Доступная стоматология
на Комендантском

Сеть стоматологических клиник

Санкт-Петербург, Авиаконструкторов пр-т, 2 корп.1

Расположение
Стоматологическая клиника «Доступная стоматология» находится недалеко от станции метро Комендантский проспект в многоэтажном жилом доме на пересечении проспекта Авиаконструкторов и улицы Ильюшина. Дополнительные ориентиры - ТК «Крокус», ТЦ «Горизонт», автошкола «Балтик-Стар».
Парковка
Парковка собственная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания, свежая пресса. Наличие униформы в клинике подчеркивает высокий уровень сервиса и организованности специалистов. В клинике предусмотрена предварительная запись. Действуют акции и скидки.
Общее описание
Стоматологическая клиника «Доступная стоматология» принимает клиентов с 2013 года и является филиалом сети. В клинике представлены все виды стоматологических услуг: лечение зубов и десен, протезирование, ортодонтия, имплантация, гигиена и профилактика, отбеливание зубов. Успешно реализованы самые современные методы лечения и диагностики. Установлено оборудование надежных производителей «VitaVM», «Nobel», «SGS Dental». Также здесь можно сделать панорамный снимок зуба. Коллектив клиники состоит из квалифицированных докторов, которые регулярно повышают свой профессиональный уровень. Предоставляется гарантия на все виды услуг.
Оплата
Оплата наличными/банковскими картами.
 
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

 

 

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Стоматология

Отбеливание зубов

Уточняйте по телефону

Химическое отбеливание зубов

Уточняйте по телефону

Гигиена зубов

Уточняйте по телефону

Профилактика кариеса

Уточняйте по телефону

Герметизация фиссур зубов

Уточняйте по телефону

Профессиональная чистка зубов

Уточняйте по телефону

Терапевтическая стоматология

Уточняйте по телефону

Консультация

Лечение кариеса

Уточняйте по телефону

В зависимости от сложности

Лечение пульпита

Уточняйте по телефону

Ортодонтия

Ортодонтология

Уточняйте по телефону

Консультация

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00


Доступная стоматология, отзывы 5

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


02.12.2020 | Ольга
0
0

Услуга:  Гигиена зубов

Достоинства

Приятная и дружная атмосфера, такого я еще не видела. Пришла на профессиональную ультразвуковую чистку и отбеливание зубов - все сделали очень бережно, без суеты, уделили мне столько времени сколько потребовалось. Понравилось что доктор детально все разъяснила перед процедурой и в ее процессе. Предупредила как правильно ухаживать за зубами после отбеливания. Результат-белоснежная улыбка. Все очень круто!

Недостатки

Клиника сплошное достоинство.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Клиника замечательная. Обстановка что на Варшавской, что на Авиаконструкторов очень приятная. Зуб мудрости вырывал мне Захаров – ни боли, ни осложнений. А лечилась я у Беккер – врач она очень хороший, поэтапно объясняла свои действия, а это внушает уверенность в том, что все пройдет гладко (я из боязливых просто). Помимо лечения и восстановления 3 зубов, Беккер также провела полный осмотр моей ротовой полости на предмет других проблем. Рекомендую.

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Рекомендую всем своим друзьям и знакомым Доступную Стоматологию. Спасибо Вам за профессионально оказанные услуги и внимательное отношение (это касается всего персонала клиники — я пациент уже не первый год). Оказывается у стоматолога в кресле можно даже расслабиться и немного отдохнуть! По крайней мере для меня это так) Регулярно прохожу здесь чистки и профилактику, хожу на плановые осмотры и всем советую!

Недостатки

Для меня недостатков нет ни в обслуживании, ни в обстановке самой клиники.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


victorymihaylova1216
21.09.2018 | victorymihaylova1216
0
0

Услуги:  Имплантация зубов , Коронки

Достоинства

Стала постоянной клиенткой клиники «Доступная стоматология» после шикарного обслуживания по поводу установки трех коронок. Работа врача и зубных техников была просто ювелирной, от родных зубов не отличить! Понравилось, что снимки челюсти делают сразу на месте, не нужно никуда больше обращаться. Лечение прошло комфортно, легко и безболезненно.

Недостатки

Недостатков не было

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.07.2018 | Игорь
0
0

Услуги:  Брекеты , Лечение кариеса

Достоинства

Лечил кариес в этой клинике. Ценник у них не заряженный. Лечат аккуратно. Рекомендую!

Недостатки

Не обнаружил.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Мегадент

25.04.2024
С мужем здесь пролечили зубы зимой. Понравилось все. Клиника современная, со свежим ремонтом. Специалисты тут прям очень хорошие. Лишнего не тронут, лечат бережно.
Читать полностью

Мегадент

25.04.2024
В клинику обратился после ДТП, когда потерял два передних зуба и надо было решать эту проблему. На приеме доктор Сайко Алексей Валерьевич предложил мне установить импланты, меня его предложение полнос...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии