Профи-Клиник

Стоматологическая клиника

Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, 13, корп.1


Расположение
Стоматологический центр «Профи-Клиник» расположен на пересечении Комендантского проспекта и Комендантской площади.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Имеется зона ожидания для гостей. Действуют акции и скидки.
Общее описание

Стоматологический центр «Профи-Клиник» образован в 2004 году двумя врачами стоматологами и является многопрофильным сертифицированным и лицензированным  по всем видам деятельности лечебным учреждением (лицензия). С момента создания клиники стремлением докторов является работа на уровне современных мировых стандартов, поэтому она оснащена современным оборудованием ведущих мировых производителей. Все в клинике направлено на удобство в работе врача и комфортные ощущения пациентов. В то же время отсутствие большого офисного штата и необходимости оплачивать работу врачей позволяет удерживать цены невысокими. Соотношение цена - качество --  наша гордость. Врачи  «Профи-Клиник» имеют многолетний опыт работы в лучших стоматологических клиниках города, но мы продолжаем уделять большое внимание постоянному обучению врачей и младшего медперсонала, это позволяет осваивать и использовать самые передовые технологии и качественно работать на уровне мировых лидеров стоматологии. В основе «Профи-Клиник» лежит европейская модель организации стоматологической помощи, основные врачи «Профи-Клиник» являются  специалистами широкого профиля. Это позволяет пациенту не тратить время на многочисленные консультации и получать полный план комплексного лечения уже на первой консультации. Также нет необходимости согласовывать действия различных специалистов и совмещать их рабочий график со своим. Отдельные узкие специалисты (ортодонт, парадонтолог) при необходимости могут быть привлечены. Еще одной особенностью клиники являетсявозможность выбора пациентом уровня своего лечения, в зависимости от использования тех или других материалов, методик, зуботехнической лаборатории. Естественно это отражается на стоимости лечения. Безопасность лечения обеспечивается использованием в основном одноразовых инструментов, а там, где это невозможно, современное стерилизационное оборудование полного цикла дает полную уверенность в абсолютной защите. Периодически проводящиеся акции и гибкая система скидок делают посещение «Профи-Клиник» еще более приятным для вас.

Оплата
Оплата наличными.
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Стоматология

Ортодонтия

Ортодонтология

Уточняйте по телефону

Трейнеры

Уточняйте по телефону

Брекеты

Брекет-системы

от 25 000 до 60 000

Металлическая/керамическая/сапфировая/лингвальная

Пластины

от 8 000

Одночелюстной съемный аппарат

Хирургическая стоматология

Хирургическая стоматология

Уточняйте по телефону

Операции

от 25 000

Синуслифтинг открытый с костным материалом

Удаление зубов

от 2 500 до 3 500

Эстетическая стоматология

Уточняйте по телефону

Реставрация зубов

Уточняйте по телефону

Пародонтология

от 300

Скейлинг (1 зуб) механическое

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00

Выходной


Профи-Клиник, отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Мегадент

25.04.2024
С мужем здесь пролечили зубы зимой. Понравилось все. Клиника современная, со свежим ремонтом. Специалисты тут прям очень хорошие. Лишнего не тронут, лечат бережно.
Читать полностью

Мегадент

25.04.2024
В клинику обратился после ДТП, когда потерял два передних зуба и надо было решать эту проблему. На приеме доктор Сайко Алексей Валерьевич предложил мне установить импланты, меня его предложение полнос...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии