IMMA - 32 отзыва

(ИММА) в Куркино

Медицинский центр, филиал сети IMMA

Москва, Родионовская улица, 2 к1


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00


IMMA, отзывы 32

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


mariya.grishina.2025
22.04.2024 | mariya.grishina.2025
0
0

Специалист:  Заречнева Екатерина Григорьевна

Достоинства

Проблема с зубами для меня всегда была актуальной. В детстве очень боялась стоматологов и посещала их с родителями только в самых крайних случаях. Сейчас началась сильная зубная боль, даже не могла ночь уснуть. Записалась в Имма на ближайшее свободное время. Попала к стоматологу Заречневой. Она мне понравилась, внимательная и приятная, сразу сказала, что есть еще несколько зубов, которые в скором могут меня побеспокоить. Но сначала начали больной зуб лечить, пломбировать каналы, ставить пломбу и коронку, потому что часть зуба уже совсем разрушилась. Спланировали лечение и остальных зубов. Все прошло отлично, быстро, безболезненно. Спасибо!

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


arina.yermina.82
18.12.2023 | arina.yermina.82
0
0

Специалист:  Пичугина Марина Геннадьевна

Достоинства

Беспокоили боли в нижней части живота и в области поясницы. Для подтверждения диагноза лечащий врач направили на УЗИ. Пришла в назначенное время, ждать не пришлось. Доктор Пичугина уточнила некоторые моменты по поводу жалоб и затем провела обследование. В результате предварительный диагноз не подтвердился, но обнаружилась другая проблема — УЗ признаки нефроптоза справа. Как объяснила врач, это опущение почки. Она все подробно написала в заключении и теперь решать эту проблему буду уже с лечащим врачом. Спасибо Марине Геннадьевне, что успокоила и объяснила все непонятные моменты. Благодарность за неравнодушие и понимание!

Недостатки

Не обнаружены

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


yelena.r0zhkova
28.09.2023 | yelena.r0zhkova
0
0

Специалист:  Мащенко Елена Александровна

Достоинства

Я активный человек, но считаю, что прохождение биоимпедансометрии полезно не только тем, кто хочет сбросить вес, но и тем, кто в хорошей спортивной форме. У меня уже было несколько биоимпедансных измерений. Поэтому я знала, как все проходит. Меня положили на кушетку с датчиками на запястьях и лодыжках. Все заняло всего несколько минут. Врач эндокринолог Мащенко Е.А. также измерила мой вес, рост, запястья, бедра и талию. Все это необходимо для проведения расчетов и подготовки заключения. Я получила распечатку с пояснениями по каждому пункту. Как следовало из полученных данных мне необходимо скорректировать физическую нагрузку в меньшую сторону. Я и сама это чувствовала, но просто увлекаюсь на тренировках. Главное сохранить здоровье, избежать перетренированности и т.д.

Недостатки

Нет никаких.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


1nna.filimonova
16.08.2023 | 1nna.filimonova
0
0

Специалист:  Войнилович Алина Францевна

Достоинства

Начала беспокоить боль в горле. Пришлось идти к отоларингологу Войнилович А.Ф. в медцентре Имма. Она очень внимательно провела осмотр и поставила диагноз хронический тонзиллит. Я даже не могу вспомнить, что такое необычное было в течение этого месяца, что я подхватила эту болячку. В первую очередь, чтобы избавиться от хронического тонзиллита мне было назначено промывание миндалин. Это дало очень быстрый эффект, боль ушла уже после первых процедур. Также по назначению врача 2 недели полоскала горло назначенным препаратом. По цене вполне адекватно получилось. Лечением довольна - горло теперь вообще не беспокоит. А доктору большое спасибо и всех благ.

