Николетта

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Николетта последний раз побеждал 25 Августа 2015

Николетта - автор самых популярных публикаций!

Репутация

11 Хороший

О Николетта

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Волшебница, не волнуйтесь, знаю таких девченок у которых нос был оперирован и после операции действительно опускался. Причем за пол года примерно на 20 градусов, они вначале тоже переживали, но сейчас ходят красивые и довольные!
  2. Есть такой способ увеличения губ, как липофиллинг или подсадка жировых клеток в губы, он дает стойкий результат, но, по-моему, им не стоит пользоваться из-за недостатков. Дело в том, что жировые клетки плохо приживаются, поэтому во время операции их подсаживают больше, в итоге часть клеток отмирает, а часть остается, как вы понимаете, конечный результат предсказать сложно. К тому же прийдется некоторое время походить с большими губами. Мне кажется уж лучше гелем на пару месяцев сделать, чем вот таким образом...
  3. Клео, если на ногах видны только капиляры, то действительно нужно на кремчики от варикоза подналечь, меньше ноги грузите, больше давайте им отдых. А у врача можно провести операцию по удалению или закупорке вен, которые мешают красоте. Но я бы не советовала. Варикоз - болезнь не только сосудов которые на поверхности находятся, если уберете проблемные вены с поверхности то будут нагружены более глубокие вены, что очень не хорошо. Поэтому пользуйтесь пока лучше кремами.
  4. Ничего подобного, от плавания плечи не растут, мышцы по всему телу работают, когда вы плывете. так что все равномерно и в пределах нормы ;) А вот гребля дает эффект широких плечей, но так это и понятно. Я, кстати, бросила этот вид спорта из-за того, что плечи начали рости тоже. а вообще плавание очень полезно не только для красоты, а и для здоровья, очень рада, что тут все разделяют мои интересы :wub:
  5. Вы так рассказываете интересно, а мне что делать? Может кто-то знает, что в моем случае поможет? или раз "не пошло" так и не соваться вовсе??? Вот у меня подруги на днях собираются идти, может мне пойти с ними но как-то по чуть-чуть париться, или не стоит?...в раздумьях я...
  6. Встретили весело Новый год, всем подарки подарила, разные безделушки в том числе брелки-тигрята, и как я уже писала всякие мелочи, которые могут пригодится дома или на работе. Потратила немного денег зато все были довольны. Детям, правда, подарила дорогие игрушки, на них не экономлю)))))
  7. А кто-то пробовал загар который какбы спреем в салоне наносится? То есть косметолог нанесла, обсыхаешь минут 15 и потом на теле любой понравившийся оттенок. Говорят сначала очень красиво, а вот потом эта краска на одежду и на пстель передается. Вобщем интересно, есть ли у нас такие салоны и стоит ли таким образом "загорать"?
  8. А я не люблю длинные ногти, во-первых это не удобно, как уже писали выше, во-вторых, я боюсь зацепиться за что-то, как представлю что будет если ноготь рвану :D :) Поэтому моя любимая форма - овальная по форме лунки, так ногти выглядят максимально привлекательно. А узоры предпочитаю геометрические в 2-3 цвета. Не люблю на ногтях всякие стразы или апликации.
  9. Девченки, не пейте таблетки, от них только хуже будет. У меня все знакомые которые пили таблетки или чаи, все вернулись к своей прежней массе и еще и набрали. А здоровье-то ухудшается! Опять же, оно конечно, обломно, но лучше спортом заниматься или рот пластырем заклеить :D Вот, например, дома лежите перед телеком, так чем просто лежать делайте потихоньку упражнения разные))))
  10. Раз уж есть эта тема, то хотелось бы пожаловаться и попросить совета. У меня от природы кудрявые волосы, как за ними правильно ухаживать? Расчесывать их проблематично, а ходить не расчесанной тоже нельзя. Тем более при расчесывании многие волосы травмируются или вырываются. Раньше из-за этой проблемы коротко стриглась, теперь хочу отпустить волосы. Подскажите как вы справляетесь с этой проблемой? Может есть какие-то специальные сыворотки или хорошие средства?
  11. Теперь, если вы лишились зуба, то не обязательно ставить мост, а тем более ходить с дыркой. Хорошим вариантом решения этой проблемы является вживление имплантанта. Титановый стержень ввинчивается в то место на котором находился удаленный зуб, а сверху одевается коронка, которая ничем не отличается от здорового зуба. Титан не отторгается живыми тканями, поэтому вживление "титанового зуба" происходит благополучно с вероятностью 99%.
  12. По-моему, на сегодняшний день это очень актуальная тема все-таки впереди праздники - Новый год и Рождество. У меня очень много друзей, к тому же есть сотрудники и домашние. Думаю, всем нужно что-то подарить, в магазине глаза разбегаются, та и людей много, а денег как всегда :) Есть какие-то идеи для хороших новогодних подарков, так чтоб по карману не било? :D
  13. Настюша, я тоже очень люблю цветы. У меня на даче не морковка и помидоры растут, а розы и лилии :D В последнее время очень заинтересовали альпинарии, хочу на следующий год сделать у себя на даче каменный ручей, высадить различные первоцветы и различные растения для горок. Видела в интернете массу вариантов, ну ооочень здорово получается, вот бы в жизнь идеюю воплотить!
  14. Я за винтажные вещи. Их еще надо уметь носить, если у человека все в порядке со вкусом, то такая одежда только подчеркивает его индивидуальность. Также винтаж может быть подлинным, а может быть подделкой. Поэтому прежде, чем покупать вещь внимательно посмотрите как она изготовлена и из чего.
  15. А я пару раз пробовала париться, только вот ничего путного не вышло. Раз, вообще, чуть сознание не потеряла, второй раз кровь из носу пошла. Больше не буду туда ходить, хоть и верю, что там и хорошо и полезно, но только не для меня. Вроде с сердцем у меня проблем нету, но все равно такая реакция плохая :D у меня не только от сауны, еще и от горячей ванны такое(((