДЕЛЕ ?!. хирург говорит 3 недели- другие 2 мес.- 3 мес..как операция!? сильные боли в первые дни?!..и сколько на самом деле стоит- мне косметолог говорит 300 тыс бери с собой...- это какк это?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у хирурга Белого можно сделать чеклифтинг  с хорошей скидкой!)

на сайте доктор пластик пишут-

 Разработанная техника лифтинга оказалась настолько эффективной и малотравматичной, что сегодня данная операция стала одной из самых популярных методик коррекции возрастных изменений средней зоны лица. Обычно чек-лифтинг совмещают с блефаропластикой нижних век, добиваясь омоложения всей средней части лица от молярной области, скул и щек до носогубной зоны!

 

думаю , это и правда- хороший варинат без разрезов)))))

Добрый день  а что это за скидка?!..и действует ли сейчас?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно делала чек-лифтинг и веки у Авдошенко Ксении Евгеньевны. Читала на сайтах об этой методике и много слышала о результатах таких операций у Ксении Евгеньевны. У меня было несколько причин сделать эту операцию. Во-первых, мешки под глазами и выраженная борозда под нижними веками, в во-вторых носогубные складки стало невозможно заполнить филлером. После операции взгляд стал моложе, глазки выглядят великолепно, и носогубки расправились. Я очень довольна результатом. Создается впечатление, что мне сделали полную подтяжку лица и никаких рубцов.

А будьте добры скажите .сколько стоила операция? и эндотины для чек лифтинга отдальная цена?..как Востанавливадлись? мне 42 года очень хочу сделать у Авдошенко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала у Ксении Евгеньевны чеклифтинг с нижними веками. У меня без эндотинов примерно 150 тыс. Мне 41, появились глубокие грустные морщины, щеки провисли, а за последний год такие мешки под глазами,круглые сутки были опухшие. Знакомая призналась что у нее чеклифтинг сделала, я ее через 1,5 месяца после операции видела, очень понравилось. У меня сейчас месяц,уже вышла на работу,крашусь. Очень довольна, хотя скулы немного отечные,но на работе никто не видит.Зато все заметили,что я выгляжу помолодевшей,отдохнувшей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чек-лифтинг дает отличный результат. Недавно сделала с пластикой нижних век у Захарова Антона Игоревича и очень довольна результатом. Ушло нависание щек, лицо подтянулось, стало как наливное яблочко и кожа на нижних веках подтянулась, стало меньше морщинок. В 49 лет я выгляжу лет на 40. Поэтому всем советую!!! Нет видимых разрезов, все в волосистой части головы, только на нижних веках под ресничками да и они зажили быстрее чем сняли швы. Восстановилась быстро. Антон Игоревич просто волшебник!

Мне 42,но подправить лицо уже хотелось. Я консультировалась у разных врачей и все говорили пластику делать рано. Но смотреть на себя хотелось все меньше. Я делала скулы у косметолога,чтобы приподнять щеки,нити, но эффект проходил слишком быстро. А потом я прочитала статью про чеклифтинг в исполнении Захарова. Это то что было нужно мне! Лицо подтянуто,так как было в 25-30 лет. Мне очень нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже делала чек-лифтинг у Авдошенко К.Е. Когда я пришла на консультацию у меня не было конкретных пожеланий только недовольство своей внешностью, я понимала что нужно что-то делать, но не знала что именно. Ксения Евгеньевна очень внимательно меня выслушила, попросила назвать что больше мне не нравиться и только тогда сказала как можно это устранить. Я очень ей признательна, ведь чек лифтинг и пластика нижних век именно то, что мне было нужно. Лицо преобразилось, помолодело,больше нет тех заломов носогубных складок. Я очень довольна результатом операции

именно носогубки так раздражают и уголки губ опускаются, появляется такая печаль в лице. Особенно заметно на фотках,когда не позируешь,а случайно сняли. я тоже сделала эту опи у Ксении Евгеньевны, лицо стало более молодым, скинуло эту тяжесть. Мне нравится,красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что в операции чек-лифтинг очень хорошо себя зарекомендовала Ксения Авдошенко! Она в общем и специалиризуется на подобных операциях, на омолаживающих. Не знаю кого-то в Москве, кто делал бы чек-лифтинг настолько грамотно и идеально, как она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По лифтингу много специалистов, кто-то более опытен и отзывов хороших много,кто-то не очень. Но в любом случае пока своего врача не найдёшь - бесполезно будет, а так портфолио почти у каждого врача есть - достаточно просто ознакомиться с фотографиями.

post-587-0-02052200-1433440905_thumb.jpg

post-587-0-30741200-1433440912_thumb.jpg

post-587-0-36158300-1433440919_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы  у ого делали пластику?