Недостатки

Не заметила.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.02.2023 | Марина
0
0

Специалист:  Плац Александр Николаевич

Достоинства

Сколько себя помню, страдала желудком, постоянный дискомфорт после еды, изжога. Особенно после жаренного, приправ, чеснока и лука. Были периоды, когда это проходило, как правило летом, когда в рационе было много овощей. Но сейчас снова старые проблемы начали беспокоить. Записалась к гастроэнтерологу. Врач внимательно сделал осмотр, дал назначение на анализы и обследование. В общем после получения всех результатов и описаний, врач Плац А.Н. поставил диагноз и назначил лечение. Как оказалось у меня хронический гастрит с повышенной секрецией. Поэтому жареная, жирная, острая пища провоцировала избыточную секрецию кислоты в желудке, от которой была изжога. В общем врач много чего рекомендовал, прежде всего изменить питание, пройти курс лечения, который он назначил и снижать вес. Буду стараться соблюдать все, что сказал доктор. Надеюсь на улучшение самочувствия.

Недостатки

Нет.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.09.2022 | Дарья Р.
0
0

Специалист:  Лаврова Ольга Александровна

Достоинства

Затеяли с мужем ремонт в квартире своими силами. Вот только не подумали о технике безопасности. Начали использовать различные материалы и краски для ремонта. А некоторые оказались очень агрессивными и у меня появились раздражения на руках и шее. Пришлось срочно обращаться к дерматологу за помощью. Врач Лаврова сразу после осмотра поставила диагноз и назначила лечение. Курс препаратов сделал свое дело – раздражение на коже прошло. Кожа стала как прежде ровной и гладкой. Спасибо Ольге Александровне. Теперь во время ремонта всегда использую перчатки, защитные очки, респиратор и стараюсь максимально защищаться.

Недостатки

Нет замечаний.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.03.2022 | Алиса Пронина
0
0

Специалист:  Гапонова Елена Владимировна

Достоинства

Около полугода меня мучали постоянно мерзнущие конечности, слабость и усталость, головокружение. Хорошо, что попала на приём к врачу Гапоновой Елене Владимировне. Отличный, знающий специалист. Меня детально опросили, назначили комплекс анализов (я сначала думала куда столько, а теперь понимаю, что нужно было для точного диагноза). И нашли причину моего состояния. Врач назначил приём л-тероксина, принимаю уже больше месяца и самочувствие стало куда лучше. Спасибо врачу за профессионализм и внимательность.

Недостатки

Не заметила

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.11.2021 | Денис
0
0

Специалист:  Кварацхелия Тамари Отариевна

Услуга:  Гастроэнтерология

Достоинства

Недавно у меня начал болеть живот. Поэтому записался на прием к гастроэнтерологу Кварацхелии Т.О. Рассказал про колики, запор, тошноту, плохое настроение. Врач задала вопросы о моем питании и я сразу выдал, что предпочитаю острые блюда. Гастроэнтеролог назначила лекарственные препараты, чтобы снять перечисленные симптомы и направила на обследование, чтобы убедится, что с желудком и другими органами все в порядке. Мне потребовалось исключить из своего рациона жареные, жирные и острые продукты. Было сложно, но я справился. До сих пор не ем то, что может навредить. Рад, что обратился к Тамари Отариевне и получил лечение. Мое самочувствие заметно улучшилось и появилось много энергии.

Недостатки

Отсутствуют

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.05.2021 | Люба А.
2
0

Специалист:  Калязина Виктория Альбертовна

Услуга:  Аллергология

Достоинства

Начала часто чихать, нос закладывало и даже возникали приступы удушья и одышка, особенно по ночам. Так как эти симптомы долго не проходили, решила сходить к терапевту. А он меня направил к аллергологу-иммунологу. Записалась к специалисту Калязиной. Аллерголог дотошно расспросила меня обо всех симптомах, о том, когда наиболее ярко они бывают выражены, есть ли в семье аллергики. Кроме обычных анализов крови еще кожные пробы поставила. Повезло, что причину аллергии смогли выявить и поэтому лечение быстро дало результат. Виктория Альбертовна назначила комплексную схему лечения, которая включала специальную диету, также прием лекарств и рекомендации по профилактике. На данный момент все признаки аллергии прошли и чувствую себя отлично.

