Алиса

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Алиса

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Нет, в магазине её приобрести нельзя, потому что есть огромнейшая вероятность купить подделку, купить можно только в специализированных центрах! Я приобрела по рекомендации врача, у которого проходила курс лазерных шлифовок! Сыворотка американской марки по уходу за кожей лица - New Youth! В этой линии вообще оооооочень много всяких интересных и действующих средств! Я маме приобрела омолаживающий крем, омолаживающую сыворотку, крем для век и набор масок с коллагеном - ЭФФЕКТ ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! Мне просто такие вещи ещё рановато, а вот мама довольна результатом!!! У них в этой линии есть прекрасные умывалочки и тоники, умывалки хватает как сказал врач на полгода, учитывая что объём этой умывалки всего лишь 200 мл. Я вообще всякие умывалки обожаю, а тут вообще находка (мягко так очищает, кожа такая свежая становится)!!! Вообщем если что то заинтересует, то обращайтесь в центр эстетики Allure!!! http://www.kleos.ru/org/12872/
  2. Василиса, здравствуйте!!! По поводу покраснений, проходит не сразу, но я сейчас после лазерной шлифовки пользуюсь отбеливающей сывороткой, с помощью которой покраснения уходят!!! Ну и плюс конечно же регулярно посещаю врача-косметолога на различные уходы за проблемной кожей!!! ОООООЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО С ЭТИМ ЦЕНТРОМ, В КОТОРОМ Я ПРОХОЖУ ВСЕ ЭТИ ПРОЦЕДУРЫ!!!
  3. По поводу лазера Василиса могу с вами поспорить!!! Это наверняка единичные случаи, когда лазер может, как вы вырожаетесь, "изуродовать". Самое главное, попасть на консультация и соответственно на саму процедуру к настоящему высококвалифицированному врачу в отличный центр или клинику!!! А так конечно во всяких шаражкиных конторках в подвальном помещении сходить на "лазер" - тут конечно ясное дело изуродуют. Мне лазер оооооочень помог!!! Помог от рубцов после прыщей, а вот мама у меня избавилась от пигментации и никаких проблем!!! Посмотрите пожалуйста результат лазера в закладке "Уход за лицом" на этом форуме в теме DOT Технология, там последние мои фотографии!!!
  4. Если без укладки - то примерно час (может чуть меньше), если с укладкой - 1,5 часа!!! Вообщем этого времени хватает, чтобы попасть в сказку!!! :( Подсказать местечко? :(
  5. Здраствуйте, Алёнушка!!! В эту процедуру входит использование 8 сывороток! Вся процедура проходит в 3 этапа: внутреннее лечение волос, внешнее востановление структуры волоса и уход за кожей головы!!! В составе, если не ошибаюсь со слов мастера - аминокислоты, протеин, витамины и ещё что то!!!))) За счёт сывороткок волосы укрепляются, становятся упругими, эластичными, блестящими, а также отсекается возникновение перхоти. В завершении этой программы мастер делает невероятнейший массаж головы, который улучшает кровообращение и стресс как рукой сняло!!!))) вообщем - одним словом и волосы и кожа головы становятся ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИМИ!!! Полный РЕЛАКС!!! ;)
  6. и вот ещё одна фотография до и после лазерной шлифовки!!!
  7. Наконеч то я взяла фотографии у врача! Вот смотрите что было до (первые фотографии) и после (последние фото - прошу прощения, что не качественные фото, с телефона фотки ;) )
  8. Океана, здравствуйте!!! Ну вообще я уже несколько процедур делала! Вот на днях буду четвёртый раз делать шлифовку! Для закрепления результата так сказать!!! Сразу ничего к сожалению не бывает...((( Но если иметь немного терпения, то всё можно исправить!!! Самочувствие отличное!!! (тьфу-тьфу-тьфу) ;) Никаких "неприятностей" нет!!!