профиль фото - решает)

но и статус клиники... в том числе!
Одни из лучших в подтяжках - софте и чеклифте- Доктор Пластик, имея такого специалиста при себе, как президента ассоциации пластических хирургов Швеции- Самуэльссона и его лучшего ученика Баквова Вадима,что делает софт , как обычный массаж- что хочется сказать "ух ты вот это уровень"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я видео о преображении женщины,и вот что я вам скажу!Блохин творит чудеса,такая аккуратная и тонкая работа!Я была в восторге.Если понадобится в будущем делать чек-лифтинг,то буду обращаться именно к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно делала чек-лифтинг и веки у Авдошенко Ксении Евгеньевны. Читала на сайтах об этой методике и много слышала о результатах таких операций у Ксении Евгеньевны. У меня было несколько причин сделать эту операцию. Во-первых, мешки под глазами и выраженная борозда под нижними веками, в во-вторых носогубные складки стало невозможно заполнить филлером. После операции взгляд стал моложе, глазки выглядят великолепно, и носогубки расправились. Я очень довольна результатом. Создается впечатление, что мне сделали полную подтяжку лица и никаких рубцов.

 Методика действительно уникальная. Во-первых, гораздо легче переносится. А во-вторых, можно комплексно омолодиться. Шикарный результат и быстрое восстановление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вот тоже делала чек-лифтинг. По мне, так результат получился вполне достойный. К тому же, я очень хотела убрать некоторые выраженные признаки старения. И убрала. Так что, вполне сносный результат и получился :) НУ вернее отлично все))
Спасибо Антону Захарову, моему хирургу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пришла на консультацию к хирургу, больше склонялась в сторону блефаропластики без дополнительны результатов. Но посмотрев на результаты этой операции, захотелось и личико освежить.

Блохин провел в одной операции коррекцию век и коррекцию лица.

Морщинки разгладились, носогубки больше не выделяются, овал лица стал более четким, кожа упругая.

После операции стараюсь почаще забегать к косметологу, чтобы сохранить всю эту красоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, выбирая хирурга для чек-лифтинга, ровно как и для любой другой операции, очень важно, чтобы он специализировался именно на этих операциях. Если Антон Захаров специализируется на омолаживающих операциях, то конечно же, он хорошо сделает и чек-лифтинг. Только поэтому я пошла к нему. Ну и не ошиблась, собсственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделала в ноябре у Авдошенко К.Е. среднюю зону и нижние веки. Верхние я у нее в 2009 делала. Я все не могла определиться нити поставить или пластику сделать, но потом все же решила операцию. а подруга в то же время нити в эту зону поставила. Мне мой результат больше нравится, а если учесть что у нее только на 2 года результат, то я точно сделала правильный выбор

Чек-лифинг такая операция, которая действиельно помогет вернуть молодость лицу. Мне нравится, что она не приносит боли и восстановление после нее быстрое. Но главное, конечно хирург, у которого делать. Да, повезло с хирургом - повезло и с результатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, выбирая хирурга для чек-лифтинга, ровно как и для любой другой операции, очень важно, чтобы он специализировался именно на этих операциях.

Тоже верно. Я перед пластикой рассматривала всех участниц проекта На 10 лет моложе, которым делал хирург чек-лифтинг.

Когда хирург на всю страную оперирует женщин и результат тут же видят тысячи людей, оценивают его работу, это уже многое значит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что в операции чек-лифтинг очень хорошо себя зарекомендовала Ксения Авдошенко! Она в общем и специалиризуется на подобных операциях, на омолаживающих. Не знаю кого-то в Москве, кто делал бы чек-лифтинг настолько грамотно и идеально, как она.

 

Ну да, я тоже слышала о ней хорошие отзывы. Более того, я видела ее пациентов в живую, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кочнева И.С. специализируется на операциях такого рода - чик-лифт, эндоскопическая подтяжка, ринопластика, отопластика, хейлопластика (пластика губ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На таких операциях специализируется и Антон Захаров, причем у него получается просто превосходно, прям загляденье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чек-лифтинг я бы рекомендовала делать в институте красоты на ольховке. Там специалисты работают очень хорошие. Грамотный подход к любой пластической операции очень и очень важен. Перед тем, как идти на пеорацию, обязательно проверьте наличие сертификатов и лицензий у хирургов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а вы знали, что Алексанян еще и подтяжку лица делает? ну про уколы красоты я давно слышала., он делал Розе Сябитовой...а на сайте - столько работ красивых!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...