Baggy

Щеточка для лица Clariskin. Отзывы

29 сообщений в этой теме

Кто пользуется специальными щеточками для очищения кожи?

Я чаще всего просто умываюсь пенкой или гелем, потом тоник и крем.

Может быть стоит добавить к процессу очищения еще одного помощника?

post-12534-0-59635000-1432604564_thumb.jpg

4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже посматриваю на подобные штуковины, сейчас их все рекламируют. Я тоже обычно просто умываюсь средствами, максимум использую спонж силиконовый для умывания. Вообще о приборчиках для очищения лица отзывы хорошие, но вот не знаю даже какой смотреть, какой брать?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот кажется, что разницы какой-то большой в таких приборах не будет.

Так что я бы брала золотую серединку, чтобы и не два рубля стоила, и чтобы качество было нормальное.

VernayaOlya, отзывы очень хорошие. Встречала фото до и после, где кожа кардинально менялась за пару месяцев на таком очищении кожи.

Вот и мне теперь срочно нужна такая штуковина)).

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже очень давно очищаю лицо гелем Garnier, у которого щеточка силиконовая "встроена" в упаковку. Действительно глубоко очищает, плюс массаж приятный))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aeabry, вот и мне срочно понадобилась! Спасибо Вам за совет, на выходных пойду искать, надеюсь, что всё-таки приобрету)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imn_wnw_t, мне этот гель не подошёл, кожу пересушил очень, видимо не моё средство:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем ваша щетка отличается от Кларисоника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, не столь важная вещь, просто маркетинговая штуковина. Хотя, не мне судить, я еще не пробовала. Лишь бы микробы по лицу не гоняла  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, не столь важная вещь, просто маркетинговая штуковина. Хотя, не мне судить, я еще не пробовала. Лишь бы микробы по лицу не гоняла  :D

Вот это, кстати, да. Нужно будет как-то стерилизовать насадки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, их кипятить можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, их кипятить можно?

Мне кажется нет, хотя кто его знает. Сейчас ведь много различных средств стерилизующих, может быть можно ими обрабатывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала про Кларискин, http://almea.ru/shop/face-and-hand/cosmetic-goods/clariskin.html - требуется периодических их менять. 

Да и средства есть специальные, кипятить ничего не нужно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала про Кларискин, http://almea.ru/shop/face-and-hand/cosmetic-goods/clariskin.html - требуется периодических их менять. 

Да и средства есть специальные, кипятить ничего не нужно. 

А какие специальные средства???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже интересно, какие средства? Медицинский спирт ))) или что-то более щадящее?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже интересно, какие средства? Медицинский спирт ))) или что-то более щадящее?

Вычитала, что насадки можно с мылом мыть - во как:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот с недоверием отношусь к таким вещицам...У меня очень чувствительная кожа, был прицедент, когда из-за такой вот штуковины начали ещё сильнее высыпать прыщи...Был просто кашмар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот с недоверием отношусь к таким вещицам...У меня очень чувствительная кожа, был прицедент, когда из-за такой вот штуковины начали ещё сильнее высыпать прыщи...Был просто кашмар

Нужно аккуратнее, конечно, такие вещи подбирать, если кожа чувствительная. А лучше, наверное, выбирать более щадящие способы очищения кожи лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот с недоверием отношусь к таким вещицам...У меня очень чувствительная кожа, был прицедент, когда из-за такой вот штуковины начали ещё сильнее высыпать прыщи...Был просто кашмар

Нужно аккуратнее, конечно, такие вещи подбирать, если кожа чувствительная. А лучше, наверное, выбирать более щадящие способы очищения кожи лица.

 

Да вот же...Я теперь стараюсь к косметологу ходить на очищение кожи лица. Так безопасней, по крайней мере она проверенный человек и делает всё очень аккуратно. После процедуры не бывает в основном воспалений :)

post-16813-0-35038600-1437223625_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же предпочитаю все делать сама, я себя знаю лучше, чем любой специалист. Тем более, я знаю, что я ем, пью, какой образ жизни веду, сколько сплю и прочее. Чтобы косметолог знал, что со мной делать и когда, я должна все ему рассказать и показать. Даже анализы, сдаваемые на гормоны и прочее? Только тогда он поймет, что со мной делать. Не хочу тратить столько времени )))), лучше сделаю все дома. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же предпочитаю все делать сама, я себя знаю лучше, чем любой специалист. Тем более, я знаю, что я ем, пью, какой образ жизни веду, сколько сплю и прочее. Чтобы косметолог знал, что со мной делать и когда, я должна все ему рассказать и показать. Даже анализы, сдаваемые на гормоны и прочее? Только тогда он поймет, что со мной делать. Не хочу тратить столько времени )))), лучше сделаю все дома. 