Недостатки

Нет.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.02.2021 | Элина
0
0

Специалист:  Загоровский Николай Константинович

Услуга:  Флебология

Достоинства

Пару месяцев назад появились тянущие боли и тяжесть в ногах. Думала, что это он большой нагрузки, так как почти весь день на ногах. Но как только начали появляться звездочки, сразу поняла, что срочно надо обратиться к флебологу. Николай Константинович провел мне диагностику, отправил меня на УЗИ нижних конечностей, после выписал программу лечения и сказал прийти повторно через 3 недели. Впечатление от врача и назначенного лечения у меня остались хорошие. С ногами у меня намного лучше. Но лечение еще продолжится.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.12.2020 | Инна
1
0

Услуга:  Лечение пульпита

Достоинства

Это хорошо, что я вовремя обратился к вашему стоматологу. У себя обнаружил дырку на заднем нижнем зубе - на правой стороне. А ваш специалист Назарова определила у меня пульпит. К счастью, все вылечила за два приёма: сначала сделала мне временную пломбу (предварительно удалив нерв больного зуба). А через два дня - поставила пломбу из прочного материала. Теперь зуб не болит. А пломба уже месяц как стоит и никаких замечаний к ней - нет (спокойно жевал на правой стороне ротовой полости и не чувствовал дискомфорта). Благодарю Яну Николаевну за помощь и быстрое решение проблемы.

Недостатки

Все нормально, недостатков нет.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.11.2020 | Ксения
0
0

Специалист:  Смыкалова Мария Владимировна

Услуга:  Гинекология

Достоинства

Посещала этого доктора в медицинском центре ,,Таблетка,, в Красногорске.

Недостатки


Пришла к Смыкаловой Марии Владимировне по рекомендации, но, к сожалению, сама не могу рекомендовать этого доктора. Врач относится к своим пациентам невнимательно и ориентируется только на деньги. Назначила несколько анализов, а после отказалась давать интерпретацию результатов. Сказала, что даст интерпретацию только на втором платном приеме. Анализы элементарные, и требовали 5 минут внимания. Однако для этого врача важнее в воцапе вступить в длинную переписку о том, почему она не будет давать интерпретацию без приема, а не ответить коротко: все ли ок с цитологией и мазком. Обращаю внимание, что на первом приеме были оплачены и прием, и УЗИ, и анализы. И результаты УЗИ озвучены были и не требовали повторного приема. Возникает вопрос, почему интерпретация анализа крови и цитологии потребовали второго платного приёма. Плюс, доктор мне посоветовала обратиться в обычную ЖК, если меня что-то не устраивает (что, в общем-то, я не считаю вежливым).

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.11.2020 | Елена
0
0

Специалист:  Иванов Антон Евгеньевич

Услуга:  Офтальмология

Достоинства

Я уже несколько лет работаю за компьютером и не так давно заметила, что зрение стало мутным, расплывчатым. На дальние расстояния смотреть стало сложно, буквы расплывались и я забеспокоилась. Пришла на приему к врачу офтальмологу Иванову и очень переживала, что проблема будет не поправимой или нужно будет делать операцию. Антон Евгеньевич проверил моё зрение и прописал мне препараты. Я обрадовалась тому, что лечение медикаментозное. Через месяц была на повторном осмотре и врач сказал, что есть улучшения. Рада, что попала к этому специалисту. Желаю вам только хороших пациентов!

Недостатки

Нет замечаний или претензий

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Ранее обращалась в несколько стоматклиник. У меня достаточно сложный случай: крупные пломбы в 4 и 5 верхних зубах с левой стороны, которые постоянно выпадали. Все специалисты советовали протезировать, но мне хотелось подольше сохранить собственные зубы. Поэтому решила обратиться в ИММА к их стоматологу Абакумовой. Она смогла мне помочь и сохранить мои зубы. Прошел уже месяц и все пломбы на месте. Такого давно уже не было, обычно выпадали через неделю-две. На эти жевательные зубы основная нагрузка. Я очень довольна таким результатом. Спасибо Татьяне Александровне.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.05.2020 | Римма
0
2

Специалист:  Волкова Марина Анатольевна

Услуга:  Дерматовенерология

Достоинства

Есть врачи, встречаться с которыми не очень хочется, но в жизни бывают разные ситуации. Мне пришлось обратиться к такому специалисту в ИММА. Был нервный срыв и вот на нервной почве появились непонятные высыпания на руках. Я бы может и не паниковала так, но они вызывали зуд и дискомфорт. Поэтому без помощи специалиста я бы не справилась. По записи попала на прием к дерматологу Волковой. Не пожалела что обратилась в эту клинику и к этому врачу. Марина Анатольевна выписала мне лечение, и все неприятные симптомы у меня прошли достаточно быстро, но пришлось принимать препараты за весь курс лечения, чтобы избежать рецидивов. Сейчас все нормально, все прошло. Очень благодарна Марине Анатольевне.

Недостатки

Не заметила.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.03.2020 | Каролина
0
0

Специалист:  Бизин Борис Иванович

Услуга:  Флебология

Достоинства

Мне понравился доктор Бизин. Провел прием очень тактично, терпеливо осмотрел, просмотрел результаты анализов и УЗИ. Я еще много вопросов задала, так очень переживала из-за возможной операции. Но Борис Иванович успокоил и сказал, что показаний к оперативному вмешательству на данный момент нет. Назначил лечение - надо сделать некоторые процедуры и использовать препараты. Эти слова меня успокоили и я добросовестно прошла курс лечения. Сейчас чувствую себя хорошо, но если будут такие же симптомы, как были раньше, то запишусь на прием к Борису Ивановичу. Советую всем обращаться к этому специалисту.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.02.2020 | Оксана С.
1
0

Специалист:  Бизин Борис Иванович

Услуга:  Флебология

Достоинства

К Борису Ивановичу я обратилась с проблемой тромбоза вен. Доктор очень серьезно отнесся к моей проблеме. Сразу же направил на УЗИ и анализы. После получение результатов уточнил диагноз и назначил лечение. Я успокоилась, так как доктор Бизин назначил консервативное лечение и сказал, что пока операция не нужна. Буду надеяться, что курс лечения даст хорошие результаты. Если будут осложнения, то обязательно запишусь к этому доктору.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.12.2019 | Варвара
0
0

Специалист:  Рябина Евгения Валентиновна

Услуга:  Офтальмология

Достоинства

Почувствовала какую-то расфокусировку зрения. Сначала думала линзы старые, надела новую пару, но эффект не пропал. Пошла к офтальмологу. Поиском клиники заморачиваться не стала, после работы просто записалась в Имма, это у меня рядом с работой на Радионовской. Попала к врачу Рябиной Е.В. Доктор мне понравилась, очень внимательная, зрение проверила, глазное дно посмотрела. Оказалось, есть какие то небольшие изменения на сетчатке. Евгения Валентиновна рекомендовала пройти более полное обследование глаз. Буду заниматься теперь этим вопросом.

