IMMA
(ИММА) в Куркино

Медицинский центр, филиал сети IMMA

Москва, Родионовская улица, 2 к1

+4
Расположение
Семейный медицинский центр «IMMA» (Куркино) находится в 5 км от МКАД по Новокуркинскому шоссе. Клиника расположена на пересечении с улицей Соловьиная Роща, в многоэтажном жилом комплексе из красного кирпича.

Парковка

Парковка общественная, бесплатная.

Сервис

Имеется зона ожидания для гостей.

Общее описание

Семейный медицинский центр «IMMA» (Куркино) является одним из филиалов сети. Клиника была основана в 2001 году и предлагает полный спектр амбулаторно-поликлинических услуг. Услуги предоставляются как корпоративным клиентам (все виды услуг в рамках ДМС), так и индивидуальным клиентам. Среди основных направлений - семейная медицина и педиатрия, гинекология и урология, планирование беременности, кардиология и неврология, офтальмология и ортопедия и многое другое. Здесь Вы можете сдать все необходимые анализы и пройти исследования - УЗИ, функциональная и лабораторная диагностика. Среди специалистов клиники квалифицированные врачи, кандидаты и доктора медицинских наук. Наличие униформы у всех сотрудников свидетельствует о высоком уровне организованности персонала. Есть возможность вызова врача на дом. Проводится вакцинация. Клиника оснащена современной технологической базой, что позволяет проводить качественное и эффективное лечение. 

Оплата

Оплата наличными/банковскими картами.

 

IMMA в Куркино - специалисты

колопроктолог, эндоскопист
маммолог, онколог, хирург

Медицинская клиника IMMA - услуги и цены

Товары и услуги

Абакумова Татьяна Александровна Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Стаж работы с 2000 года 4 отзыва Кандидат медицинских наук Врач высшей категории Куркино Строгино Стоимость приема

650

Абакумова Татьяна Александровна Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед Стаж работы с 2000 года Кандидат медицинских наук Врач высшей категории Юго-Западная Строгино Стоимость приема

650

Автоматическое прокалывание ушей с применением сережек из медицинского гипоаллергенного сплава 1 ценовой категории

4 130

Автоматическое прокалывание ушей с применением сережек из медицинского гипоаллергенного сплава 2 ценовой категории

4 610

Автоматическое прокалывание ушей с применением сережек из медицинского гипоаллергенного сплава 3 ценовой категории

4 810

Авторефрактометрия

1 240

Адамец Ирина Евгеньевна Гастроэнтеролог, Врач УЗ-диагностики Стаж работы с 2000 года Куркино Стоимость приема

2 250

Адамец Ирина Евгеньевна Гастроэнтеролог, Врач УЗ-диагностики Стаж работы с 2000 года Стоимость приема

2 250

Азина Наталья Юрьевна Хирург, Колопроктолог Стаж работы с 2009 года 4 отзыва Коммунарка Стоимость приема

2 250


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00


Медицинская клиника IMMA на Родионовской улице - отзывы 31

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


arina.yermina.82
18.12.2023 | arina.yermina.82
0
0

Специалист:  Пичугина Марина Геннадьевна

Достоинства

Беспокоили боли в нижней части живота и в области поясницы. Для подтверждения диагноза лечащий врач направили на УЗИ. Пришла в назначенное время, ждать не пришлось. Доктор Пичугина уточнила некоторые моменты по поводу жалоб и затем провела обследование. В результате предварительный диагноз не подтвердился, но обнаружилась другая проблема — УЗ признаки нефроптоза справа. Как объяснила врач, это опущение почки. Она все подробно написала в заключении и теперь решать эту проблему буду уже с лечащим врачом. Спасибо Марине Геннадьевне, что успокоила и объяснила все непонятные моменты. Благодарность за неравнодушие и понимание!

Недостатки

Не обнаружены

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


yelena.r0zhkova
28.09.2023 | yelena.r0zhkova
0
0

Специалист:  Мащенко Елена Александровна

Достоинства

Я активный человек, но считаю, что прохождение биоимпедансометрии полезно не только тем, кто хочет сбросить вес, но и тем, кто в хорошей спортивной форме. У меня уже было несколько биоимпедансных измерений. Поэтому я знала, как все проходит. Меня положили на кушетку с датчиками на запястьях и лодыжках. Все заняло всего несколько минут. Врач эндокринолог Мащенко Е.А. также измерила мой вес, рост, запястья, бедра и талию. Все это необходимо для проведения расчетов и подготовки заключения. Я получила распечатку с пояснениями по каждому пункту. Как следовало из полученных данных мне необходимо скорректировать физическую нагрузку в меньшую сторону. Я и сама это чувствовала, но просто увлекаюсь на тренировках. Главное сохранить здоровье, избежать перетренированности и т.д.

Недостатки

Нет никаких.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


1nna.filimonova
16.08.2023 | 1nna.filimonova
0
0

Специалист:  Войнилович Алина Францевна

Достоинства

Начала беспокоить боль в горле. Пришлось идти к отоларингологу Войнилович А.Ф. в медцентре Имма. Она очень внимательно провела осмотр и поставила диагноз хронический тонзиллит. Я даже не могу вспомнить, что такое необычное было в течение этого месяца, что я подхватила эту болячку. В первую очередь, чтобы избавиться от хронического тонзиллита мне было назначено промывание миндалин. Это дало очень быстрый эффект, боль ушла уже после первых процедур. Также по назначению врача 2 недели полоскала горло назначенным препаратом. По цене вполне адекватно получилось. Лечением довольна - горло теперь вообще не беспокоит. А доктору большое спасибо и всех благ.

Недостатки

Не заметила.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.02.2023 | Марина
0
0

Специалист:  Плац Александр Николаевич

Достоинства

Сколько себя помню, страдала желудком, постоянный дискомфорт после еды, изжога. Особенно после жаренного, приправ, чеснока и лука. Были периоды, когда это проходило, как правило летом, когда в рационе было много овощей. Но сейчас снова старые проблемы начали беспокоить. Записалась к гастроэнтерологу. Врач внимательно сделал осмотр, дал назначение на анализы и обследование. В общем после получения всех результатов и описаний, врач Плац А.Н. поставил диагноз и назначил лечение. Как оказалось у меня хронический гастрит с повышенной секрецией. Поэтому жареная, жирная, острая пища провоцировала избыточную секрецию кислоты в желудке, от которой была изжога. В общем врач много чего рекомендовал, прежде всего изменить питание, пройти курс лечения, который он назначил и снижать вес. Буду стараться соблюдать все, что сказал доктор. Надеюсь на улучшение самочувствия.

Недостатки

Нет.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.09.2022 | Дарья Р.
0
0

Специалист:  Лаврова Ольга Александровна

Достоинства

Затеяли с мужем ремонт в квартире своими силами. Вот только не подумали о технике безопасности. Начали использовать различные материалы и краски для ремонта. А некоторые оказались очень агрессивными и у меня появились раздражения на руках и шее. Пришлось срочно обращаться к дерматологу за помощью. Врач Лаврова сразу после осмотра поставила диагноз и назначила лечение. Курс препаратов сделал свое дело – раздражение на коже прошло. Кожа стала как прежде ровной и гладкой. Спасибо Ольге Александровне. Теперь во время ремонта всегда использую перчатки, защитные очки, респиратор и стараюсь максимально защищаться.

Недостатки

Нет замечаний.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.03.2022 | Алиса Пронина
0
0

Специалист:  Гапонова Елена Владимировна

Достоинства

Около полугода меня мучали постоянно мерзнущие конечности, слабость и усталость, головокружение. Хорошо, что попала на приём к врачу Гапоновой Елене Владимировне. Отличный, знающий специалист. Меня детально опросили, назначили комплекс анализов (я сначала думала куда столько, а теперь понимаю, что нужно было для точного диагноза). И нашли причину моего состояния. Врач назначил приём л-тероксина, принимаю уже больше месяца и самочувствие стало куда лучше. Спасибо врачу за профессионализм и внимательность.

Недостатки

Не заметила

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.11.2021 | Денис
0
0

Специалист:  Кварацхелия Тамари Отариевна

Услуга:  Гастроэнтерология

Достоинства

Недавно у меня начал болеть живот. Поэтому записался на прием к гастроэнтерологу Кварацхелии Т.О. Рассказал про колики, запор, тошноту, плохое настроение. Врач задала вопросы о моем питании и я сразу выдал, что предпочитаю острые блюда. Гастроэнтеролог назначила лекарственные препараты, чтобы снять перечисленные симптомы и направила на обследование, чтобы убедится, что с желудком и другими органами все в порядке. Мне потребовалось исключить из своего рациона жареные, жирные и острые продукты. Было сложно, но я справился. До сих пор не ем то, что может навредить. Рад, что обратился к Тамари Отариевне и получил лечение. Мое самочувствие заметно улучшилось и появилось много энергии.

Недостатки

Отсутствуют

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.05.2021 | Люба А.
2
0

Специалист:  Калязина Виктория Альбертовна

Услуга:  Аллергология

Достоинства

Начала часто чихать, нос закладывало и даже возникали приступы удушья и одышка, особенно по ночам. Так как эти симптомы долго не проходили, решила сходить к терапевту. А он меня направил к аллергологу-иммунологу. Записалась к специалисту Калязиной. Аллерголог дотошно расспросила меня обо всех симптомах, о том, когда наиболее ярко они бывают выражены, есть ли в семье аллергики. Кроме обычных анализов крови еще кожные пробы поставила. Повезло, что причину аллергии смогли выявить и поэтому лечение быстро дало результат. Виктория Альбертовна назначила комплексную схему лечения, которая включала специальную диету, также прием лекарств и рекомендации по профилактике. На данный момент все признаки аллергии прошли и чувствую себя отлично.

Недостатки

Нет.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.02.2021 | Элина
0
0

Специалист:  Загоровский Николай Константинович

Услуга:  Флебология

Достоинства

Пару месяцев назад появились тянущие боли и тяжесть в ногах. Думала, что это он большой нагрузки, так как почти весь день на ногах. Но как только начали появляться звездочки, сразу поняла, что срочно надо обратиться к флебологу. Николай Константинович провел мне диагностику, отправил меня на УЗИ нижних конечностей, после выписал программу лечения и сказал прийти повторно через 3 недели. Впечатление от врача и назначенного лечения у меня остались хорошие. С ногами у меня намного лучше. Но лечение еще продолжится.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.12.2020 | Инна
1
0

Услуга:  Лечение пульпита

Достоинства

Это хорошо, что я вовремя обратился к вашему стоматологу. У себя обнаружил дырку на заднем нижнем зубе - на правой стороне. А ваш специалист Назарова определила у меня пульпит. К счастью, все вылечила за два приёма: сначала сделала мне временную пломбу (предварительно удалив нерв больного зуба). А через два дня - поставила пломбу из прочного материала. Теперь зуб не болит. А пломба уже месяц как стоит и никаких замечаний к ней - нет (спокойно жевал на правой стороне ротовой полости и не чувствовал дискомфорта). Благодарю Яну Николаевну за помощь и быстрое решение проблемы.

Недостатки

Все нормально, недостатков нет.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о медицинских центрах

ПрезиДЕНТ (Отрадное) на Северном бульваре в Отрадном

29.03.2024
Хочу оставить свой отзыв о этом замечательном докторе. В одной из клиник мне поставили не качественную коронку которая мне доставляла дискомфорт. Чтоб её переделать обратилась по рекомендациям к Роман...
Читать полностью

Биопрестиж Медицина

28.03.2024
Я вела беременность в Биопрестиж у Марии Владимировны Шаблий, и жалею только об одном, что нельзя было у нее рожать) Врач она превосходный и человек очень приятный. Я ходила к ней примерно каждые 2-3 ...
Читать полностью
Все отзывы о медицинских центрах