Алиса

Процедура "Счастье для волос"

18 сообщений в этой теме

Всем здравствуйте!!! Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу процедуры "Счастье для волос"!!! Это что-то нечто!!! Волосы, которые измучены феном, утюжками, химиями, да и вообще просто для профилактики - все сюда!!! Плюс лечится и кожа!!! Проходила вчера первую процедуру, результат конечно не мгновенный, но мне уже нравится!!! Процедура состоит из нанесения сывороток, которые и выполняют свои действия!!! Видела девушку после пятой процедуры, мы с ней сидели одновременно делали лечение, и вы знаете, я была потрясена, когда она мне фотографию своих волос показала до процедуры и я посмотрела на неё после 5 ой - ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! Волосы прям живые что ль, если так можно выразиться!!! Такие блестящие, шелковистые, мягкие, насыщенные, здоровые в конце концов!!! видно сразу что хозяйка таких волос - ШИКАРНАЯ ДЕВУШКА!!! (я про волосы B) ) Так что хотите стать обладательницами прекрасных волос, ДЕРЗАЙТЕ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

P.S. и цена приемлемая (я взяла курс на 10 процедур и получила скудку 10 %) :lol:

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, так оптимистично вы все расписали! А что входит в процедуры? Использование ампул.... А какой состав? Их содержимое втирают в кожу головы или в волосы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алиса, так оптимистично вы все расписали! А что входит в процедуры? Использование ампул.... А какой состав? Их содержимое втирают в кожу головы или в волосы?

Здраствуйте, Алёнушка!!! В эту процедуру входит использование 8 сывороток! Вся процедура проходит в 3 этапа: внутреннее лечение волос, внешнее востановление структуры волоса и уход за кожей головы!!! В составе, если не ошибаюсь со слов мастера - аминокислоты, протеин, витамины и ещё что то!!!))) За счёт сывороткок волосы укрепляются, становятся упругими, эластичными, блестящими, а также отсекается возникновение перхоти. В завершении этой программы мастер делает невероятнейший массаж головы, который улучшает кровообращение и стресс как рукой сняло!!!))) вообщем - одним словом и волосы и кожа головы становятся ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИМИ!!! Полный РЕЛАКС!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здраствуйте, Алёнушка!!! В эту процедуру входит использование 8 сывороток! Вся процедура проходит в 3 этапа: внутреннее лечение волос, внешнее востановление структуры волоса и уход за кожей головы!!! В составе, если не ошибаюсь со слов мастера - аминокислоты, протеин, витамины и ещё что то!!!))) За счёт сывороткок волосы укрепляются, становятся упругими, эластичными, блестящими, а также отсекается возникновение перхоти. В завершении этой программы мастер делает невероятнейший массаж головы, который улучшает кровообращение и стресс как рукой сняло!!!))) вообщем - одним словом и волосы и кожа головы становятся ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИМИ!!! Полный РЕЛАКС!!! :(

А как долго длиться такая процедура?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как долго длиться такая процедура?

Если без укладки - то примерно час (может чуть меньше), если с укладкой - 1,5 часа!!! Вообщем этого времени хватает, чтобы попасть в сказку!!! :(

Подсказать местечко? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная реклама.Алиса, таких " местечек" в Москве воз и тележка,но только одними сыворотками волсы и кожу головы не вылечишь, если есть действительно проблемы.Нужно полностью пересматривать питание и свой образ жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, очередная наглая неприкрытая реклама. Все эти сыворотки и примочки абсолютно бесполезны, если с волосами реальная проблема. И идти нужно не к парикмахеру с "чудо-средствами", а прямиком к трихологу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт, мы-то с вами это прекрасно понимаем,а вот другие ловятся, причём сколько их таких "других". И я ловилась, признаюсь, сейчас стала умнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт, мы-то с вами это прекрасно понимаем,а вот другие ловятся, причём сколько их таких "других". И я ловилась, признаюсь, сейчас стала умнее.

Сейчас-то понимаем, а вот раньше, чего уж скрывать, сама тоже была такой же доверчивой, стыдно вспомнить B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти все доверяют и ловятся на такие рекламные штучки, до тех пор, пока сами не попробуют, и хотя бы 1 раз убедятся в обратном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты относишься к этитм"почти все"? Лично я нет, не люблю наступать на грабли сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье для моих волос - это помыть их чистой ключевой водой, с хорошим гампунем и ополоснуть настоем натуральных трав. Дать им высохнуть в естественных условиях и расчесать без резких движений, деревянной расчёской. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье для моих волос - это помыть их чистой ключевой водой, с хорошим гампунем и ополоснуть настоем натуральных трав. Дать им высохнуть в естественных условиях и расчесать без резких движений, деревянной расчёской. :unsure:

Ключевая вода для волос хм... где ж её взять то??? :-)

Счастье для волос от Лейбл я лично пробовала на себе 4 раза подрядв течении года с промежутком в 2 или 3 месяца, результат есть, но но он проходит ровно через 2 месяца после процедуры -обидно!!!! У меня после родов волосы стали впадать и мне пришлось и подстричь коротко по плечи, я постоянно их кашу в салоне, и пытаюсь найти процедуру, которая бы улучшила их состояние :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или талая)))

Было время,когда я талой водой волосы ополаскивала, добавляла отвар травок - это был тот ещё эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж и стоит такая процедура я уверена не малых денег. Я делала био-ламинирование волос, мне реально очень помогла это процедура. А все примочки маски это я и дома могу сделать, с хорошими средствами.

post-11248-0-35394100-1351670132_thumb.jpg

post-11248-0-82370200-1351670135_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё подумалось,что любую более или менее полезную для волос комплексную процедуру можно назвать как Счастье для волос! Для волос любая невредящая процедура уже счастье,тем более,что сегодня столько лаков для волос, различных муссов, пенок и всего прочего,хоть и пишут,что они хороши. Мне нравятся ванночки на основе трав и масел,очень нравятся масла репейное и розовое, восстанавливают кератиновую структуру волос просто на отлично, масла беру в аптеке - вот такие.

post-9828-0-58881600-1385675758_thumb.jpg

post-9828-0-64991900-1385675768_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что за счастье для волос такое? Это процедура оказывается такая. Согласна с Элей, что любую комплексную процедуру можно так назвать ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что за счастье для волос такое? Это процедура оказывается такая. Согласна с Элей, что любую комплексную процедуру можно так назвать ))).

Ага,а ещё это очень интересный маркетинговый ход, когда приходишь в салон,а тебе предлагают суперновую, супер комплексную, супер популярную процедуру счастье для волос))) и ты с радостью соглашаешься(как же,себя любимую-то надо порадовать),отдаёшь кучу денег и получаешь прммочки ванночки из настоя крапивы и ромашки,только что концентрированных и разлитых в красивые баночки пузырёчки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...