Я тоже до некоторых пор была сторонником того "что сама лучше знаю" как и что мне сделать. Но оказалось, что на косметолога тоже не зря учатся. Благодаря моему врачу с моим личиком всё в порядке, конечно иногда процедура бывает болезненной,но без этого никуда))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно уже пользуюсь щёточкой Clariskin, никаких нареканий у меня никогда не вызывала. Мы однажды с подружкой решили заказать себе, чисто из любопытства и попробовать и не разочаровались в покупке.

post-16814-0-43710100-1440232446_thumb.jpg

post-16814-0-03334900-1440232466_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около месяца в косметичке лежит щеточка Кларискин.  Покупала с согласия косметолога.

Первые умывания со щеточкой были очень веселые. Щеточка забавно журчит, пару капель так и поадут на зеркало, когда умываюсь.

Моя щеточка работает на батарейках, поэтому в душ не беру. Хотя обычно умываюсь после душа, когда кожа немного распарится.

Щеточка в геле гарньер очень жесткая, кожу травмирует.

После такого очищения обязательно нужно наносить тоник и увлажняющий крем, иначе есть риск пересушить кожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около месяца в косметичке лежит щеточка Кларискин.  Покупала с согласия косметолога.

Первые умывания со щеточкой были очень веселые. Щеточка забавно журчит, пару капель так и поадут на зеркало, когда умываюсь.

Моя щеточка работает на батарейках, поэтому в душ не беру. Хотя обычно умываюсь после душа, когда кожа немного распарится.

Щеточка в геле гарньер очень жесткая, кожу травмирует.

После такого очищения обязательно нужно наносить тоник и увлажняющий крем, иначе есть риск пересушить кожу.

Это да. без увлажняющих средств никуда, зато потом кожа мягенькая и чистенькая. Одно удовольствие на себя смотреть в зеркало)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже интересно, какие средства? Медицинский спирт ))) или что-то более щадящее?

Спирт, хлоргесидин, промывать после использования мыло и просушивать.

Сушить насадки после использования обязательно, чтобы не давать бактериям размонжаться.

Osaka, насадкой для чувствительной кожи пользуетесь или для нормальной? Как вам насадки для массажа и для впитывания кремов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего руками-то этого не сделать? Только щеточкой нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего руками-то этого не сделать? Только щеточкой нужно?

Время не стоит на месте и сейчас все процесс упрощаются благодаря всякого рода штуковинам))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно уже пользуюсь щёточкой Clariskin, никаких нареканий у меня никогда не вызывала. Мы однажды с подружкой решили заказать себе, чисто из любопытства и попробовать и не разочаровались в покупке.

Такой спонж как на фото я заказывала в Фаберлике что-то совсем недорого, единственное он белого цвета. Умываться с ним очень здорово, сразу и очищение, и массаж. 

post-10291-0-10636800-1442311751_thumb.jpg

Изменено пользователем VernayaOlya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю купить какой нибудь спонж для умывания или щёточку, только вот не знаю, вдруг начнётся раздрашение или прыщики высыпят?У вас обычно себя кожа спокойно ведёт?Подскажитеее

post-16812-0-32157100-1443287088_thumb.jpg

post-16812-0-63663000-1443287095_thumb.jpg

post-16812-0-22270700-1443287101_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю купить какой нибудь спонж для умывания или щёточку, только вот не знаю, вдруг начнётся раздрашение или прыщики высыпят?У вас обычно себя кожа спокойно ведёт?Подскажитеее

У меня высыпаний после использования подобных приспособлений нет, самое главное за щёточками и спонжами правильно ухаживать, чтобы они не превратились в разносчиков бактерий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...