Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 08.03.2015 во всех приложениях

  1. Как часто вы ходите в тренажёрный зал? Сколько времени занимает у Вас одна сессия? Я если честно, от случая к случаю. То времени нет, то одной скучно, то работы много. Максимум 2-3 раза в неделю, по 2 часа.
    1 1 лайк
  2. Теперь, если вы лишились зуба, то не обязательно ставить мост, а тем более ходить с дыркой. Хорошим вариантом решения этой проблемы является вживление имплантанта. Титановый стержень ввинчивается в то место на котором находился удаленный зуб, а сверху одевается коронка, которая ничем не отличается от здорового зуба. Титан не отторгается живыми тканями, поэтому вживление "титанового зуба" происходит благополучно с вероятностью 99%.
    1 1 лайк
  3. А чего сразу решили плазмолифтинг делать? Обычные косметические процедуры точно не подойдут, уже консультировались,нет?
    1 1 лайк
  4. У меня дома зонт, небольшая сумка типа косметички, термос :) Все подарки от фирмы) Пользуюсь с удовольствием. От партнеров получаем ручки и календарики.
    1 1 лайк
  5. Какая талантливая фраза
    1 1 лайк
  6. Леди М

    Имплантанты

    Согласна, что процедура полезная, но у меня она вызывает ужас, страшно даже представить себе, что мне будут в челюсть болт ввинчивать.... Интересно как проходит сама процедура, насколько она долгая и больно ли? Спрашиваю, чисто из интереса, пока мне не требуется имплантант, но мало ли, может лет через 20 лишусь какого-то зуба, хотелось бы продумать для себя и такой вариант.
    1 1 лайк