Ravima

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Ravima последний раз побеждал 15 Марта 2019

Ravima - автор самых популярных публикаций!

Репутация

5 Обычный

О Ravima

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Недавние посетители профиля

279 просмотров профиля
  1. Sebastiana, и сколько у вас было сеансов? Может добавите фото до и после, чтобы посмотреть какой у вас эффект получился от процедур? Так вы пилинги делали? Для борьбы с пигментацией мне косметолог в фрау клиник советовала плазмотерапию, это как закрепляющая процедура идет после пилингов, чтобы улучшить тургор кожи и напитать кожу.
  2. На уколы красоты к Олесе из Фрау Клиник записываюсь, может и не всегда у этого врача есть свободные окошки, но ожидание того стоит. Очень легкая рука, делала биоревитализацию и контурную пластику, эффект долговременный и так все естественно смотрится.
  3. Кстати, про криолиполиз, кто делает себе? Как вам эффект? Я только в фрау клиник смогла найти эту процедуру на хорошем аппарате, записалась на 15 число на вечер, сделаю хотя бы одну зону, интересно, какой будет эффект.
  4. 17 и 26 марта будет на лазерную шлифовку скидка, я записалась к косметологу Самборской. Хочу для щек сделать и может быть лоб, скоро будет консультация перед шлифовкой.
  5. kofee, красота какая!! Снимают же новые выпуски На 10 лет моложе. Жду, когда выйдут новые серии. Очень жаль, что проект не так регулярно выходит на экраны как раньше. Хотя бы работу косметолога и пластического хирурга Блохина показывают так подробно. Интересно, а как стилист составляет луки для героинь.
  6. kofee, скольких же женщин Сергей Николаевич сделал счастливее и красивее. Мне из этих программ больше всего выпуск с последней женщиной понравился, и выглядит она намного привлекательнее и даже сексуальнее, чем на первом фото. Здорово, что есть такие программы на нашем телевидении.
  7. Записала мужа на уход к косметологу Монике в фрау клиник, он даже с удовольствием и интересом к этой затее отнесся. Оказывается он и сам давно хотел убрать морщинку на межбровной складке, даже ему врач заполнила эту морщинку ботоксом. Спасибо всем за ответы, оказалось, что и наши мужчины хотят быть красивыми.
  8. Монетка, про диодную не знаю, а вот эпиляцию подмышек делала на александритовом лазере у Надежды Леонидовны, кожа до сих пор без лишних волосков. Про цену без понятия, если будете делать, напишите как вам результат и сколько ушло сеансов.
  9. Какие процедуры можно делать мужчинам у косметолога? Посещают ли ваши мужчины косметологические кабинеты? Интервью с ведущим врачом-косметологом клиники - Муклаковой Моникой Самвеловной. Доктор рассказывает об особенностях мужской косметологии, "брутальных процедурах", а также дает рекомендации мужчинам по уходу за собой в разном возрасте
  10. Плазмотерапия мне понравилась, хоть и не самая результативна процедура, но есть именно лифтинг эффект стойкий. В моем случае тон лица особо не изменился, совсем немного морщинки сгладились, подтянулось лицо, но и то, лишь после курса. Одной процедуры было мало, дабы заметить результат. Процедура для терпеливых женщин, это сто процентов. В фрау клиник видела, что появилась процедура, когда совмещают плазмотерапию и фототерапию. Тоже любопытно, должно быть неплохо, особенно для борьбы с возрастными изменениями кожи.
  11. Фототерапия убирает последствия от акне, сосудистые звездочки и другие дефекты кожи, которые могут появляться с возрастом. Даже пигментацию слегка убирает. Процедура хороша в комплексе с плазмотерапией. 16 и 25 июня можно со скидкой сделать этот комплекс в фрау клиник. Если попробуете, отпишите, как всё прошло. Самой любопытно, т.к. только плазмотерапию пробовала. Но думаю, что фототерапия только усилит результат.
  12. Спирт, хлоргесидин, промывать после использования мыло и просушивать. Сушить насадки после использования обязательно, чтобы не давать бактериям размонжаться. Osaka, насадкой для чувствительной кожи пользуетесь или для нормальной? Как вам насадки для массажа и для впитывания кремов?
  13. Мне нужен был новый носик, очень нужен. Каждый раз, когда смотрела в зеркало смотрела только на свой нос и думала о его несовершенстве. На рино записалась, когда появилось время и средства для операции. Получается, что отпуск меня поддтолкнул к операции. :D
  14. Далеко не каждый может себе позволить носик сделать, не говоря уже о том, чтобы поменять все. Может быть и больше было бы желающих попасть к хирургу, если бы операции была очень дешевыми. Думаю, финансовая сторона этой затеи хорошо сдерживает желающих изменить все-привсе. Мне лично красивого носика вполне хватит. :)
  15. dasha.dar, гипс после ринопластики вам Тумаков не наклыдавал? Рино делали открытым методом или закрытым? Когда турунды сняли? У Г.И. сейчас настоящий поток женщин из регионов, очень много. Если бы пришла на недельку позже на конслуьтацию, операцию ждала бы еще год.