Недостатки

Нет заметила.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.12.2019 | Алла
0
0

Специалист:  Рейхель (Завражная) Мария Владимировна

Услуга:  Ортопедия

Достоинства

Никаких

Недостатки

Слишком много самомнения. Ничего толком объяснить не могла, только вела записи в компьютер для отчета, диагноз не поставила, но дала бестолковые рекомендации. После ее "приема" обратились к ортопеду в ортопелический ценьр им Приорова, где получили адекватную консультацию и помощь.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.09.2019 | Зара
0
0

Специалист:  Кузьменко Александр Сергеевич

Услуга:  Неврология

Достоинства

Выручает уже не первый раз меня невролог ИММА Куркино Александр Сергеевич Кузьменко. Остеохондроз шейного отдела дает о себе знать время от времени. Когда накрывает, хожу в ИММА. Доктор мне обычно назначает уколы, а в этот раз направил на массаж. Это намного приятнее, чем уколы, да и эффект от него отличный.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.08.2019 | Лариса
0
0

Специалист:  Гуревич Мария Яновна

Услуга:  Пародонтология

Достоинства

Когда начали кровить десны, у меня началась паника. Врача искала по рекомендациям. В итоге подруга посоветовала знакомую своего брата, которая работает пародонтологом. Так я и пришла в ИММА в Куркино к Марии Яновне Гуревич. Доктор совсем еще молодая, но очень хорошая. Проблему мою решили. Ура!

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.06.2019 | Александра
0
0

Специалист:  Пешкова Светлана Васильевна

Услуга:  Гинекология

Достоинства

Была на приеме у гинеколога Светланы Васильевны Пешковой в ИММА Куркино уже дважды. Врачом довольна на все 100%. Давно искала такого гинеколога, который говорит по делу, а не читает нотации и не пугает страшилками про роды после тридцати. Адекватный, грамотный врач. Спасибо вам Светлана Васильевна!

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.03.2019 | Анастасия
0
0

Специалист:  Топчий Наталия Владимировна

Услуга:  Гастроэнтерология

Достоинства

Сколько себя помню, всегда сидела на разных диетах. И видимо за долгие годы издевательств над организмом (а некоторые из диет по-другому и не назовешь) подорвала здоровье. Пришлось идти к гастроэнтерологу. Врача нашла по отзывам – пошла в клинику ИММА в Куркино к доктору Топчий Наталье Владимировне. Сдала анализы, прошла гастроскопию и УЗИ, врач назначила щадящее питание и курс таблеток, чтобы помочь желудку. Симптомы мои были обострением гастрита. Сейчас, после курса, все хорошо. Спасибо врачу.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.01.2019 | Александра
0
0

Специалист:  Волкова Марина Анатольевна

Услуга:  Уход за телом

Достоинства

В детстве у меня частенько был диатез, да и потом, когда выросла, периодически случались проблемы с кожей. А недавно нарисовалась крапивница: руки покраснели, жутко чесались. А для меня это критично – я работаю с клиентами, руки всегда на виду. Взяла больничный и побежала к дерматологу. У Марины Анатольевны Волковой я однажды уже была, но тогда она, кажется, работала в какой-то другой клинике. Но контакты у меня остались, я без труда ее снова нашла и пошла к ней уже в ИММА, в филиал в Куркино. Доктор вновь меня вылечила, назначила мазь и уже через три дня симптомы прошли. Но сказала, что крапивница – это уже следствие более других проблем, сигнал, что надо проверить здоровье. Думаю, пройти полное обследование. Может, даже и тут.

Недостатки

не заметила

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.01.2019 | Наталья
0
1

Специалист:  Патрикеева Ольга Владимировна

Услуга:  Терапевтическая стоматология

Достоинства

Сделала просто пломбу, которая откололась через две недели. О.В. работала тогда в Президент-стоматологии. Когда пришла по гарантии, сказали, что она больше в Президенте не работает. Пришла на ее новую работу, потому что не хотелось менять врача, сказали, что только за деньги сделают. Пока решалась, платить - не платить, позвонила им, сказали, что уже опять Патрикеева не работает. Поэтому вернулась в стоматологию Президент, мне все сделал другой врач по гарантии. В стоматологии Президент выполняют свои обязательства, хоть и была ошибка другого врача. Посмотрю, как будет стоять пломба-реставрация зуба.

Недостатки

Засомневалась во враче, который когда-то понравился...

Ваш комментарий*

Файл не добавлен