  9. Всем здравствуйте!!! Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу процедуры "Счастье для волос"!!! Это что-то нечто!!! Волосы, которые измучены феном, утюжками, химиями, да и вообще просто для профилактики - все сюда!!! Плюс лечится и кожа!!! Проходила вчера первую процедуру, результат конечно не мгновенный, но мне уже нравится!!! Процедура состоит из нанесения сывороток, которые и выполняют свои действия!!! Видела девушку после пятой процедуры, мы с ней сидели одновременно делали лечение, и вы знаете, я была потрясена, когда она мне фотографию своих волос показала до процедуры и я посмотрела на неё после 5 ой - ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! Волосы прям живые что ль, если так можно выразиться!!! Такие блестящие, шелковистые, мягкие, насыщенные, здоровые в конце концов!!! видно сразу что хозяйка таких волос - ШИКАРНАЯ ДЕВУШКА!!! (я про волосы B) ) Так что хотите стать обладательницами прекрасных волос, ДЕРЗАЙТЕ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! P.S. и цена приемлемая (я взяла курс на 10 процедур и получила скудку 10 %) :lol:
  10. Полностью с Вами согласна!!! Такого педикюра, да и маникюра, как у профессионала, не добьёшься самостоятельно в домашних условиях!!! мало того в домашних условиях можно тааааааак нарезать, наковырять и нашлифовать, что потом в шоке будете от своих бедненьких ножек!!! Советую всем исключительно делать педикюр ТОЛЬКО В ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ САЛОНАХ!!! Лучше денег заплатить побольше, чем мучиться корячиться над своими пальчиками)))) Если кому нужно подсказать местечко обалденнейшее, подскажу!!! :blink:
  11. Я пользуюсь профессиональными средствами для волос CHI!!! Это американская серия средств по уходу за волосами!!! В её составе есть шёлк, при помощи которого волосы всегда в ухоженном виде, выглядят живыми и в прямом смысле слова - шёлковыми!!! Никогда б не подумала что мои волосы когда нибудь воспрянут из обезвоженного состояния!!! Эффект потрясный!!! Я и крашусь краской из этой же серии - её великий плюс в том, что она безаммиачная!!! для моих волос это просто подарок судьбы!!! Всё это приобретаю в замечательном салоне - Allure Aesthetic center (вот их сайт www.allure-estetic.ru). на сайте найдите номер телефона и карту проезда!!! Отдельное спасибо колористу, у которого я обслуживаюсь - Лукьяновой Олечке!!! Шикарно выполняет свою работу!!! Восхитительное местечко!!! Никогда его ни на какой салон не променяю!!! :lol: :blink:
  12. Здравствуйте, Василиса!!! прошу прощения что так долго не отвечала, работа блин... ((( Времени маловато... Фото есть и до первой процедуры, и после, только вот они у врача))) меня непосредственно перед самой процедурой фотографировали, и потом через неделю результат! я на днях туда забегу, попрошу фотки и всё здесь размещу!!! Надеюсь, результат Вас порадует!!! по-крайней мере меня он тааааааааааак радует, что налюбоваться на себя не могу!!!))))
  13. Алиса,простите,а фото у Вас нет? Ну может частичного хотя бы,Вы так нахвалили,что прям не терпится увидеть... :blink: Здравствуйте, Василиса!!! прошу прощения что так долго не отвечала, работа блин... ((( Времени маловато... Фото есть и до первой процедуры, и после, только вот они у врача))) меня непосредственно перед самой процедурой фотографировали, и потом через неделю результат! я на днях туда забегу, попрошу фотки и всё здесь размещу!!! Надеюсь, результат Вас порадует!!! по-крайней мере меня он тааааааааааак радует, что налюбоваться на себя не могу!!!))))
  14. Здравствуйте! Прошу прощения, что так долго не отвечала! Вся в работе :blink: в Лазерную шлифовку делала вот здесь - www.allure-estetic.ru ! Здесь вы можете и координаты узнать или позвонить непосредственно в сам салон!!! Ещё раз повторюсь - эти удивительное местечко!!! Просто находка!!! :lol: Делала процедуру у двух врачей, потому что другого выхода не было из-за ограниченного времени в связи с работой...((( Но могу с гордостью и уверенностью сказать, что оба врача бесподобны в своей работе!!! И Галич Танечка, и Буланова Леночка на высоте!!! Им отдельное спасибо от меня лично за их труд!!! Тяжёлый труд!!! Ведь каждого надо выслушать, у всех свои проблемы, свои требования!!! Но девчонки идут всегда на встречу, всегда с пониманием относятся к той или иной проблеме!!! Скажу коротко - такие врачи (не просто косметологи , а ВРАЧИ ДЕРМАТОКОСМЕТОЛОГИ) на вес золота!!! Скоро буду вновь делать шлифовочку!!! :P
  15. Хочу также присоединиться к высказываниям по поводу шлифовки!!! Процедура действительно БОЖЕСТВЕННАЯ!!! Особенно она проявилась в моём случае!!! с 2004 года мучалась с проблемой рубцов от прыщиков... ((( первую процедуру сделала в ноябре 2010 года, с тех пор никак не могу нарадоваться эффекту от лазера!!! Кожа действительно стала выглядеть свежей, бархатной, и те рубцы, которые были уже в виде ямок на лице, выравниваются с общим рельефом кожи!!! Уже после первой процедуры был явно виден эффект!!! Никаких оттёков (а ведь как меня пугали отзывы про лазер)!!! покраснение прошло уже к вечеру!!! Единственный совет - делать эту процедуру с обезболивающим!!! (мне наносили какой то чудо-крем, после которого я оооооооочень комфортно себя чувствовала в ходе самой процедуры!!!) Шелушения, которыми меня также пугали, было едва заметным и прекрасно переносится в последующие дни после лазера!!! У меня шелушение прошло через 4 дня!!! сейчас уже конец января!!! я уже прошла 3 процедуры!!! и я просто обалдеваю от эффекта!!! Кожа ровненькая, такая вся ровненького розово-персикового цвета!!! Застойные пятна эти страшнющие синюшные, которые, как мне объяснил врач, проводивший процедуру, не могли никакх исчезнуть из-за того что они находились под уже рубцовой тканью, уходят и уже имеют легка розоватый оттенок!!! и это не может не радовать!!! и как говорили предыдущие девчонки здесь на форуме, действительно разглаживаются морщинки!!! а это просто потрясающе!!! Одним заходом убить сразу двух зайцев!!! Вообщем всем советую!!! На себе это прочувствовала!!! Если кого нибудь заинтересует схожесть проблемки, могу подсказать адрес этого ВОЛШЕБНОГО МЕСТЕЧКА!!! :rolleyes: